Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Olesya 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » У нас появился щенок » Все грызет
Все грызет
DeyzeДата: Вторник, 09-12-2014, 22:47 | Сообщение # 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата ШТУЧКА ()
а уж сколько хитрованов в других породах!

это да) но по сравнению с овчаркой... она вообще простая душа
Цитата ШТУЧКА ()
как нам без келетки?да никак!

да и собаки не маленькие по размеру. Больше возможности повыше запрыгнуть, да пасть с зубками не маленькая. Хотя и мелочь бывает просто нереально "талантливая" в этом плане.
У заводчица белой цверги собаки живут в клетках. Вернее как живут - спят там, когда дома никого. А так гуляют себе на заднем дворе.

krabДата: Среда, 10-12-2014, 09:08 | Сообщение # 22
Hellsinger,

У собаки Вашей логово под диваном, потому что нет у нее другого места, где бы она могла от Вас укрыться. Вот и лезет под диван, вытирая шерсть, сбивая локти, чтобы уединиться. А Вы понять этого не можете и на место для собаки скупитесь. Зачем покупать удобную для собаки клетку или контейнер, если и под диваном сойдет.

Если бы волк в лесу мечтал о кубатуре, то поверьте, уж пон бы нору с 3-х метровыми потолками себе отрыл. Ан нет. Нора минималистична, но в холодную погоду легко прогревается теплом тела. Что будет делать Ваша собака, если Вы в январе форточку забудете закрыть на работу уходя? Где она сможет укрыться и согреться в пустой квартире?

Следующая идея, которой поражают всех противники клеток, как ни странно, это зачем с собакой по 3 часа в день гулять, если можно просто вывести пописать, а потом она и так по всей квартире бегает, пока меня нет. И нет здесь ничего от любви и понимания собаки.
Я уж не говорю про питомники и разделение собак в них.

www.dogexpo.ru
www.imageevent.com/krab

TvoyAngelДата: Четверг, 11-12-2014, 10:28 | Сообщение # 23
Я думаю,клетка должна быть достаточно просторной,чтоб собака в ней могла двигаться.У меня нет возможности дома разместить такую клетку.Потому и собаку брала маленькую,т.к. квартира небольшая.При мне она не грызет.Если и начинает,я сразу все попытки присекаю.И когда ненадолго ухожу тоже погромов нет.Выгуляю ее сначала,и она спит.Но вот когда я долго на работе тут беда

akifaДата: Четверг, 11-12-2014, 14:52 | Сообщение # 24
TvoyAngel, так клетка складной может быть. Пака Вы дома-сложили, убрали. А когда на работе, то клетка с собакой никому не мешает.

krabДата: Пятница, 12-12-2014, 22:32 | Сообщение # 25
Ага, а потом, глядя в глаза недоумевающей собаке, попробуйте объяснить, куда делся любимый домик. И в пару к большой складной клетке докупается маленький контейнер. А потом контейнер уже и не убирается. И не закрывается, потому как собака из него и сама не выходит, ибо чуствует себя комфортно, и ничего ей грызть не надо. Не нужен ей хозяйский ботинок, как подтверждение того, что ее не бросили.

www.dogexpo.ru
www.imageevent.com/krab

TvoyAngelДата: Понедельник, 15-12-2014, 11:17 | Сообщение # 26
Нет,клетка это для нас не вариант.Щенок будет скулить,соседи начнут жаловаться,у нас такая слышимость в квартире.
Ее вообще не поймешь,то сидит подолгу и ничего не тронет,то сгрызет обои.На нее как найдет.Сейчас надо заклеивать весь этот кошмар,может новые не так драть будет,потому что будут ровные и зацепиться зубами будет не за что.

DeyzeДата: Понедельник, 15-12-2014, 11:25 | Сообщение # 27
Народ, кто знает заклинание, чтобы щенок ничего в квартире не грыз? Давайте, делитесь :)
Цитата TvoyAngel ()
Щенок будет скулить,соседи начнут жаловаться

так и не надо, чтобы скулил. К клетке приучаете собаку постепенно. А не так, что сразу закрыли и ушли.

ШТУЧКАДата: Понедельник, 15-12-2014, 14:01 | Сообщение # 28
Цитата TvoyAngel ()
Я думаю,клетка должна быть достаточно просторной,чтоб собака в ней могла двигаться.

зря Вы так думаете.клетка или бокс должна быть удобной для сна собаки.пес в ней отдыхает.и приучать нужно ,начиная оставлять собаку в клетке на небольшое время с игрушками и вкусняшками.постепенно время увеличивается.

Успех — не окончателен, неудачи -не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать" Уинстон Черчилль

у нас появились щенки !
www.dobermann-iz-zoosfery.ru/puppies-ru/puppies-full/puppies-ru/K-pomet2/

Сообщение отредактировал ШТУЧКА - Понедельник, 15-12-2014, 14:03

ШТУЧКАДата: Понедельник, 15-12-2014, 14:02 | Сообщение # 29
krab, всегда поражаюсь Вашему умению убеждать! :*

Успех — не окончателен, неудачи -не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать" Уинстон Черчилль

у нас появились щенки !
www.dobermann-iz-zoosfery.ru/puppies-ru/puppies-full/puppies-ru/K-pomet2/

Сообщение отредактировал ШТУЧКА - Понедельник, 15-12-2014, 14:03

akifaДата: Понедельник, 15-12-2014, 15:12 | Сообщение # 30
ШТУЧКА, по-моему, в этом случае автора темы не убедить bn
Предлагают оптимальный вариант решения проблемы, но человек, мне кажется, ждёт чего-то сложного. Или наоборот волшебного, правильно Deyze сказала.

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » У нас появился щенок » Все грызет
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: