Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Chara, Florida, Olesya 
Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Собаки Архангельска » 25 октября, Северная Империя (КЧФ, Архангельск)
25 октября, Северная Империя
katyДата: Среда, 28-10-2015, 22:35 | Сообщение # 41
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Статус: Offline
У меня вопрос, почему в бесте 3 группы Джек Рассел был не лпп,это теперь так принято выходить в бесте без лпп?

ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКЕ, ДРЕССИРОВКА.

89539373782

Сообщение отредактировал katy - Четверг, 29-10-2015, 12:50

IbolitДата: Среда, 28-10-2015, 22:43 | Сообщение # 42
Замечания: 0%
Всем большое СПАСИБО за поддержку темы.
Поздравляю всех, кто участвовал в выставке. Всех, потому, что каждая собака достойна получить описание и если оно получилось не таким, как ожидалось, то не отчаиваться (выступавшим впервые) и пойти ещё раз в ринг.

" Люди не во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают" Мишель Матье

katyДата: Четверг, 29-10-2015, 00:10 | Сообщение # 43
Великий Нехочуха
Ibolit, я не тему поддерживаю, у меня просто вопросы появились. А кому то намекнул не очень мягко.

89539373782

IbolitДата: Четверг, 29-10-2015, 08:23 | Сообщение # 44
katy, О поддержке темы моё обращение относилось не к Вашему сообщению 43. О том, что Вы написали в нем, даже не знаю, т.к. не была на выставке.

" Люди не во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают" Мишель Матье

NinaДата: Четверг, 29-10-2015, 15:26 | Сообщение # 45
А мне не понятно за киким таким удовольствием владельцы течных сук , из которых льет как из ведра, торчат у входа в ринг, обильно поливая пол своими выделениями? Особенно перед заключительный бестами? Какой такой кайф Вы испытываете? Неужели трудно уйти в угол и попросить кого-нибудь позвать вас в ринг? Неужели трудно затереть выделения своей собаки ? Да и вообще, на хрена вам заключительные бесты?
Если что , я сама владелец суки и подобное поведение лично мне не нравится. Давайте уважать других участников, а не только себя любимых.

Верность и мужество

katyДата: Четверг, 29-10-2015, 17:37 | Сообщение # 46
Великий Нехочуха
Nina, я согласна с Вами.

89539373782

джоллиДата: Четверг, 29-10-2015, 23:44 | Сообщение # 47
Тоже не понравилось место проведения, тесно и темно, готовить йорков было проблемно bn Парковка тоже не айс, теперь ждем штрафы за газоны))))

Подскажите, пожалуйста, может отстала от жизни - теперь собак, получивших отлично, не сравнивают в классе между "отличниками"?

джоллиДата: Четверг, 29-10-2015, 23:52 | Сообщение # 48
Nina,
Цитата Nina ()
Давайте уважать других участников, а не только себя любимых.
good Это тоже относится и к некоторым хэндлерам)

gera-klioДата: Пятница, 30-10-2015, 01:00 | Сообщение # 49
Сумасшедшая собачница
Новое место очень понравилось. Готовила 5йорков и ещё с одним подходили за помощью, ни каких проблем не испытывала, ни с местом, ни с освещением. Сидячих мест для гостей выставки было полно. Места много было и на балконах и во втором зале(холле) Понравилось то что было и не жарко и не холодно.
джолли,кого оставлять на сравнение, даже в одном классе с оценкой отлично, решает судья. Это его дело и тут ни кто ему не указ. Весной на выставке на сульфата, йорочек юниорок с оценкой отлично тоже не всех оставили для дальнейшего выбора. Да и в других городах на выставках тоже так было. Т.ч. не вижу в этом ничего такого чего не было на других выставках.
На сульфата где обычно проходят выставки, освещение искажает окрас собак, постоянно холодно и душно , мест сидячих нет совсем, да и с переносками и столами все стоят впритык. Про туалет который не закрывается и который единственный для всех и всего с одной кабиной, вообще промолчу.
Ехать туда через весь город конечно не айс, нго жаловаться на расстояние как то глупо. Мы ведь ездим в другие города и не ворчим, платим за дорогу от5 до 10 т.р. бывает и больше.
Выставки это наши увлечения и амбиции, т.ч. хотим и платим и ходим на них.
Призовой фонд шикарный!особенно понравились розеточки с булавкой каждому зарегистрированному участнику. Бэбики получили подарки и очень довольны и мотивированы на дальнейшее участие в выставках.
Спасибо организаторам и всем причастным!!!!!

Нанси (нем.дог)...Пусть хорошо тебе будет на радуге...
Лика (мопс) - 8,5лет...Пусть хорошо тебе будет на радуге...

tubulaДата: Пятница, 30-10-2015, 11:23 | Сообщение # 50
Замечания: 20%
Поздравляем всех с отличными результатами!
Эксперт Соколова.
французские бульдоги
Abigeil Blackberry for French Miracle (Пуша) САС, ЛС, ЛПП, BIG III.
French Miracle Emma Alir Baut (Асти) БП, ЛБ.
эксперт: Краковская
цвергшнауцер
VICTORIOUS STAR SHE IS BEAUTY (Габи) – ЛС, САС
Спасибо большое Олесе Лобанковой и Татьяне Шевелевой!!!!
По выставке в целом...
1. Кто на машине тому проще...а кто вот без машины...людям было сложно добираться до места проведения. Все равно большая масса экспонентов находится в Архангельске.
2. Очень хотелось найти умника на патриоте который перекрыл дорогу до дальней парковки. Из-за которого приходилось машинам объезжать по газону.
3. Зал: много места для зрителей, кто сообразил тот снял ряд сидений и поставил туда клетки. По освещению...кто снимал выставку тот поймет, для фото освещение в зале плохое.
4. Ну и наше население где живу там и гажу....сколько было куч....которые не убрались хозяевами за своими собаками, а вы говорите течные суки...
5. Столовая хорошая, было где присесть, приятные женщины на обслуживании, не дорогое питание.
6. ООООчень огорчило что бест беби начали раньше заявленного времени, по правилам РКФ этого делать нельзя....
7. упомянули разговоры на крыльце участника выставки и экспертов....нда....такое некорректное поведение из ряда вон выходящее...обсуждать собак, рассказывать откуда какая собака, какой возраст и так далее это просто не этично...а потом удивляемся местам в расстановке....
8. Девушки... ринговая бригада...вот вопрос каждый раз возникает...вы за чем вообще там находитесь? кто за кем идет сами ставим, кто в бест выходит не следите....в бесте 9ки 2 собаки фр бульдога вышли на бест...ЛЮ и ЛПП. ваша работа отследить какая собака вышла на бест или я ошибаюсь? если хозяева ЛЮ не совсем разбираются кто куда должен идти, вы то видели что одной породы вышли 2 собаки???
9. Огромнейшее спасибо за видео!!! Почему то сами всегда забываем про это. теперь не забудем)))) еще раз спасибо!
10. Призовой фонд хороший, спасибо спонсорам. Спасибо Зоостилю за вкусняжки для собак!

Собака - это сердце, бьющееся возле ног!
French Miracle.
http://tubula.jimdo.com/
http://tvwilson.jimdo.com/

Сообщение отредактировал tubula - Пятница, 30-10-2015, 11:24

Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Собаки Архангельска » 25 октября, Северная Империя (КЧФ, Архангельск)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: