Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Chara, Florida, Olesya 
Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Собаки Архангельска » 25 октября, Северная Империя (КЧФ, Архангельск)
25 октября, Северная Империя
домовёнокДата: Вторник, 27-10-2015, 21:52 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Брюссельский гриффон Питерский Блюз Хани Бой САС, ЛК, ЛПП.
Девчонки, ну правда, напишите результаты, я думаю всем интересно будет.

Olesya, Олеся, поздравляю с победами и с дочку днём рождения ! :ax:

П,С, а в контакте не все зарегистрированы, да и не знаешь ведь всех хендлеров, где у кого результаты искать. Я вот не так давно совершенно случайно узнала, что у клуба есть группа в контакте.

гриффон-это собака моей мечты!

Сообщение отредактировал домовёнок - Вторник, 27-10-2015, 21:54

LanaДата: Вторник, 27-10-2015, 23:56 | Сообщение # 32
Ibolit, спасибо, что "подопнули" темку :) , думала уже не дождусь результатов этой выставки.
Поздравляю наших хендлеров и владельцев с победами в рингах!
Хотелось бы фото или ссылки на них ah

881208081288

LanaДата: Среда, 28-10-2015, 08:01 | Сообщение # 33
Ibolit, спасибо, что "подопнули" темку :) , думала уже не дождусь результатов этой выставки.
Поздравляю наших хендлеров и владельцев с победами в рингах!
Хотелось бы фото или ссылки на них ah

881208081288

ДанаяДата: Среда, 28-10-2015, 12:05 | Сообщение # 34
Здравствуйте! нам бы тоже очень хотелось посмотреть фото с выставки! не только своих, но и других собак! получилось так, что мы без фотоаппарата приехали..к сожалению..Может у кого есть фото с ринга немецких овчарок?

IbolitДата: Среда, 28-10-2015, 14:00 | Сообщение # 35
Может стимулировать выставляющих собак и объявить конкурс фотографий, сделанных на выставке? Пусть даже это будут не профессиональные снимки и не обязательно в ринге в выставочной стойке, т.к. только профи могут поймать такой момент. Предлагаю администрации форума подумать над этим вопросом. А вдруг получится долгосрочный проект? Выставок много, а результаты только в буквенном виде и совсем нет или мало фото.

" Люди не во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают" Мишель Матье

katyДата: Среда, 28-10-2015, 15:16 | Сообщение # 36
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Девочки конечно понятно,что хочется посмотреть фотки, но я думаю,что даже кто фотографировал не могут взять и за пять сек выставить фото. Все работают и у всех есть дела. Да и освещение было ооооооочень не важным.
Относительно впечатлений, у меня они разные, призовой фонд порадовал, спонсоры и организаторы постарались. Есть моменты которые огорчили.
Очень удивило собеседование с судьями на крыльце, мне кажется этого делать нельзя, тем более когда вокруг полно народа и весь разговор они слышат.
Крайне не понятна реакция и комментарии под фото хендлеров после выставки.
На выставке все мило улыбаются а далее позволяют такое. Если есть, что сказать подойди и скажи в лицо, мне кажется это по чести и по человечески.
Забираясь высоко , больно падать. Да " мой хороший"?

А так выставка удалась, скажу честно помещение мне лично не понравилось, но как говорится на всех не угодить. Поздравляю всех участников и победителей .
Будем ждать новых выставок клуба и обязательно придем.

ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКЕ, ДРЕССИРОВКА.

89539373782

Сообщение отредактировал katy - Среда, 28-10-2015, 15:18

Nadejda56Дата: Среда, 28-10-2015, 17:44 | Сообщение # 37
добираться без машины было тяжеловато.Полчаса вызывала такси и стоимость 310 руб. С речного вокзала....Хорошо обратно ехала с друзьями.А, выставлять собаку безлошадным, подумаем...
Рада была встрече с друзьями, поздравляю всех причастных!

домовёнокДата: Среда, 28-10-2015, 19:23 | Сообщение # 38
Ну тогда ещё своё мнение выскажу. Организация выставки несомненно была на высоте,приятные подарочки, быстро дипломы получили, я организаторам уже сказала спасибо. Но вот место проведения у чёрта на куличках... В Северодвинск проще доехать.
Про этику судей. Первые слова были, которые я услышала, когда собаку на стол поставила :"Какие плохие брюссели, ужасные просто". Я считаю, что эксперт не имеет никакого права так говорить про участников выставки. Можно не дать титул, снизить оценку, но вот так в открытую слышать хамство за свои же немалые деньги никому неприятно.

гриффон-это собака моей мечты!

ЛеврыДата: Среда, 28-10-2015, 19:27 | Сообщение # 39
А нам зал очень понравился. Никто не мешает у рингов, ни какой суеты нет.С сидячих мест видно сразу 2 ринга. А добираться из Северодвинска и Новодвинска удобно.Не то что на Сульфат.
Рада , что в 10 группе появилась еще одна порода собак. Думаю 10 скоро подрастет. Борзые- шикарная порода.Сфотографировала девочку Салюки.
Организаторы, фото вставить не могу- выдает ошибку404

avotiyaДата: Среда, 28-10-2015, 22:34 | Сообщение # 40
видео с выставки доступно на форуме СТАР-ДОГС
http://forum.star-dogs.ru/public_html/forum/viewtopic.php?f=13&t=16281

Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Собаки Архангельска » 25 октября, Северная Империя (КЧФ, Архангельск)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: