Форум о собаках Догги
Новые сообщения * Правила форума * Поиск по форуму * Как вставить фото * Участники * RSS *

Страница 1 из 11
Модератор форума: svetlana_k, Olesya, Chara 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Поведение, психология собак » Странное поведение
Странное поведение
osych Дата: Воскресенье, 07-02-2016, 01:12 | Сообщение # 1 |

Породы: мопс
Мой пес в последнее время очень странные какой-то ходит....весь нервный и постоянно чешется ,что это может быть ??Кто подскажет?

My_dog Дата: Четверг, 25-02-2016, 14:33 | Сообщение # 2 |

Породы: Джиник, Жужик,Клайдюша и Рози
Совет: сразу бежать к вету не всегда актуален.
Любой собаковод должен быть "доморощенным" Айболитом и прежде чем заводить собаку надо серьезно ознакомиться хотя бы с признаками внутренних и внешних заболеваний и иметь на бытовом уровне познания о них.
Как жаль, что начинающих собаководов не учат теперь, прежде чем им завести собаку, основам собаководства. А информация, которой полно в интернете по любому вопросу, настолько противоречива, а порой вредна для новичков, что диву даешься.

,

Бультерьеры, кругом одни бультерьеры: стандартные (свинокрысики) и стаффордширские (лягушата), и пес Мосяник- тигровый бультерьер

Подождите чуток, никуда не делась, сейчас приду

Сумрачная Дата: Воскресенье, 28-02-2016, 14:16 | Сообщение # 3 |

Цитата osych ()
Мой пес в последнее время очень странные какой-то ходит....весь нервный и постоянно чешется ,что это может быть ??Кто подскажет?

На блох не думаете?

Дом, только дом

akifa Дата: Воскресенье, 28-02-2016, 16:35 | Сообщение # 4 |

Породы: дворянский терьер
Сумрачная, автору надо было поспамить, потому и тему открыла.

Alekss Дата: Понедельник, 25-07-2016, 17:10 | Сообщение # 5 |

Породы: Родезийский риджбек
Здравствуйте форумчане!Мы здесь новенькие!Помогите понять проблему.Год назад у меня появился двух годовалый риджбек.Добрый,ласковый,из миски могу любой корм взять рукой,даже не рыкнет.Мы вообще любители выбираться на природу.Вот очередная наша поездка была омрачена новинкой в поведении собаки.Он начал кидаться на людей и кусать,которые ныряют,прыгают в воде.Если просто стоять в воде то он так не реагирует.Все бы ничего,если бы не кусался.Все таки собака довольно крупная.До этого был случай когда он поплыл за нами по реке,кусался за ноги,как бы хотел стянуть с матраса,и в итоге просто вцепился в этот матрас и прокусил его.Я по его глазам,дыханию,поведению понимаю что он НЕ играет.Может кто сталкивался с чем то подобным?Что делать?Как отучать?

P.S. Очень извиняюсь что в чужую тему,но больше не нашла куда написать.

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Поведение, психология собак » Странное поведение
Страница 1 из 11
Поиск: