Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Olesya, Florida, Chara 
Форум о собаках Doggi.ru » Выставки и дрессировка собак » Выставки: правила, хендлинг, экспертиза » Призы и подарки на выставках
Призы и подарки на выставках
ШТУЧКАДата: Воскресенье, 08-03-2015, 00:31 | Сообщение # 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата svetlana_k ()
в моем понятии тоже, пусть щенки и юниоры по красивой розетке получат, чем ВОВ стиральную машину.

Светлана,не могу не согласиться.
много лет наш клуб дает "первый кубок" ,всем пришедшим на выставки бэби и щенкам.для дальнейшего стимула.а с седалями для всех участников я не согласна.награду надо заслужить.

что касается дорогостоящей бытовой техники:это,как правило,подарки спонсоров.нашли их-ваше счастье. допустим,в прошлом январе спонсоры презентовали телевизор и мы его с удовольствием вручили победителю.

а в этом году спонсоры красиво развели руками.

Успех — не окончателен, неудачи -не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать" Уинстон Черчилль

у нас появились щенки !
www.dobermann-iz-zoosfery.ru/puppies-ru/puppies-full/puppies-ru/K-pomet2/

avotiyaДата: Воскресенье, 08-03-2015, 00:33 | Сообщение # 22
домовёнок, на последнем фестивале монопороджных выставок призы получили ВСЕ, и всем участникам памятные подаки были, а про дипломчик упомянуты Вами присмотритесь, он не бумажный, старались для ВАС а получилось что остались виноваты... ОБИДНО !

ШТУЧКАДата: Воскресенье, 08-03-2015, 00:49 | Сообщение # 23

такие косметички для инструментов заказывали мы на моно эрделей-скотчей-КХС в 13 г. как же "приятно" было увидеть этот приз в ящике с детскими игрушками. :o
не смогла пройти мимо, ah порекомендовала подарить косметичку грумеру ,триммингующему их собаку,что и было сделано к обоюдной радости. good

Успех — не окончателен, неудачи -не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать" Уинстон Черчилль

у нас появились щенки !
www.dobermann-iz-zoosfery.ru/puppies-ru/puppies-full/puppies-ru/K-pomet2/

Сообщение отредактировал ШТУЧКА - Воскресенье, 08-03-2015, 00:50

джоллиДата: Воскресенье, 08-03-2015, 01:35 | Сообщение # 24
Цитата Lana ()
Но я предпочла бы не богатый призовой фонд, а регистрацию подешевле!

good good Согласна!

А с призами - на всех не угодишь!
В память о выставке хотелось бы розетки и кубки.
Вот вариант - бесплатная фотосессия ЛПП - в Москве воспользовались таким призом, прямо на выставке была студия - очень понравилось.

LanaДата: Воскресенье, 08-03-2015, 01:54 | Сообщение # 25
[.а с седалями для всех участников я не согласна.награду надо заслужить.quote]

881208081288

My_dogДата: Воскресенье, 08-03-2015, 02:22 | Сообщение # 26
ЛУблУ такие темы.
Никогда не поверю, что выставки проводить накладно. Сметы проведения выставки надо считать тщательно, а не с потолка цифрами руководствоваться, тогда хватит на не бедные призы, розетки классные, дипломы красивые, экспертов встретить достойно и актив выставки поблагодарить материально.
Было бы не айс проводить выставки, то половина желающих их проводить не заявляла бы за год вперед, а поубавилось бы резко клубов-организаторов.
Во все времена- свои деньги.
Просчитать даже поверхносто и то легко. Умножте кол-во участников на стоимость выставки, а потом отнимите стоимость собственных призов организаторов, аренду помещения, прием и оплату судьи и кое-кае еще расходы.
Если в начале и середине 90-х мой клуб мог арендовать весь Дворец Спорта на Плащади Профсоюзов ( мы там проводили несколько лет подряд осенние выставки и арендовали на сутки-двое, а это не почасовая или дневная оплата), представляете эту мхину+ обслуживающий персонал ДС который в обязательном порядке должен быть на рабочем месте в свои законные выходные), приглашали на все выставки не меньше 5 судей, а самое большое кол-во их было 9 человек ( оплата только самолетом+ гостиница+ работа+ культурная их программа) и призы были дорогостоящие и памятные.
При этом никаких спонсоров призовых, было это не развито. На все хватало.
Рады были любой помощи, чтобы съэкономить и отдать обратно людям в виде призов, розеток, начиная в 1 места в классе.
Кто-то помогал с рекламой на радио, кто-то с текстовой рекламой, кто-то транспортом и т.д. Вот на таких мелочах экономили.
А если ставить цель организатрам заработать себе, то будут обиженные всегда и справедливо обиженные.
И еще. Конечно, можно поощрить щенков новичков, чтобы не потеряли интерес к выставке, но это будет незаслуженное поощрение. ИХМО.
ЛС,ЛК, ВОВ - это нужные призы для собаки, А вот BIS c 1-по 3(4) это все-таки
награждение хозяина, за его труд в выращивании достойной собаки, что это все-таки заслуга хозяина, что он привел её на высший пьедистал, а не сгубил пофигизмом.

Бультерьеры, кругом одни бультерьеры: стандартные (свинокрысики) и стаффордширские (лягушата), и пес Мосяник- тигровый бультерьер

Подождите чуток, никуда не делась, сейчас приду

Сообщение отредактировал My_dog - Воскресенье, 08-03-2015, 02:30

LanaДата: Воскресенье, 08-03-2015, 02:37 | Сообщение # 27
ШТУЧКА, не согласна с Вами. Заслужить надо CW, CAC, CACIB и т.д. и т.п.
А на выставке, на которую пришли люди, которым совесть не позволяет не выставить собаку, которую им продали, как супер-пупер, шоу-класс щенок, или просто даже собаку с родословной?
Заводчики обижаются, что их щенки не выставляются. А теперь, представьте себе добросовестного владельца.
Узнал про выставку (не от заводчика, не от клуба, т.к.в клубе не зареген, да никто и не предлагал). Зарегистрировался (на выставку)
Ждать долго, условий никаких (не присесть, не перекусить), эксперт сердитый, собака нервничает (скорее хозяин :ah:). И за всё это получить только описание?
Давайте поддержим новичков!!!
Я - ЗА МЕДАЛЬКУ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ!!!
Они герои, за то, что пришли

881208081288

DeyzeДата: Воскресенье, 08-03-2015, 08:16 | Сообщение # 28
Цитата джолли ()
Вот вариант - бесплатная фотосессия ЛПП

у нас один раз тоже такое проводили. Хорошая идея good
Цитата My_dog ()
ЛС,ЛК, ВОВ - это нужные призы для собаки

домовёнокДата: Воскресенье, 08-03-2015, 09:46 | Сообщение # 29
Цитата Lana ()
Но я предпочла бы не богатый призовой фонд, а регистрацию подешевле!

В январе на выставку этого клуба регистрация была 1000 рублей, куда уж дешевле. Конечно, 2 тысячи перед самой выставкой накладно, и если хотите сэкономить - записывайтесь заранее.

гриффон-это собака моей мечты!

домовёнокДата: Воскресенье, 08-03-2015, 09:53 | Сообщение # 30
Цитата ШТУЧКА ()
такие косметички для инструментов заказывали мы на моно эрделей-скотчей-КХС

Очень рада была бы такому подарку. Ещё очень хочу рюкзачок фирменный, типа "Роял Канин", "Про План" или "Педигри", но даже это у нас из области фантастики.

гриффон-это собака моей мечты!

Форум о собаках Doggi.ru » Выставки и дрессировка собак » Выставки: правила, хендлинг, экспертиза » Призы и подарки на выставках
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: