Форум о собаках Догги
Новые сообщения * Правила форума * Поиск по форуму * Как вставить фото * Участники * RSS *

Страница 1 из 11
Модератор форума: Olesya, akifa 
Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Творчество наших форумчан » Цифровые портреты Ваших питомцев. (а так же, любая цифровая продукция (визитки, календари))
Цифровые портреты Ваших питомцев.
Logart Дата: Среда, 28-10-2015, 02:00 | Сообщение # 1 |

Породы: цвергпинчер
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Предлагаю свои услуги цифрового художника а так же, услуги по созданию сайтов и сопровождение их.
Подробнее обо мне ТУТ
Все свои работы я выполняю в программе Adobe Photoshop, с помощью графического планшета.
Готовую картину посылаю через интернет, в высоком разрешении, и она на всегда остается в цифровом качестве. Ее можно распечатать на фотобумаге и вставить ее в рамочку. Эта картина никогда не потускнеет, не испортится и может быть использована не только как картина в рамке, но и как принт на футболку (что актуально для брендов питомников), наклейку на автомашину, сувенирную кружку, сделать обоими рабочего стола и т.п..
Информация же остается у Вас в файле, т.е. она, по сути, вечная.

Покажу несколько примеров работ.

Цифровые рисунки:

Чи хуа-хуа Шанечка (вл. Быстрякова О.)

Бультерьер Вера (вл. Громовы Н.и А.)

Портрет уиппета (Англия)

Мопс (заказ)

Щенок русской-псовой борзой (очень ранняя работа)

Брюс, ушедший на Радугу, истинный джентльмен (2009г. Америка)

Цвергпинчер, портрет.

Теперь, коллажи и фотоманипуляции)))

Батлер...

И здесь он же)

Ну и не только собак))) Фото детей тоже, возможно коллажировать в сказочном стиле, например, как эти:

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

Ли Харпер "Убить пересмешника"

Logart Дата: Среда, 28-10-2015, 02:10 | Сообщение # 2 |

Породы: цвергпинчер
Так же, предлагаю свои услуги по созданию САЙТОВ ваших любимцев, или питомников)
Вот, пример сайта форумчанина с Догги, Татьяны Кубановой.
Этот сайт мы с ней долго и с любовью создавали. Условием Тани было-память о Молли, собаке, приведшей ее в кинологию и открывшей в ней талант хендлера.

Еще пример сайта сделанного мною (точнее, сильно обновленного)
Филиал питомника "Джокер Шоу"в Архангельской области.

Мой сайт

Так же, я создавала (оформляла) форумы и магазины)

С удовольствием и подробно отвечу на все опросы.
Но вопросы о ценовой политике, если не сложно, пишите в личку)

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

Ли Харпер "Убить пересмешника"

Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Творчество наших форумчан » Цифровые портреты Ваших питомцев. (а так же, любая цифровая продукция (визитки, календари))
Страница 1 из 11
Поиск: