Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Olesya 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » У нас появился щенок » Как избежать кастрации (Игрушки для кобелей)
Как избежать кастрации
домовёнокДата: Суббота, 07-02-2015, 17:23 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата akifa ()
Хозяин-Вожак, и должен САМ руководить стаей(то бишь собакой).

Не, у ТС собака в доме хозяин.

гриффон-это собака моей мечты!

IbolitДата: Суббота, 07-02-2015, 17:29 | Сообщение # 12
Успокойтесь, дамы, разве вы не видете, что это реклама интернет-магазина?

" Люди не во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают" Мишель Матье

Marta1503Дата: Суббота, 07-02-2015, 22:42 | Сообщение # 13
Та всё это понятно)) Но бывают разные ситуации, сами понимаете, всё не предвидишь))

Marta1503Дата: Суббота, 07-02-2015, 22:44 | Сообщение # 14
Ibolit, а где реклама, простите? я ссылок никаких ни на какие магазины не выкладывала. Наткнулась на статью в сети, решила поинтересоваться мнением владельцев собак, всего лишь.

akifaДата: Воскресенье, 08-02-2015, 00:29 | Сообщение # 15
Marta1503, так никто не понял, что Вы мнением интересуетесь bn
Выложили статью, и всё. А вопрос-то где?

Marta1503Дата: Воскресенье, 08-02-2015, 01:13 | Сообщение # 16
Ну мне интересно было, как её прокомментируют)) Все настроены весьма скептически по этой статье.

xa-axДата: Понедельник, 09-02-2015, 20:56 | Сообщение # 17
Снегурочка форума
ah милота то какая....не всегда проконтролируешь... это же животное....не все умеют дрессировать...ну хоть перед покупкой собаШки то пусть интересуются хотя б как кормить...про дрессировку конечно сложнее почитать.
а игрушки..мягкие или резиновые- ваАще пИчалька...это только для хозяев-извращенцев, на мой скромный взгляд.
Была у меня первая сЦучище, которая пыталась седлать игрухи...будучи тогда 12 летним ребенком как то справилась с этой проблемой..без интернетов и статей..и без игрух в итоге тоже

Если вам роют яму- не мешайте. Выкопают - сделаете бассейн

DeyzeДата: Понедельник, 09-02-2015, 21:21 | Сообщение # 18
Цитата xa-ax ()
как то справилась с этой проблемой..без интернетов и статей..и без игрух в итоге тоже

я вот думаю, как же столько лет мы жили не зная такой проблемы без зоосексшопов bn
Ой, у меня у девок тоже заскоки бывают во время охоты... Одна в последний раз так кошку пыталась оседлать.... в итоге кошка от такого напора сама в загул ушла на пару дней. Ничего как-то этот Садом и Гамору пережили

akifaДата: Вторник, 10-02-2015, 00:34 | Сообщение # 19
Deyze, :D :D :D

My_dogДата: Воскресенье, 08-03-2015, 00:32 | Сообщение # 20
Цитата Marta1503 ()
Способы борьбы с негативным поведением собак
Одним из самых распространенных способов является кастрация. Век живи, век учись. Последствия такого метода зависят, прежде всего, от возраста собаки, в котором она подверглась операции. Если операция произведена в возрасте 1,5-2 месяцев, то склонность к агрессивному поведению будет минимальной, а размеры взрослого животного будут значительно выше нормы, при этом половые органы останутся неразвитыми. На кобелей кастрация в таком возрасте может также повлиять тем, что у половины из них снижается стремление метить территорию. В таком возрасте кастрация влияет положительно на способность животного обучаться, при этом увеличивая ее почти в 1,5 раза. К тому же при осуществлении кастрации в раннем возрасте, возможность развития ожирения у собаки минимальна.
Если кастрация производится у собак старше полугода, то значительно повышается уровень их агрессивности к другим собакам, при этом размеры животного практически не меняются, зато существенно возрастает склонность к ожирению, а желание метить территорию снижается у половины.

Глупость человеческая не знает границ. Особенно порадовала кастрация в 1.5-2 мес. А чего так поздно? Может недели в 2-3 оторвать все коблам и статеек писать подобных не придется.
Лучше бы унижки умные на собачьи темы читали, чем из инета рыть наиглупейшие нравоучения., написанные такими не неумными знатоками..

Бультерьеры, кругом одни бультерьеры: стандартные (свинокрысики) и стаффордширские (лягушата), и пес Мосяник- тигровый бультерьер

Подождите чуток, никуда не делась, сейчас приду

Сообщение отредактировал My_dog - Воскресенье, 08-03-2015, 00:34

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » У нас появился щенок » Как избежать кастрации (Игрушки для кобелей)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: