• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » У нас появился щенок » Кличку маленькой девочке
Кличку маленькой девочке
DualseДата: Пятница, 18-04-2014, 06:31 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Взял девочку, теперь думаю, как назвать... Хотелось бы что-то из Советского периода, то есть никаких Лесси, Джесси и т.п., надо, что-то типо Жучка, Найда, Белка, Стрелка и т.п. Очень мало знаю подобных имен, напишите клички, которые знаете)

IbolitДата: Пятница, 18-04-2014, 12:05 | Сообщение # 2
Чтобы дать кличку щенку-нужно знать какая порода, а если благородной дворовой породы или метис, то какого будет роста, какое воспитание получит (служебно-сторожевое, охотничье, диванное :) ? )

" Люди не во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают" Мишель Матье

DeyzeДата: Пятница, 18-04-2014, 13:09 | Сообщение # 3
Dualse, Жужа, Феня, Кнопка, Мотя

klusiaДата: Пятница, 18-04-2014, 13:40 | Сообщение # 4
Dualse,
Цитата Dualse ()
Взял девочку, теперь думаю, как назвать... Хотелось бы что-то из Советского периода
Заглянула в Ваш профиль - Вы достаточно молоды (это не недостаток, я считаю, что это богатство), почему возникло желание дать собаке кличку из Советского периода?
Пулька - это кличка собаки (именно из Советского периода), которая жила в годы Великой Отечественной войны в Архангельске на ул.Свободы, про неё мне рассказывал мой папа, когда я ещё была младшеклассницей, если Вам будет интересна история про эту собаку, то я смогу поведать её здесь.

IbolitДата: Пятница, 18-04-2014, 14:33 | Сообщение # 5
Dualse, Альма, Пальма, Найда, Багира, Нора, Верная, .... Смотрите здесь клички, для сук и кобелей по алфавиту http://www.zooclub.ru/dogs/4.shtml. Думаю, что найдете среди них то, что Вам нужно.

" Люди не во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают" Мишель Матье

DualseДата: Пятница, 18-04-2014, 18:10 | Сообщение # 6
Ibolit, Порода: питбультерьер. Цвет: черный.

BelluchiДата: Пятница, 18-04-2014, 21:02 | Сообщение # 7
Грозой назовите

FloridaДата: Пятница, 18-04-2014, 22:11 | Сообщение # 8
klusia, а расскажите нам, пожалуйста! Очень интересно :)

Догги-центр: подготовка к выставкам, дрессировка, социализация, коррекция поведения, стрижка собак, подготовка к конкурсу "Юный Хендлер", "Ребенок и собака", школа Юного Кинолога, гостиница для собак. Тел. 44-88-01, 8-911-554-88-01

IbolitДата: Пятница, 18-04-2014, 22:59 | Сообщение # 9
Belluchi, Грозой? Прекрасно. Очень подходит для этой породы. Dualse, вот Вашей малышке и кличка.

DualseДата: Суббота, 19-04-2014, 09:52 | Сообщение # 10
Ibolit, Да, да. Мне тоже нравится)

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » У нас появился щенок » Кличку маленькой девочке
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Меню