Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 81 из 81«12798081
Модератор форума: Olesya 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » У нас появился щенок » У вас появился ЩЕНОК - вопросы и ответы
У вас появился ЩЕНОК - вопросы и ответы
CharaДата: Четверг, 12-04-2007, 17:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У вас появился ЩЕНОК?
В этой теме - ваши вопросы и наши ответы.

xa-axДата: Среда, 07-12-2016, 11:41 | Сообщение # 801
Снегурочка форума
Замечания: 0%
Шушунья, судя по фото собачка будет не маленькой. Какие лапищи :)
Да, можно попонку на самые лютые морозы. Но обычно у метисов и свой подшерсток неплохой. Конечно не на 4 часа прогулки, но на попис выбраться вполне хватает. К улице приучайте постепенно. чтоб не сразу по часу на морозе. тогда все будет хорошо :)

Если вам роют яму- не мешайте. Выкопают - сделаете бассейн

ШушуньяДата: Среда, 07-12-2016, 14:32 | Сообщение # 802
Цитатаxa-ax ()
Шушунья, судя по фото собачка будет не маленькой. Какие лапищи

Он на фотках получается больше, чем в жизни почему-то. Но судя по весу (5 кг в 2 месяца), росту (33 см в холке) и прочему должен, наверное, с хорошую лайку размером вырасти. Впрочем, это не суть важно. Главное, что соображалистый и бойкий.
Цитатаxa-ax ()
Да, можно попонку на самые лютые морозы. Но обычно у метисов и свой подшерсток неплохой. Конечно не на 4 часа прогулки, но на попис выбраться вполне хватает. К улице приучайте постепенно. чтоб не сразу по часу на морозе. тогда все будет хорошо

Спасибо) Я еще кое-где поспрашивала, народ единодушен и солидарен с вашим мнением. Так и сделаю. Просто ВЕО у меня весенним мальчишкой был, к зиме уже оброс. А дворянка моя хоть и появилась у нас зимой, но тогда это одно название было, а не зима. Сплошное межсезонье. Вот я сейчас и озадачилась слегка, когда морозы вставать начали.
Еще раз спасибо за ответ)

kowka333Дата: Понедельник, 27-02-2017, 17:56 | Сообщение # 803
здравствуйте у меня недавно появился мини щенок такса.чем хорошо посоветуете его кормить.знаю мяся свинного ему нельзя поетому я покупаю ему ему корм на етом сайте www.купитькорм.рф

MetalvotsДата: Понедельник, 31-07-2017, 03:54 | Сообщение # 804

Швеллер

Виды швеллеров и способы их использования
Осталось только рассказать о специализированных маркировках. К таковым в первую очередь относится буква "С", которой обозначаются изделия, выпущенные на заказ, то есть, вне стандарта. Соответственно, вышеуказанная буква значит не что иное, как "специальные" профили. Существуют швеллеры, не рассчитанные на большую нагрузку, а пригодные как часть армирующего пояса для здания, такие профили носят маркировку "Л", что значит "легкие". И, наконец, изделия, полки которых несколько тоньше, чем положено по стандарту, называют экономичными (поскольку на них расходуется меньше металла) и обозначают буквой "Э".
Что касается длины, которая немаловажна при выборе швеллера для решения определенной задачи, то и здесь не обошлось без стандартизации, хотя и менее строго. Существует три категории данного параметра:
Два первых варианта подразумевают отсутствие отклонений в длине более чем на 40 миллиметров для швеллеров от 2 до 8 метров. Кривизна же не должна превышать 0,2 % от длины профиля. К немерным изделиям нет подобных требований. Что же касается стандартов, согласно ГОСТ выпускаются швеллеры от 2 до 12 метров.
3 Где и какие швеллеры используются
Первое и основное назначение рассматриваемого нами металлопроката – балки перекрытий, усиление подъездных лестниц, сейсмоустойчивые каркасы и армирующие пояса зданий. Пригодность швеллера для решения той или иной задачи зависит от металла, из которого изготовлено изделие. Так, сплавы черных металлов не способны выдержать высокие нагрузки, поэтому для увеличения несущей способности стен и перекрытий используются стальные швеллеры, причем, чаще всего, горячекатанные.
Гнутые профили пригодны для легких конструкций и как декоративные элементы, срывающие различные коммуникации, а также в качестве направляющих для движущихся механизмов (рольставни) и предметов (раздвижные двери и ворота).
Алюминиевые изделия, [url=http://opt-metal.ru/produktsiya/fasonnyj-metalloprokat/shveller/]Швеллер
[/url] получаемые путем прессования-штамповки, также отлично подходят для сборки легких конструкций, также они используются в качестве элементов стыка различных балок, как детали облицовочных каркасов и для создания предметов интерьера. В частности, те самые направляющие профили, которые необходимы для монтажа гипсокартона, сайдинга и алюпана тоже, по сути, являются швеллерами, правда, облегченными, к которым нельзя прилагать большие нагрузки.
Очень важно знать, какие бывают швеллера, которые производятся специально под заказ, Специализированные профили обычно применяются в машиностроении, в частности при изготовлении автомобилей с маркировкой "С" по ГОСТ 19425-74 и вагонов с маркировкой "В" – ГОСТ 5267.1-90 . Длина их варьируется от 2 до 13 метров и может быть большей. Отдельные продукты металлопроката предназначаются для подвесных путей, необходимых для движения кареток подъемных устройств, такие швеллеры обозначаются буквой "М".

http://opt-metal.ru/

Никита85Дата: Четверг, 03-08-2017, 19:30 | Сообщение # 805
Доброго времени суток!Требуется совет опытных и знающих людей. Я очень хочу бультерьера(именно бультерьера).В детстве был доберман,в юности такса.Опыт маленький но все же есть. Произошел один инцидент со стаей бродячих собак(ночью в подворотне на меня кинулась стая,чуть не задрали)но все обошлось.После этого появился страх к собакам,к любым(большим,маленьким не зависимо от породы).Вот теперь не знаю что делать.Можно ли мне заводить такую породу или лучше не надо? Может и глупый вопрос но собака(тем более такой породы) большая ответственность.

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » У нас появился щенок » У вас появился ЩЕНОК - вопросы и ответы
Страница 81 из 81«12798081
Поиск: