Модератор форума: Chara, Florida, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Собаки Архангельска » Рейтинг ветеринарных клиник Архангельска
Рейтинг ветеринарных клиник Архангельска
Какой ветеринарной клинике вы доверяете?
FanДата: Вторник, 20-09-2011, 15:53 | Сообщение # 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
!!!

OlesyaДата: Вторник, 20-09-2011, 16:08 | Сообщение # 22
Вредная Я
Я за Надежду!
Там лечились мне знакомые собаки, ни одной промашки, ни одного минуса.
В пантере не была, теперь видимо и не буду.
Про Витагор тоже ничего сказать не могу, не была.
В Барке не проснулачь после операции знакомая собака.
ДокторВет - коснулась когда Греттка была мелкая (4 или 6 мес), были проблемы небольшие, сказали убирать матку, поехали в государственную клинику - в итоге совсем другой диагноз - и у суки 2 здоровых помета. В то время Надежды не было.
Государственная клиника (Архангельск) - только на бешенство прививку.
Помощь другу (вет. врач Ковалева Светлана) - не была, и надеюсь, тоже не попаду сюда. Слухи есть нехорошие. Одно дело - слухи, но на пустом месте тоже не рождаются...

Пункт 8 довольно таки сложный. Каждый доверяет сам себе. Но когда твоему сокровищу шаг до смерти, любому отдашь все, лишь бы обещания врача не остались словами...

По себе могу сказать, что с Гретткой вот уже 6 лет ходим в клиники только на прививки. ТТТ

FanДата: Вторник, 20-09-2011, 17:37 | Сообщение # 23
Quote (Olesya)
По себе могу сказать, что с Гретткой вот уже 6 лет ходим в клиники только на прививки. ТТТ

и это главное!!!пусть всегда так будет и у всех!!!

JokerXXXДата: Вторник, 20-09-2011, 17:42 | Сообщение # 24
За "Надежду"!Оперировались там.

LunaДата: Среда, 21-09-2011, 01:54 | Сообщение # 25
доверяю, уважаю, обожаю (и собаки тоже) Ирину Васильеву. Всегда вежлива, внимательна, найдёт общий язык с любой собакой и не болтлива в отличие от большинства наших ветов. Никогда от неё не слышала ни одной сплетни ни про собак, ни про их владельцев, ни про коллег. От многих же таких сплетен понаслушалась, что было большое желание языки поотрывать и курсом этики по кумполу настучать.
Нравятся девочки с гос.клиники на объездной, правда, мы там только на бешенство, но и это не мало.
Как травматолог - Ярыгин. По стоматологии...мы своими ручками управляемся.
В остальных не была.

Собаки из Алегро Браво - музыка моей души

milediДата: Среда, 21-09-2011, 04:14 | Сообщение # 26
Quote (Luna)
доверяю, уважаю, обожаю (и собаки тоже) Ирину Васильеву. Всегда вежлива, внимательна, найдёт общий язык с любой собакой и не болтлива в отличие от большинства наших ветов. Никогда от неё не слышала ни одной сплетни ни про собак, ни про их владельцев, ни про коллег. От многих же таких сплетен понаслушалась, что было большое желание языки поотрывать и курсом этики по кумполу настучать.

Инга солидарна на все 100!!!! Ирину Викторовну знаю больше 15 лет и сотрудничаем до сих пор,замечательный Ветеринар от Бога,человек очень любящий животных и имеющий к ним подход,и животные кстати тоже встречают Ирину всегда как близкого человека и с радостью!!!
И на случай если нет возможности обратится к Ирине Викторовне,обращаемся в Барк,очень нравятся в своей компетенции в отношении постановке диагнозов Матулян Анна Нораведовна и Прохорцева Оксана,ну и как хирург несомненно Ярыгин В.А-всегда в любое время суток ,даже ночью, приедет,уточнит и отдифференцирует диагноз, и прооперирует животное если в этом есть необходимость,повторюсь,невзирая на время суток.Если взять случаи из практики,то врачи из Барка спасли не одну собаку в экстренных случаях(Ярыгин отличный хирург не только как травматолог,но и по полостным операциям- по таким как заворот желудка,инвагинация кишечника и т.д).Огромное им спасибо за их компетентность и отзывчивость!

Питомник сенбернаров и русских тоев "ИЗ АНГЕЛ ГРАДА " http://angelgrad.jimdo.com/
"Ты должен так разводить собак, чтобы уходя
из разведения, мог честно сказать себе, что
оставляешь породу в лучшем состоянии,
нежели когда ты пришел"
Дорис Малин

Сообщение отредактировал miledi - Среда, 21-09-2011, 04:43

ШерлиДата: Среда, 21-09-2011, 09:17 | Сообщение # 27
Luna, miledi, я полностью с вами согласна. Это ветврач от бога. Моих собак она ведет с момента их появления у нас в доме, а Петрушу с его появления на свет. И лучшего врача для своих питомцев я и желать не могу. В любое время дня и ночи приедет, поможет, подскажет. И очень жаль, что ее нет в рейтинге ветврачей нашего города. Из тех, кто присутствует-для меня, безусловно, Пономарева Татьяна Анатольевна. На мой взгляд-отличный диагност. Работает четко и грамотно.

ДобердамаДата: Среда, 21-09-2011, 09:33 | Сообщение # 28
ШИЛОПОПАЯ
Дроздова Мария Викторовна, более 4х лет с моими питомцами. Замечательный диагност и доктор от Бога. Все знакомые, кто консультировался и лечился у нее, теперь ни на кого ее не променяют.
Ярыгин В.А.- вытащил с того света папку моей доберманки. При этом сказав, что люди в таких сложных ситуациях не выживают.
Медведева Н.Б. Когда Мария Викторовна в отъезде, обращаюсь к Надежде.

Хочешь изменить мир? Начни с себя!

MuRkAДата: Среда, 21-09-2011, 10:30 | Сообщение # 29
Мы ездим только в Барк - и с собаками и хорями. С Собаками - к Ярыгину Владимиру Африкановичу, с хорями - к Матулян Анне Нораведовне. Врачи от Бога! В любое время суток готовы помочь. Всегда можно позвонить на мобильный и проконсультироваться - практически в любое время. Очень трепетный подход, очень профессионально и с любовью к животным. Спасибо им огромное! ax

от осинки не родятся апельсинки

ларДата: Среда, 21-09-2011, 10:48 | Сообщение # 30
Quote (Шерли)
для меня, безусловно, Пономарева Татьяна Анатольевна. На мой взгляд-отличный диагност. Работает четко и грамотно

good good good Для меня и всех моих родственников, знакомых уже долгие годы - только Татьяна Анатольевна!

Лариса

Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Собаки Архангельска » Рейтинг ветеринарных клиник Архангельска
Поиск:
Меню