Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Olesya 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » У нас появился щенок » Окрас неменцкого щенка (Подскажите с будущим окрасом немецкой овчарки, пожалуйста.)
Окрас неменцкого щенка
spmi777Дата: Четверг, 22-10-2015, 12:06 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://2.firepic.org/2/images/2015-10/22/vnf2likpzxzx.jpg
родители чепрачные, щенкам 1 месяц, у меня сомнения : чепрачные в возрасте 1 месяц рыжеватый окрас имеют(большинство), а мои сероватый, развейте мне сомнения, спасибо

My_dogДата: Пятница, 23-10-2015, 21:40 | Сообщение # 2
Цитата spmi777 ()
родители чепрачные, щенкам 1 месяц, у меня сомнения : чепрачные в возрасте 1 месяц рыжеватый окрас имеют(большинство), а мои сероватый,

И этот щенок чепрачный., а то что сероватый, так еще мал по возрасту и шерстка у него "детская" пока. Насыщенность окраса зависит от многих факторов: генетических, содержания суки в период щенности и кормления щенков, чем самих щенков подкармливали и когда начали прикорм.
Если щенки получали достаточно белковой пищи в виде мяса и рыбы в период прикорма, то окрас как правило ярче бывает.
Но то что щен будет чепрак, когда вырастет,, то это точно. Ведь и взрослые собаки в самый рассвет сил бывают различной интенсивности окраса..

Бультерьеры, кругом одни бультерьеры: стандартные (свинокрысики) и стаффордширские (лягушата), и пес Мосяник- тигровый бультерьер

Подождите чуток, никуда не делась, сейчас приду

spmi777Дата: Воскресенье, 25-10-2015, 08:31 | Сообщение # 3
Цитата My_dog ()

И этот щенок чепрачный., а то что сероватый, так еще мал по возрасту и шерстка у него "детская" пока. Насыщенность окраса зависит от многих факторов: генетических, содержания суки в период щенности и кормления щенков, чем самих щенков подкармливали и когда начали прикорм.

Спасибо Большое за исчерпывающий ответ, очень не хватало толкового ответа. Сегодня при солнечном свете заметил рыжость))) и это меня порадовало, еще раз спасибо за ценную информацию!

LubovДата: Вторник, 17-11-2015, 01:23 | Сообщение # 4
Цитата My_dog ()
Если щенки получали достаточно белковой пищи в виде мяса и рыбы в период прикорма, то окрас как правило ярче бывает.

От качества пищи зависит качество шерсти, но никак не цвет.
Цвет можно только на какое-то время улучшить с помощью специальных препаратов, например морской капусты.
Цитата My_dog ()
Но то что щен будет чепрак, когда вырастет,, то это точно.

Безусловно чепрак. Серого я тут не вижу.

Очень хорошенький щеночек!!! good Лучших ручек им.

Мой сайт - http://enuma-elish.jimdo.com

Мой форум - http://enumaelish.myqip.ru

Сообщение отредактировал Lubov - Вторник, 17-11-2015, 01:25

akifaДата: Среда, 18-11-2015, 16:32 | Сообщение # 5
Lubov, Вы и My_dog пишете об одном и том же.
А на интенсивность окраса влияет йод, который и содержится в морской капусте и рыбе, и который добавляют в пресловутые добавки "для яркого окраса".

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » У нас появился щенок » Окрас неменцкого щенка (Подскажите с будущим окрасом немецкой овчарки, пожалуйста.)
Страница 1 из 11
Поиск: