Модератор форума: Chara, Florida, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Собаки Архангельска » Рейтинг ветеринарных клиник Архангельска
Рейтинг ветеринарных клиник Архангельска
Какой ветеринарной клинике вы доверяете?
svetlana_kДата: Среда, 19-12-2012, 23:19 | Сообщение # 111
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Luna)
не открою Америку, если напишу, что врачи не боги. За день, насмотревшись и наслушавшись хозяев, воплей и стонов, они тоже вполне могут устать и ошибиться. В любой клинике и у любого врача есть и свои победы и поражения. Главное, чтобы было желание, терпение и любовь принимать нас и наших питомцев со всеми проблемами.
Учите мат.часть и от многих бед спасётесь сами. Не всегда врачи и успевают нам помочь.

good good good

Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слёзы. Моцарт

БерняшаДата: Четверг, 20-12-2012, 00:07 | Сообщение # 112
milada, мы ходим в витагор, нам очень нравиться. Лишнего не брали, долго никогда не ждали (даже если без записи приезжали, а мы почти всегда так :D ) встречают всегда тепло, а главное лечили качественно. :)

NinaДата: Четверг, 20-12-2012, 14:52 | Сообщение # 113
Quote (svetlana_k)
подтверждатьдокументально.

Ну, если б я знала что мои слова надо будет подтверждать. взяла бы у хозяев бланк с назначением.... :( Я не со слов хозяев, а лично видела своими глазами этот бланк, в котором лишь назначены смесь Бойко(анальгин, демидрол и аспирин) и Виттри. Смесь бойко -это вспомргательный препарат для снижения боли, но он не лечит воспалительный процесс. Не думаю, что хозяин щена соврал мне на вопрос о рентгене, иначе почему он согласился сделать рентген в другой клинике?
Quote (svetlana_k)
И ещё неизвестно, как они выполняли назначения.

svetlana_k, ну а Вы зачем огульно обвиняете тех, кого даже не знаете? Да, разнвые хозяева бывают, но это не тот случай: к собаке относятся как к младшему ребенку.
Quote (svetlana_k)
И вообще, зачем они тогда ходили три недели?

так они ж не каждый день и ходили, им назначали приемы два раза в неделю , люди на врачей как на Богов смотрят, вот и надеялись на правильность лечения. Когда они первый раз пошли в эту клинику, у меня даже мысли не возникло, что может быть что то не так. Когда я им через две недели позвонила спросить, как у парня дела, то мне было сказано что хуже, он не встает на лапу вообще, вот тогда я и спросила , что им назначили. Ответ несколько смутил....Сказали, что взяли кровь на био химию, на вопрос о ренгене ответили что не делали. Притом диагноза им так и не поставили:сначало ушиб, потом растяжение, потом артрит из-за рахита (которого у них не было и впомине). Да и ходили они как я поняла к одному и тому же человек. Ну в этом смысле да, вся клиника из-за одного не должна страдать, но вот то что собаке не было оказано необходимое лечение-факт. Вообщем-то, я высказала свое мнение, тема для этого и создавалась. И не спорю с тем что , право каждого выбирать себе врача. Я ж свое мнение не навязываю. Может моим знакомым просто не повезло....

Верность и мужество

svetlana_kДата: Четверг, 20-12-2012, 15:44 | Сообщение # 114
Nina, смесь Бойко несколько иная: димедрол 1 мл, анальгин 2 мл,новокаин 2% 2 мл, витамин В12 1 мл, аспирина там не может быть. А проблемы, при которых эту смесь назначают лечатся ОЧЕНЬ долго. Знаю не по собаке, а лично по себе!
Данных хозяев я ничуть не задела.

NinaДата: Четверг, 20-12-2012, 16:20 | Сообщение # 115
Quote (svetlana_k)
лечатся ОЧЕНЬ долго.

Так там не лечилось , а хуже становилось. смесь Бойко воспаление не снимает, соответственно не является основным препаратом. Во всяком случае, после первого укола травматина и хондротрона пес на лапу стал ступать, а через неделю хромота возникала только после длительных прогулок. Вообщем, я не спорю, я высказала лишь свое мнение. В любом случае первая диагностика при хромоте-рентген и на его основании постановка диагноза. Я лишь об этом. Если вас все устраивает . значит замечательно, и это главное. а мое мнение, это всего лишь мое мнение. которое я имела право высказать, тем более основания все же есть.

Верность и мужество

svetlana_kДата: Четверг, 20-12-2012, 16:51 | Сообщение # 116
Nina, поверьте, я ведь ничуть не хочу обидеть ни Вас, ни владельцев, ни других докторов. Просто важен именно диалог с лечащим врачом, важно знать самому, и понимать, что происходит с животным. Если врач не может объяснить: согласна на все 100%, надо менять врача!
Просто у меня тоже есть очень грустный опыт лечения в другой известной клинике, который едва не стоил жизни животному. Но спасли только в "Надежде", и самое замечательное, туда нас отправила другой врач, которой я благодарна невероятно - Ковалёва Светлана Юрьевна. Она сразу и честно сказала: бегом в "Надежду"! Не каждый доктор в условиях конкуренции на такое способен! Я ОЧЕНЬ благодарна!

Eva_DvДата: Пятница, 26-04-2013, 16:24 | Сообщение # 117
Люди, подскажите пожалуйста, хорошую клинику, мне нужно сделать узи внутренних органов кошке, чтоб всех сразу, желательна не очень большая стоимость, и не большая удаленность от центра, поеду с Новодвинска, не хочутся таскать больную кошу там и сям. Заранее спасибо, если кто подскажет.

LunaДата: Суббота, 27-04-2013, 14:01 | Сообщение # 118
на объездной в рабочие дни УЗИ делает Пономарёва Татьяна Анатольевна, как раз она с отпуска вышла. Звоните и записывайтесь 24-22-40

Собаки из Алегро Браво - музыка моей души

natali1973Дата: Среда, 31-07-2013, 17:42 | Сообщение # 119
Нам нравится в Надежде, хотя и приходится ездить из Северодвинска. Ну. что делать, здоровье питомцев дороже потраченных на дорогу времени и денег.

унаютаДата: Пятница, 25-07-2014, 00:04 | Сообщение # 120
Не подскажете телефон и адрес клиники "Надежда" Архангельск? ah

89021908461

Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Собаки Архангельска » Рейтинг ветеринарных клиник Архангельска
Поиск:
Меню