Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: svetlana_k, Olesya, Chara 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Поведение, психология собак » Странное поведение
Странное поведение
osychДата: Воскресенье, 07-02-2016, 01:12 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мой пес в последнее время очень странные какой-то ходит....весь нервный и постоянно чешется ,что это может быть ??Кто подскажет?

My_dogДата: Четверг, 25-02-2016, 14:33 | Сообщение # 2
Совет: сразу бежать к вету не всегда актуален.
Любой собаковод должен быть "доморощенным" Айболитом и прежде чем заводить собаку надо серьезно ознакомиться хотя бы с признаками внутренних и внешних заболеваний и иметь на бытовом уровне познания о них.
Как жаль, что начинающих собаководов не учат теперь, прежде чем им завести собаку, основам собаководства. А информация, которой полно в интернете по любому вопросу, настолько противоречива, а порой вредна для новичков, что диву даешься.

,

Бультерьеры, кругом одни бультерьеры: стандартные (свинокрысики) и стаффордширские (лягушата), и пес Мосяник- тигровый бультерьер

Подождите чуток, никуда не делась, сейчас приду

СумрачнаяДата: Воскресенье, 28-02-2016, 14:16 | Сообщение # 3
Цитата osych ()
Мой пес в последнее время очень странные какой-то ходит....весь нервный и постоянно чешется ,что это может быть ??Кто подскажет?

На блох не думаете?

Дом, только дом

akifaДата: Воскресенье, 28-02-2016, 16:35 | Сообщение # 4
Сумрачная, автору надо было поспамить, потому и тему открыла.

AlekssДата: Понедельник, 25-07-2016, 17:10 | Сообщение # 5
Здравствуйте форумчане!Мы здесь новенькие!Помогите понять проблему.Год назад у меня появился двух годовалый риджбек.Добрый,ласковый,из миски могу любой корм взять рукой,даже не рыкнет.Мы вообще любители выбираться на природу.Вот очередная наша поездка была омрачена новинкой в поведении собаки.Он начал кидаться на людей и кусать,которые ныряют,прыгают в воде.Если просто стоять в воде то он так не реагирует.Все бы ничего,если бы не кусался.Все таки собака довольно крупная.До этого был случай когда он поплыл за нами по реке,кусался за ноги,как бы хотел стянуть с матраса,и в итоге просто вцепился в этот матрас и прокусил его.Я по его глазам,дыханию,поведению понимаю что он НЕ играет.Может кто сталкивался с чем то подобным?Что делать?Как отучать?

P.S. Очень извиняюсь что в чужую тему,но больше не нашла куда написать.

КалиновскаяДата: Четверг, 18-05-2017, 12:32 | Сообщение # 6
Alekss, Ваша собака просто боится воды и таки образом выражает свой страх. Вам надо ее немного ограничить в еде(что бы была голодная), поехать на дикий пляж, взять ее любимую игрушку и лакомства и уже там во время игры и дрессировки навеять ей любовь к воде. желательно что бы участвовал еще один человек для игр, которого она не знает. Результат этой работы не проявит себя после первого раза, он имеет накопительный характер. Так что желаю вам терпения и хорошего настроения)

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Поведение, психология собак » Странное поведение
Страница 1 из 11
Поиск: