Модератор форума: Chara, Florida, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Собаки Архангельска » Гостиница для собак Догги, Архангельск (передержка, дрессировка, хендлинг, стрижка собак)
Гостиница для собак Догги, Архангельск
CharaДата: Понедельник, 15-09-2008, 12:42 | Сообщение # 1
Отредактировать сообщение
Статус: Offline
Гостиница для собак ДОГГИ

предлагает услуги по передержке, дрессировке, подготовке к выставкам, социализации собак, стрижкам собак.

Работаем более 8 лет.
Опыт. Договор. Гарантии.
Любовь к собакам!

Смотрите фото в группе: http://vk.com/doghotelarh
Тел.: 8-911-554-88-01, 44-88-01

CharaДата: Суббота, 27-04-2013, 15:11 | Сообщение # 141
У гостиницы появилась своя группа в контакте, приглашаем: http://vk.com/doghotelarh

Этим ЛЕТОМ наших любимых постояльцев ЖДЕТ:
- увеличенный в 1,5 раза выгул,
- новые вольеры на свежем воздухе,
- новые полы в вольерах,
- новая отдельная комната для собак декоративных пород,
- новый выгул для маленьких собак,
- снаряды и горки на выгулах!

Наши постоянные клиенты УЖЕ БРОНИРУЮТ места на лето, ТОРОПИТЕСЬ, количество мест ограничено!!!
Пишите мне или звоните 44-88-01!

CharaДата: Вторник, 30-04-2013, 13:30 | Сообщение # 142
Почему мы не выгуливаем собак за территорией и не купаем их в речке?
---------------------------------------------------------------------
Потому что мы не можем брать ответственность за сохранность вашей собаки вне огороженной территории, а значит - не можем заключить с вами договор, таким образом вы и ваша собака не будете иметь никаких гарантий. В этом мире бывает всякое, и никто не может предугадать поведение собаки и ее реакцию на те или иные раздражители, также как мы не можем предугадать поведение\состояние окружающего мира (кошки, другие собаки, неадекватные люди, дети, машины, стекла и т.п.), никто не даст гарантий, что ваша собака не вывернется с ошейника или что наш человек точно удержит поводок при сильном рывке. Наше мнение, пусть лучше пусть собака какое-то время гуляет без поводка, не купается, не видит новые места, зато останется живой и здоровой, и вы будете спокойны)

CharaДата: Среда, 29-05-2013, 11:45 | Сообщение # 143
Наконец-то получилось увеличить выгул для наших любимых постояльцев). Новый, надежный забор в этом помог). На выгул завезено несколько машин свежего песка, в уличных вольерах новый пол, все вольеры перекрашены свежей краской. Уличные вольеры просторнее внутренних, крыша - прозрачная, таким образом у собак много света). В случае, если температура опускается ниже +16, включается инфракрасный обогреватель.

CharaДата: Среда, 29-05-2013, 11:48 | Сообщение # 144

Что нужно сделать перед тем, как вы решили оставить собаку в гостинице для собак или отдать ее на передержку
- Обязательно заранее сделайте полную вакцинацию, обработайте собаку от блох и клещей. Как можно более подробно рассказывайте персоналу гостинице о нюансах поведения и содержания вашего любимца, от этого зависит качество передержки.
- Не меняйте корм перед тем, как едете в гостиницу. Не нужно новых одеял и мисок. Только те продукты, которые собака ест дома! Только те вещи, к которым она привыкла!

CharaДата: Среда, 29-05-2013, 11:51 | Сообщение # 145
Почему мы против передержки в квартире?

dalrealДата: Понедельник, 01-07-2013, 16:03 | Сообщение # 146
Замечания: 0%
Добрый День!! Подскажите, найдётся ли место для нашего риджбека на 10 дней в период с 26 июля по 5 августа. И сообщите, пжл, цену содержания.

Анна

CharaДата: Вторник, 02-07-2013, 10:44 | Сообщение # 147
dalreal, ответила в личку.

BessenokДата: Вторник, 29-10-2013, 14:48 | Сообщение # 148
Большое вам спасибо за то, что вы есть! aa
И привет от Тамика! :*

CharaДата: Понедельник, 06-07-2015, 14:11 | Сообщение # 149
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

Теперь находимся в комплексе площадью более 1000 м в Цигломени. Для собак 20 новых вольеров, 4 игровые площадки под крышей, 3 выгула на свежем воздухе, комфортное размещение и очень внимательное отношение!

Смотрите фото в группе: http://vk.com/doghotelarh
Тел.: 8-911-554-88-01, 44-88-01

ПенсильванияДата: Вторник, 11-08-2015, 14:22 | Сообщение # 150
Ищу хорошую гостиницу для своей собаки на третью декаду сентября 2015 года. Имею недавний и крайне негативный отзыв о работе гостиницы у ИП (фамилию пока называть не буду) в Северодвинске, кстати, где можно поделиться впечатлениями о работе этого "заведения"?)
Расскажите, пожалуйста, о вашей гостинице: условия, отзывы, цены, адрес, я готова подъехать и посмотреть все заранее. Потому что, я после пребывания собаки у той женщины - теперь знаю, на что обращать внимание. К сожалению, я никак документально не могу подтвердить свои слова, но все же - куда можно на неё пожаловаться? Понятно, что я к ней больше не обращусь, но ведь кто-то все равно в первый раз может отдать ей животное на мучительные условия содержания.
Тему я почитаю, фотки посмотрю, группу в ВК посещу, телефон записала (он на связи?)
Спасибо.

Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Собаки Архангельска » Гостиница для собак Догги, Архангельск (передержка, дрессировка, хендлинг, стрижка собак)
Поиск:
Меню