Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Olesya, Florida, Chara 
Форум о собаках Doggi.ru » Выставки и дрессировка собак » Выставки: правила, хендлинг, экспертиза » Призы и подарки на выставках
Призы и подарки на выставках
ДанаяДата: Суббота, 28-02-2015, 01:17 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
в течение 2 лет посещаю выставки в Архангельске!!! и не разу не пожалела, что приехала за..км!!! ИНОГОРОДНИЕ
Цитата толстый ()
Скидка для иногородних предусматривает отдалённые населённые пункты , такие как , к примеру , Онега , Вельск , Котлас, Плесецк и т.

ЕДТЕ-не пожалеете!! Призовой фонд всегда супер!! уж поверьте- как например в Вологде ( Джогус проводит) за ЛПП- дают :D :D :D диплом и пакетик корма для кошек, )) пробник) ВООБЩЕ ОТСТОЙ!!- НО ЭТО САМОЕ ужасное что было в нашей выставочной карьере!!
Желаю удачи всем участникам!!

ШТУЧКАДата: Суббота, 28-02-2015, 10:06 | Сообщение # 2
Цитата Даная ()
Вологде ( Джогус проводит) за ЛПП- дают диплом и пакетик корма для кошек, )) пробник) ВООБЩЕ ОТСТОЙ!!- НО ЭТО САМОЕ ужасное что было в нашей выставочной карьере!!

ГДЕ прописаны "нормы выдачи " на ЛПП?

Успех — не окончателен, неудачи -не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать" Уинстон Черчилль

у нас появились щенки !
www.dobermann-iz-zoosfery.ru/puppies-ru/puppies-full/puppies-ru/K-pomet2/

домовёнокДата: Суббота, 28-02-2015, 11:42 | Сообщение # 3
Цитата Даная ()
Призовой фонд всегда супер!!

А это на каких выставках в Архангельске призовой фонд - супер? Уже 10 лет собак выставляю, и что-то никак не вспомню про хороший призовой фонд. За ЛПП иногда дают медальку, за место в группе - кубок и спонсорский корм, и то не всегда.Как выглядят розетки, мы уже забыли.За Лучшую собаку моно - 4 кг Рояла, медалька и 2 диплома в рамочке - тоже видимо супер?

гриффон-это собака моей мечты!

толстыйДата: Понедельник, 02-03-2015, 13:51 | Сообщение # 4
Цитата домовёнок ()
что-то никак не вспомню про хороший призовой фонд. За ЛПП иногда дают медальку, за место в группе - кубок и спонсорский корм, и то не всегда.Как выглядят розетки, мы уже забыли.За Лучшую собаку моно - 4 кг Рояла, медалька и 2 диплома в рамочке - тоже видимо супер?

домовёнок, ? - Я правильно поняла , это вы пишете про выставки нашего клуба или вы нас, немножко ,с кем то путаете ?

толстый 8 911 560 2275

ДанаяДата: Вторник, 03-03-2015, 00:00 | Сообщение # 5
Ездим в Архангельск с 2013 года так то...и всегда уезжали с хорошими призами!!
что с выставок одного клуба, что с выставок второго... Домовёнок, даже как то удивили. У нас и розетки красивящие и медальки и кубки!! Про моно вашу конечно не знаю...но в мае 2014 наблюдала моно СЕС - там очень хороший призовой фонд был!

домовёнокДата: Вторник, 03-03-2015, 18:48 | Сообщение # 6
Цитата толстый ()
Я правильно поняла , это вы пишете про выставки нашего клуба или вы нас, немножко ,с кем то путаете ?

Лена, это про выставки всех трёх клубов.

Цитата Даная ()
Ездим в Архангельск с 2013 года так то...и всегда уезжали с хорошими призами!!
что с выставок одного клуба, что с выставок второго... Домовёнок, даже как то удивили. У нас и розетки красивящие и медальки и кубки!! Про моно вашу конечно не знаю...но в мае 2014 наблюдала моно СЕС - там очень хороший

призовой фонд был!

Не подумайте, что я брюзга, просто память у меня к сожалению слишком хорошая.
Ноябрь 2013 года, клуб "Северная Звезда" - за ЛПП ничего, 2 место в группе - 600 гр сухого и 3 пакетика влажного "Педигри", кубок.
Декабрь 2013 года, клуб "Северный Экспресс". Записывалась на выставку ранга ЧФ, а дома после выставки с удивлением узнала, что выставка была рангом ниже - КЧФ, извиниться никто и не подумал.
Апрель 2014 года, клуб "Северный Экспресс" - за ЛПП ничего, 3 место в группе - кубок и малюсенькая сковородочка, правда хорошая, мне нравится, можно одно яйцо поджарить.
Май 2014 года, клуб "Империя Севера", моно гриффонов - написала выше.Правда ещё был один кубок за БИСС, и когда диплом получала, случайно выяснила, что ещё "Ника" полагается. О том, что по окончании всех монопородок выбирали ещё и Лучшую Собаку Фестиваля Монопородных Выставок узнала только через пару дней на форуме, когда фотки увидела - нигде в расписании об этом не было сказано ни слова.
Сентябрь 2014 года клуб "Империя Севера" - медалька за ЛПП.
Июнь 2014 года, клуб "Северная Звезда", за ЛПП ничего.
Во всех случаях розетки не упоминаю, потому что их не было, сама покупала у доброго человека, чтоб хоть память была.
За один месяц выставок в Питере моя собака привезла больше кубков и розеток, чем я получила в Архангельске за 10 лет, про другие призы просто молчу - мисочки, автопоилка, паззлы, поясная сумка, ошейник,контейнер для корма, да много ещё чего.

гриффон-это собака моей мечты!

Сообщение отредактировал домовёнок - Вторник, 03-03-2015, 21:49

BritaniДата: Вторник, 03-03-2015, 22:04 | Сообщение # 7
БРОНЗОВЫЙ АВТОР ФОРУМА
Замечания: 20%
Цитата домовёнок ()
Лена, это про выставки всех трёх клубов.

Так из трех клубов все же где то лучше ? ;)
Не раз уже писали,что не за подарками ходим))))
НО Призовой фонд я наблюдала богаче на выставке "Империя Севера" ,а уж что кто что заслужил не наблюдала :)

8911-573-99-56 ; 8960-004-13-92
Амстафф-это поистине самая лучшая собака,которую только может пожелать любитель собак.

avotiyaДата: Пятница, 06-03-2015, 21:39 | Сообщение # 8
домовёнок, если вы пишите, что на выставках в Питире вы получили больше чем везде, то посмотрите сколько собак у них на монки ходят, если не нравятся призы, давайте решать по другому- выбирайте призы, считаем их стоимость и включаем дополнительно в оплату выставки, почему то никто не подумал, а много ли клубу после выставки осталось, или просто НИЧЕГО, а может есче и доплатили.........! А МОЖЕТ САМИ ПОПРОБУЕТЕ ВЫСТАВКИ ОРГАНИЗОВАТЬ! Открывайте клуб и флаг Вам в руки.....

ОБИДНО (МЛИН) чисто ИМХО, это моё чисто мнение, если не согласны то....

Сообщение отредактировал avotiya - Пятница, 06-03-2015, 21:41

LunaДата: Суббота, 07-03-2015, 03:19 | Сообщение # 9
мне так уже давно призы фиолетовы, хорошо если что-то для собак, а всякие салатники, чашки-кружки.....разве, что на них будут бульдожки (чау, папики).
И с Московских выставок порой такую хрень привозят, что я лучше сама что-нить сотворю.

Собаки из Алегро Браво - музыка моей души

ШТУЧКАДата: Суббота, 07-03-2015, 17:16 | Сообщение # 10
Цитата Luna ()
мне так уже давно призы фиолетовы

сестра моя!!!!!!!!!!! ah

самые дорогие собачьи награды для меня-наградка за первый Шуркин CACIB и Тинкин совсем небольшой кубок за лучшего юниора на "Бухарест-виннер".

в советское время приносили домой керамику .от пепельниц до огромных ваз.
а сколько было ненужных светильников и дурацких статуэток!
как я радовалась,когда в клуб приходили работники торговли, :) :) тогда в призы появлялись дефицитные ,на тот момент,вещи:термосы,будильники,красивая посуда. а однажды я в призы достала огромных неваляшек-матрешек и зайчиков :D никогда больше я не видела столько радости на лицах,даже когда стали покупать большие кубки!

как мы \я и мои домашние\радовались первым кубкам!
и как недовольны теперь ,что приходится стирать пыль с кубков и заводить все новые и новые полки под них.

кубки-медали подорожали,как и все остальное.
разные клубы по разному ищут выход из ситуации.
скажу о себе:давно уже не покупаем ничего ,кроме кубков-наградок-медалей.
не вижу смысла покупать дешевенькую бытовую технику и ширпотреб.вкусы у всех разные.на одной из выставок дали в приз походный набор алюминевых ложек-вилок-ножей . мне он не нужен,муж отдал соседу по даче.подозреваю,что соседу он тоже не нужен.а даже мааааааааааленькую наградку поставили бы на полку.

может быть стоит создать отдельную тему о выставочных наградах?
думаю,что она будет полезна.

Успех — не окончателен, неудачи -не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать" Уинстон Черчилль

у нас появились щенки !
www.dobermann-iz-zoosfery.ru/puppies-ru/puppies-full/puppies-ru/K-pomet2/

Сообщение отредактировал ШТУЧКА - Суббота, 07-03-2015, 17:20

Форум о собаках Doggi.ru » Выставки и дрессировка собак » Выставки: правила, хендлинг, экспертиза » Призы и подарки на выставках
Страница 1 из 41234»
Поиск: