Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Olesya 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » У нас появился щенок » Как избежать кастрации (Игрушки для кобелей)
Как избежать кастрации
ШТУЧКАДата: Воскресенье, 08-03-2015, 00:34 | Сообщение # 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
My_dog, Ольга Ювенальевна,не в бровь, в глаз!
очень приятно снова видеть Вас на форуме!

Успех — не окончателен, неудачи -не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать" Уинстон Черчилль

у нас появились щенки !
www.dobermann-iz-zoosfery.ru/puppies-ru/puppies-full/puppies-ru/K-pomet2/

My_dogДата: Воскресенье, 08-03-2015, 00:48 | Сообщение # 22
ШТУЧКА, Ольга Константиновна, спасибо. Мне тоже очень приятно увидеться со всеми Вами, пусть и виртуально.
С Праздником, всех Вас, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ. СЧАСТЬЯ, ТЕПЛА БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ, любви питомцев.

Бультерьеры, кругом одни бультерьеры: стандартные (свинокрысики) и стаффордширские (лягушата), и пес Мосяник- тигровый бультерьер

Подождите чуток, никуда не делась, сейчас приду

Сообщение отредактировал My_dog - Воскресенье, 08-03-2015, 00:50

Марина1Дата: Пятница, 13-03-2015, 23:46 | Сообщение # 23
Блин, так и представила, что там ветеринар будет искать у 1,5 месячного чиха например?
Ибо секс- дурь чаще видела у мелких собак хозяев-пофигистов,Они то как раз и умиляются развлечениям песиков с игрушечками...Ибо если наскакивает крупный пес- его все-же наказывают и ставят на место- хозяевам же больно и неудобно от развлечений слоника...

АлексейЛазаревДата: Среда, 19-08-2015, 11:47 | Сообщение # 24
Просто напросто, не все хозяева понимают, что животные - это те же дети . Их нужно воспитывать , а не валить все на природу! В большенстве случаев плохое поведение подопечного вина хозяев! Это нужно четко понимать и вовремя исправить свою ошибку!

SvetochekДата: Вторник, 06-09-2016, 00:45 | Сообщение # 25
А мне интересно - как связано "у хозяина с головой не все в порядке" и представление собаки сексуальное с игрушкой? Психологически? Какая взаимосвязь?
Цитата домовёнок ()
А мне интересно - как связано "у хозяина с головой не все в порядке" и представление собаки сексуальное с игрушкой? Психологически? Какая взаимосвязь?

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » У нас появился щенок » Как избежать кастрации (Игрушки для кобелей)
Страница 3 из 3«123
Поиск: