Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: svetlana_k, Olesya, Chara 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Поведение, психология собак » Собака какает/писает на кровать
Собака какает/писает на кровать
CharaДата: Четверг, 08-03-2012, 20:00 | Сообщение # 111
Статус: Offline
Ascendant, больше уделять время собаке или забирать себе. Ну крайний случай - клетка. Хотя старенькой это наверно не понравится. хотя лучше, чем уж на улицу...

MamaPijikaДата: Вторник, 20-03-2012, 07:33 | Сообщение # 112
Замечания: 0%
Проблема актуальна во все времена. И самое то что страшное, не расскажешь ведь не кому.. не особо это приятно. У моего Пижы такое же было года в три. Только отвернешься и пятно на кровати. А то и на диване! По большому не делал никогда, но писал.... а прудит он дай Бог! :o Словно слон. Застирывать каждый день по 10 раз это не в кайф. Что только не делали и даже обрабатывали фигней какой-то отпугивающей химической - как слону дробина. Чихать он хотел. Даже при мне, уши прижмет, взгляд говорящий: " Ой, я знаю как сейчас отгребу, но ссу и мне плевать!"
Проблема решилась только тогда, когда перестали его пускать на ночь спать с нами. Просто дверь на замок ночью и спим. При чем сразу у него отпала охота и ссыкать на диване в зале ( благо диван чисто собачий, но драить его тоже не радость и опять же запах)
Но в любом случае считаю что это доминирование. Межвидовое или х\з какое, но это оно. На кровати, на диване (нашем) позволяется ему теперь быть, только если я разрешу. Одного взгляда достаточно, чтоб он вздохнул и отошел. И вообще к каждой собаке свой подход. Кто и как от чего отучал, можно сборник сделать советов и будет бестселлер :D У меня Пиж в детстве боялся щетки для ковра))) кладешь ее туда куда ему лезть не положено и 100% что он не подойдет :D
У меня кот вот на старости лет стал мимо ходить лотка... вот это пипец товарищи! Кот не кастрированный... его моча и моя хлорка уже пол разъела в ванной. Лупи не лупи.. ори.. хоть об стену убейся... ему ссы в глаза Божья росса. Он невозмутим как цветок лотоса у храма истины.

Люблю своего Пижика до невозможности!

ЭлинаДата: Пятница, 03-08-2012, 22:14 | Сообщение # 113
А к какому возрасту щенки перестают дела дома делать?

margarit-oДата: Пятница, 03-08-2012, 23:22 | Сообщение # 114
Все зависит от вашего воспитания, но обычно до 7-8 мес. Хотя некоторые гении уже в полгода и меньше просятся на улицу.

Есть одна вещь, которую нельзя купить ни за какие богатства в мире = это вилянье собачьего хвоста. Марк Твен

Ekaterina29Дата: Пятница, 03-08-2012, 23:55 | Сообщение # 115
Нам 4,5 месяца, мы где-то с 3, 5 дома не гадим. На улицу еще не просится, а терпеть уже научилась. Главное сразу убрать из дома все газетки и пеленки и почаще выводить на улицу.

ЭлинаДата: Суббота, 04-08-2012, 09:32 | Сообщение # 116
Уф... значит у нас еще все хорошо :) Нам тоже 4,5, но где захочем :D

1111fixДата: Воскресенье, 12-08-2012, 05:45 | Сообщение # 117
У моих знакомых была похожая проблема недавно. Случайно наткнулись на сайт где решаются все проблемы ! Там ещё и книгу можно почитать в которой и эта проблема описывается и объясняется причина - " Искуство общения с собакой "

КалиновскаяДата: Четверг, 18-05-2017, 12:49 | Сообщение # 118
Пока был маленький, очень много шалил, одного дома не возможно было оставить, всё съедал и везде писал, купили клетку, когда дома нет ни кого он там тусуется. Сейчас сколько пытаемся отойти от клетки, не получается, неделю может вести себя хорошо без нее, а потом опять все подушки мокрые.
Как воспитывать собаку пока тебя нет дома?

MetalvotsДата: Понедельник, 31-07-2017, 03:55 | Сообщение # 119

Швеллер купить

Швеллер
Виды и классификация швеллера
Компания «Металл БК» реализует металлический профиль с П-образным сечением – швеллер. Благодаря широкому ассортименту и доступным ценам вы имеете возможность купить швеллер в Минске и в сжатые сроки получить заказ прямо на объект.
Это изделие производят двумя способами: методом проката и методом изгиба. В этом случае швеллер классифицируют на несколько групп:
Основные характеристики изделия: его длина, а также ширина шейки. Шейка – это пространство между гранями полок. На самом изделии указывается высота [url=http://opt-metal.ru/produktsiya/fasonnyj-metalloprokat/shveller/]Швеллер купить
[/url] полок и их расположение, например, 24 П будет означать, что параллельные полки имеют высоту 24 см. Буква «У» указывает на тот факт, что полки расположены по отношению друг к другу под углом, регламентированным ГОСТом.
Длина изделия может быть от 40 до 120 см.
Классы, к которым относят швеллер:
Цена за метр швеллера зависит от его технических параметров. В нашем каталоге вы можете выбрать горячекатный швеллер, выполненный из стали ст.3ПС/СП5 и ст.09Г2С, а также холодногнутый из стали аналогичных марок. Изделия доступны во всех размерах.
Сферы применения швеллера
Оба класса швеллеров вполне могут заменять друг друга, однако швеллеры с параллельными гранями все-таки более популярны по сравнению с изделиями с наклонными гранями. Это объясняется тем, что такие профили технологичнее в производстве и удобнее в проектировании и соединении.
Наиболее часто швеллеры применяют в возведении:
элементов мостов;
балок перекрытий;
тяжелых ферм;
тяжелых стержневых конструкций;
кровельных прогонов;
колонн;
и в производстве транспортных средств: вертолетов, самолетов, автомобилей, пассажирских вагонов.
Швеллеры могут играть роль направляющих в различных промышленных станках.
Еще одна сфера применения такого типа металлического профиля – создание пятигранных составных профилей в различных вариантах компоновки.
Швеллер от «Металл БК» – высокое качество по доступным ценам
На практичный и прочный швеллер в Минске цена всегда остается на высоком уровне. Обратившись к нам, вы получаете возможность сэкономить свое время и деньги:
интересующий вас товар всегда в наличии;
демократичные цены;
широкий ассортимент изделий;
возможность получить заказ в короткие сроки прямо на объект;
гибкая система скидок;
консультации по выбору и приобретению изделий.

Оплатите стоимость товара по безналичному расчету.
Заберите товар из нашего пункта самовывоза.
Приемка и разгрузка
В стоимость заказа воходит наименование по счет фактуре.
В нашей компании также можно приобрести:

http://opt-metal.ru/

NeyraДата: Четверг, 28-09-2017, 16:35 | Сообщение # 120
может от того что скучает а может от того что не научен щенок в лоток ходить.

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Поведение, психология собак » Собака какает/писает на кровать
Страница 12 из 12«12101112
Поиск: