Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: svetlana_k, Olesya, Chara 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Поведение, психология собак » Поведение и психология собак (Кобель садится на другого кабеля)
Поведение и психология собак
alina11Дата: Вторник, 13-10-2015, 18:24 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день! у меня проблема, помогите разобраться пожалуйста
У меня три джек рассела - кобель, сука и после того, как она в последний раз родила мы оставили еще одного маленького кобелька (ему сейчас 6 месяцев). Но проблема в том, что старший кобель постоянно садится на младшего, тот уже не знает куда от него убежать и я постоянно замечаю что он его како постоянно пытается унизить( я конечно всегда когда вижу кричу на него и пару раз даже замахивалась, но не помогает. из за этого у младшего видимо ломается характер, он стал каким-то пресмыкающимся( что делать не знаю, к маленькому уже очень привыкла и полюбила и отдавать его не хочется, но все-таки психологическое здоровье щенка для меня важнее. подскажите пожалуйста как можно это прекратить и как отучить?

My_dogДата: Пятница, 23-10-2015, 21:55 | Сообщение # 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата alina11 ()
можно это прекратить и как отучить?

Ни как не отучить. Это терьеры прежде всего со своим напором и хорошим терьерским темпераментом. Старший будет стараться прессовать малого всю жизнь,

Бультерьеры, кругом одни бультерьеры: стандартные (свинокрысики) и стаффордширские (лягушата), и пес Мосяник- тигровый бультерьер

Подождите чуток, никуда не делась, сейчас приду

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Поведение, психология собак » Поведение и психология собак (Кобель садится на другого кабеля)
Страница 1 из 11
Поиск: