Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: svetlana_k, Olesya, Chara 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Поведение, психология собак » Доминирует (Что делать???)
Доминирует
TITAPISHДата: Среда, 24-09-2014, 21:51 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за ваш совет! У меня есть такая проблема на улице как с ней бороться? Он на улице не реагирует на мои команды тянет меня везде где хочет я за ним тащусь приходится одергивать но это бес толку! В итоге прогулка превращается в погоню за ним, поводок все время на тянут и он так тянется что лапы буксуют а потом кашляет от того что душится! ПЬЕТ? Да вроде обычно! ПОРОДА? прилагаю фото

TITAPISHДата: Среда, 24-09-2014, 21:52 | Сообщение # 12

TITAPISHДата: Среда, 24-09-2014, 21:54 | Сообщение # 13

DeyzeДата: Среда, 24-09-2014, 23:25 | Сообщение # 14
TITAPISH, обучите команде "Рядом!". Для этого найдите инструктора или сходите на площадку.

плюшаДата: Четверг, 25-09-2014, 04:24 | Сообщение # 15
собаклюб
Какой няшечка!!!!!! Он еще маленький, на прогулке ему все интересно, все для него новое вот поэтому он и тянет всюду! Все хочется знать и посмотреть! Любопытства у него не отнять! Носите с собой игрушку или лакомство, пока идете до места выгула привлекайте его этим, на выгуле пусть умотается, идя назад не так тянуть будет, ну это мое мнение. И для такого любопытного малыша используйте рулетку (ленту, не шнур) самую длинную, на ней можно контролировать длину, далеко побоится отходить от Вас, так как пока мал еще.

Футболки с изображением собак - http://ru123.ru/category/sobaki

ШТУЧКАДата: Четверг, 25-09-2014, 09:58 | Сообщение # 16
Цитата TITAPISH ()
улице не реагирует на мои команды тянет меня везде где хочет я за ним тащусь приходится одергивать но это бес толку! В итоге прогулка превращается в погоню за ним, поводок все время на тянут и он так тянется что лапы буксуют а потом кашляет от того что душится!

вот это игрушечка на фото и есть доминантный хулиган?
я не знаю какой комплекции владелец этой собаки,но после пары-тройки одергиваний любая собака перестанет отчаянно рваться.
одергиваете,даете команду,угощаете ,если выполняет.лакомство-Ваше все и на прогулке со щенком должно присутствовать обязательно.
заинтересуйте щенка игорой,допустим с мячиком на веоевке,чтоб он не рыскал по сторонам ,а ждал ,когда начнется игра.
Вам уже дан совет обратиться к специалисту .можете в клуб заглянуть.и "не читайте перед обедом советских газет..." :D возможно,статья о которой Вы говорите полезная и нужная,но для тех ,кто понимает.т.е. для опытных людей.

Успех — не окончателен, неудачи -не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать" Уинстон Черчилль

у нас появились щенки !
www.dobermann-iz-zoosfery.ru/puppies-ru/puppies-full/puppies-ru/K-pomet2/

TITAPISHДата: Пятница, 26-09-2014, 19:11 | Сообщение # 17
Последнее фото это когда он был маленький! Фото выше какой он сейчас! Ему уже год!

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Поведение, психология собак » Доминирует (Что делать???)
Страница 2 из 2«12
Поиск: