Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Chara, Florida, Olesya 
Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Собаки Архангельска » 25 октября, Северная Империя (КЧФ, Архангельск)
25 октября, Северная Империя
aisha444Дата: Пятница, 30-10-2015, 14:19 | Сообщение # 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день, господа форумчане! Хочу в первую очередь поблагодарить организаторов за отличную выставку, очень даже приличное для Архангельска место, все достаточно удобно, без особых толкучек, без задержек рингов. Очень приятные эксперты.
А, да, хочу представиться. меня зовут Евгения Селиванова, сразу скажу, что на форумах горячие дискуссии не поддерживаю и если есть ко мне лично вопросы, готова обсудить их по телефону +7-964-триста-3993.
Мои собаки, которые были зарегистрированы на эту выставку - папийоны -кобель промежуток, сука промежуток и мопс кобель юниор. В рингах работали я и Мария Богданова.
Сразу хочу перечислить результаты:
папийон JWW, JEuW Connection Siljans Millionare (Jason) - CW, BM, BOB, BIG2
папийон Connection SIljans Polar Wings (сука, победитель класса юниоров на мировой монопородной выставке в Милане, ЧемпионатМира в Милане - 3 место в юниорском классе, Чемпионат Европы в Осло - 2 место в юниорском классе в жесточайшей конкуренции) - отлично, вышла из ринга без сравнения (сразу скажу, титулы перечисляла не для того чтобы обозначить свою обиду или сказать что конкуренка плохая (Наташа, не в твой это огород, очень были рады за Роми, искренне) или обсудить этот результат, ну не понравилась она эксперту ОК, ИМХО)
мопс Connection Siljans Ticket To Ride of Coral Bay (владелец - Тойванен Веса, Финляндия) - JBOB, JBIS2

Вот как то так выставились наши подопечные. А дальше очень хочется спросить госпожу Екатерину Кузнецову (кстати, Катя, вроде мы знакомы с Вами лично, можете всегда обратиться и выяснить все вопросы, но раз уж Вы тут выражаете свое недовольство, то и я отвечу тут же), какое Вы имеете право критиковать расстановку собак в бэстах? Вы эксперт? Вы кинолог? Вы знаменитый заводчик мопсов или папийонов, мнение которого ставится выше. чем мнение международного эксперта с огромным стажем? Скажите пожалуйста, где написано, что с экспертами нельзя разговаривать ПОСЛЕ РИНГОВ и после беста 9 группы???? А тот самый разговор на крыльце был именно после рингов, ибо ранее физически невозможно, все породы, перечисленные выше шли ДО перерыва. Какое Вы имеете право звонить организаторам выставки и заявлять что мы подкупили экспертов прямо на крыльце? Если Вас так задел этот разговор моего мужа с уважаемыми дамами, то перечислите пожалуйста, что именно Вам так не понравилось? Что они говорили о том, какой великолепный у нас кламбер и бладхаунд? Или может Вы услышали что они обсуждают расстановку собак в будущих бэстах, а мой муж им диктует как надо правильно делать? Вы же утверждаете что слышали ВСЕ, поясните что именно! Где написано что с экспертами нельзя разговаривать? Мой муж не хэндлер, не владелец собак, видит этих дам впервые! Или может Вы хотите намекнуть, что вышеперечисленные мною собаки настолько плохи и непородны, что нам нужно подкупить судей, чтобы занять места в бэстах на региональной выставке собак? А на первые места у нас видимо денег (или рыбы) не хватило? А за суку (моя лучшая собака), которая вылетела из ринга даже без сравнения и подавно никто не платил? А мопс и кобель папийон были настолько плохи, что им не место на ВТОРЫХ местах в бэстах. Давайте тогда это с Вами обсудим, готова выслушать Ваше видиние расстановки, только покажите мне сначала Ваш диплом о кинологическом или хотябы зоотехническом образовании или удостоверение эксперта РКФ по данным породам. И Вы там пишите, что Вам не нравится, когда что-то обсуждают у Вас за спиной а Вам мило улыбаются - так Вы на себя посмотрите. Еще раз скажу, мы знакомы с Вами лично. Вы работали в Догги с моими собаками (естесственно не бесплатно), что ж Вы не подошли ко мне или к моему мужу и не высказали Ваше недовольство?
И последнее, уважаемое руководство Догги Центра, очень Вас прошу, уймите Ваших сотрудников! Какое они имеют право поливать грязью Ваших клиентов, а потом еще и рассуждать об этике. Дорогие Елена Борисовна, Настя, нам очень нравится все что Вы делаете, мы всем рекомендуем Ваш зал, Ваш магазин и Ваших тренеров и грумеров, сами же пользуемся их услугами. Мы отлично знаем что такая ситуация далеко не первая.
Спасибо, если дочитали до конца. За сим откланяюсь. Если есть вопросы - звоните.

katyДата: Пятница, 30-10-2015, 18:10 | Сообщение # 52
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Раз уж написано на форуме отвечу на этой площадке, а не по телефону.
Женя до конца ваш пост не стала читать, о каких мопсах, папийонах, о бэстах идёт речь?, простите не нужно мне приписывать того, чего не было.
Цитата katy ()
Очень удивило собеседование с судьями на крыльце, мне кажется этого делать нельзя, тем более когда вокруг полно народа и весь разговор они слышат.

Я считаю, что Вы оскорбили меня лично, оболгали не имея на это подтверждения Вашей правоты, а сплетни оставте для кухонь.
Успеха в дальнейшем.
P.S А у организатора я поинтерисовалась, когда я имела счастье все это сказать. Если Вы считаете себя правой позвоните и задайте прямой вопрос.

ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКЕ, ДРЕССИРОВКА.

89539373782

Сообщение отредактировал katy - Пятница, 30-10-2015, 22:20

толстыйДата: Суббота, 31-10-2015, 02:22 | Сообщение # 53
Для информации :

Катя, ни ДО не ПОСЛЕ выставки, организаторам не звонила .

Кто то, что то недопонял , кто то, что то не так рассказал - получилась путаница ! Всё перевернулось с ног на голову . Девочки , ненужно ругаться и выяснять отношения , впереди еще много общих дел и встреч на выставках.

толстый 8 911 560 2275

katyДата: Понедельник, 02-11-2015, 12:47 | Сообщение # 54
Великий Нехочуха
Я все таки жду оъяснений от госпожи Евгении Селивановой.

89539373782

aisha444Дата: Понедельник, 02-11-2015, 13:32 | Сообщение # 55
А я жду объяснений от Вас, Екатерина,
-ЧТО ИМЕННО Вы услышали в беседе моего мужа с экспертами, что Вам с госпожой Утинковой вдруг стало понятно откуда взялись места в бэстах.
-ГДЕ ИМЕННО НАПИСАНО, что участник или посетитель выставки после ринга и бэста своей группы, когда его собаки уже отвезеныы домой не может говорить с экспертом?
-КАКИМ ИМЕННО образом повлиял данный разговор на ход выставки?
И если до г-жи "профессионального фотографа" мне нет дела, то Вы, напомню, являетесь сотрудником учреждения, услугами которого мы пользуемся, посему должны соблюдать профессиональную этику и объясняться лично с Вами я буду только в присутвии Вашего непосредственного руководства. А сплетни, как Вы верно подметили, для кухонь. И проследите пожалуйста, чтобы впредь они от туда на форумы не просачивались. Уж очень город у нас маленький.
Еще раз повторюсь, что все ответы на мои вопросы хочу услышать в присутствии Вашего руководства, а так же моего мужа, который вел "собеседования с экпертами на крыльце"

Вы на общественном ресурсе пишите, что судьями были нарушены некие правила:
Цитата katy ()
Очень удивило собеседование с судьями на крыльце, мне кажется этого делать нельзя, тем более когда вокруг полно народа и весь разговор они слышат.

КАКИЕ ИМЕННО ПРАВИЛА, КТО ИМЕННО И ЧТО ИМЕННО ОБСУЖДАЛ?

А после Вашего поста, другие участники форума развивают, что места в расстановках получены не честно:
Цитата tubula ()
упомянули разговоры на крыльце участника выставки и экспертов....нда....такое некорректное поведение из ряда вон выходящее...обсуждать собак, рассказывать откуда какая собака, какой возраст и так далее это просто не этично...а потом удивляемся местам в расстановке....

ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУСТА, ЧТО ИМЕННО В РАССТАНОВКАХ ВАМ ПОНЯТНО, ЛИБО НЕ ПОНЯТНО. ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕДЪЯВИТЕ СНАЧАЛА ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ВАШЕ ПРАВО СУДИТЬ ДАННЫЕ ПОРОДЫ.

Сообщение отредактировал aisha444 - Понедельник, 02-11-2015, 13:46

katyДата: Понедельник, 02-11-2015, 20:38 | Сообщение # 56
Великий Нехочуха
Цитата aisha444 ()
А я жду объяснений от Вас, Екатерина,

Мне перед Вами г-жа Селиванова объясняться нет причины, потому как нет
причинно - следственной связи.
Цитата aisha444 ()
-ЧТО ИМЕННО Вы услышали в беседе моего мужа с экспертами, что Вам с госпожой Утинковой вдруг стало понятно откуда взялись места в бэстах.

Вот цитата из моего поста, это для понимания.
Цитата katy ()

Заметьте не написан опред. человек.
Где неписано про бэсты? Для справки мы с Ириной не общаемся.

Цитата aisha444 ()
-КАКИМ ИМЕННО образом повлиял данный разговор на ход выставки?

Совершенно меня не интерисует. Это простите не ко мне.

89539373782

Сообщение отредактировал katy - Понедельник, 02-11-2015, 20:51

katyДата: Понедельник, 02-11-2015, 20:59 | Сообщение # 57
Великий Нехочуха
Цитата aisha444 ()
И если до г-жи "профессионального фотографа" мне нет дела, то Вы, напомню, являетесь сотрудником учреждения, услугами которого мы пользуемся, посему должны соблюдать профессиональную этику и объясняться лично с Вами я буду только в присутвии Вашего непосредственного руководства

Почему Вы решили, что можете в очередной раз оскорбляете меня не имея на это подтверждения и доказательств?
Цитата aisha444 ()
А сплетни, как Вы верно подметили, для кухонь. И проследите пожалуйста, чтобы впредь они от туда на форумы не просачивались. Уж очень город у нас маленький.

Это тоже не ко мне.
Цитата aisha444 ()
Вы на общественном ресурсе пишите, что судьями были нарушены некие правила:
Цитата katy ()

Где написано что судьями что-то нарушено? Подтекста в тексте нет.

Цитата aisha444 ()
А после Вашего поста, другие участники форума развивают, что места в расстановках получены не честно:
Цитата tubula ()
упомянули разговоры на крыльце участника выставки и экспертов....нда....такое некорректное поведение из ряда вон выходящее...обсуждать собак, рассказывать откуда какая собака, какой возраст и так далее это просто не этично...а потом удивляемся местам в расстановке....

ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУСТА, ЧТО ИМЕННО В РАССТАНОВКАХ ВАМ ПОНЯТНО, ЛИБО НЕ ПОНЯТНО. ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕДЪЯВИТЕ СНАЧАЛА ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ВАШЕ ПРАВО СУДИТЬ ДАННЫЕ ПОРОДЫ.

Почему я должна отвечать за пост другого человека??????????
Спросите у Ирины, я думаю она Вам ответить сможет сама.

89539373782

tubulaДата: Понедельник, 02-11-2015, 21:48 | Сообщение # 58
Замечания: 20%
Гражданка :D Селиванова!
Да с Екатериной мы и правда не общаемся.
Вы не имеете права запрещать высказываться участникам выставки.
Об остальном: плавали, проходили, знаем. Мне просто смешно читать ваши посты. Да и позабавили вы не мало людей.
Уподобляться вам я не стану. Прощайте!

Собака - это сердце, бьющееся возле ног!
French Miracle.
http://tubula.jimdo.com/
http://tvwilson.jimdo.com/

LisДата: Четверг, 05-11-2015, 21:42 | Сообщение # 59
В общем нам с мужем выставка понравилась good Из Севска добрались хорошо, лучше чем через Арх на Сульфат... Места много, было куда приткнуться с большой собакой. Хорошо просматривались ринги с балкона и сидячих мест.
НО
Не понравилась толкотня у входа на ринг, при чем нам уже выступать, а ты проталкиваешься через людей, которым еще до выступления далеко или кто выступил (представители других групп).
Поддерживаем про текущую суку, наш молодой, с ума сошел.
Про водителя патриота...муж высказался так, как я здесь написать не могу, объезжали так же по газону.

Сообщение отредактировал Lis - Четверг, 05-11-2015, 21:42

Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Собаки Архангельска » 25 октября, Северная Империя (КЧФ, Архангельск)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: