Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 81 из 81«12798081
Модератор форума: Olesya 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » У нас появился щенок » У вас появился ЩЕНОК - вопросы и ответы
У вас появился ЩЕНОК - вопросы и ответы
CharaДата: Четверг, 12-04-2007, 17:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У вас появился ЩЕНОК?
В этой теме - ваши вопросы и наши ответы.

xa-axДата: Среда, 07-12-2016, 11:41 | Сообщение # 801
Снегурочка форума
Замечания: 0%
Шушунья, судя по фото собачка будет не маленькой. Какие лапищи :)
Да, можно попонку на самые лютые морозы. Но обычно у метисов и свой подшерсток неплохой. Конечно не на 4 часа прогулки, но на попис выбраться вполне хватает. К улице приучайте постепенно. чтоб не сразу по часу на морозе. тогда все будет хорошо :)

Если вам роют яму- не мешайте. Выкопают - сделаете бассейн

ШушуньяДата: Среда, 07-12-2016, 14:32 | Сообщение # 802
Цитатаxa-ax ()
Шушунья, судя по фото собачка будет не маленькой. Какие лапищи

Он на фотках получается больше, чем в жизни почему-то. Но судя по весу (5 кг в 2 месяца), росту (33 см в холке) и прочему должен, наверное, с хорошую лайку размером вырасти. Впрочем, это не суть важно. Главное, что соображалистый и бойкий.
Цитатаxa-ax ()
Да, можно попонку на самые лютые морозы. Но обычно у метисов и свой подшерсток неплохой. Конечно не на 4 часа прогулки, но на попис выбраться вполне хватает. К улице приучайте постепенно. чтоб не сразу по часу на морозе. тогда все будет хорошо

Спасибо) Я еще кое-где поспрашивала, народ единодушен и солидарен с вашим мнением. Так и сделаю. Просто ВЕО у меня весенним мальчишкой был, к зиме уже оброс. А дворянка моя хоть и появилась у нас зимой, но тогда это одно название было, а не зима. Сплошное межсезонье. Вот я сейчас и озадачилась слегка, когда морозы вставать начали.
Еще раз спасибо за ответ)

kowka333Дата: Понедельник, 27-02-2017, 17:56 | Сообщение # 803
здравствуйте у меня недавно появился мини щенок такса.чем хорошо посоветуете его кормить.знаю мяся свинного ему нельзя поетому я покупаю ему ему корм на етом сайте www.купитькорм.рф

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » У нас появился щенок » У вас появился ЩЕНОК - вопросы и ответы
Страница 81 из 81«12798081
Поиск: