Модератор форума: Trapikanka, Valkiria  
Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Кинологический спорт в Архангельской области » 12 июня 2011 года СОРЕВНОВАНИЯ, ИСПЫТАНИЯ. (АДЖИЛИТИ, ОКД, ЗКС. (Архангельский кинологический центр))
12 июня 2011 года СОРЕВНОВАНИЯ, ИСПЫТАНИЯ.
СЮДата: Пятница, 03-06-2011, 11:51 | Сообщение # 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (FreeDom)
аджилити без расценок, видимо его оплатят спортсмены, пришедшие сдавать ОКД и ЗКС?

Юль, на проведение соревнований аджилити по четырем ростовым категориям у нас в области нет аккредитации ни у одной организации, так что приглашать специально для них судей - нет смысла. мы и сами можем их отсудить.
А вот ОКД, ЗКС - судья со стороны -- это интересно всем спортсменам области. Надеюсь ты со мной согласишься в этом. ;) :)

FreeDomДата: Пятница, 03-06-2011, 23:07 | Сообщение # 22
Quote (СЮ)
Юлька, ты правда придешь на аджи?!
неа, не занимаюсь я им :)
Quote (СЮ)
А вот ОКД, ЗКС - судья со стороны -- это интересно всем спортсменам области. Надеюсь ты со мной согласишься в этом.
так-то согласна, но цены не айс, ОКД можно было бы для уже сдавших дешевле как-то сделать, с такой расценкой желание пропадает лезть в ринг, пущай платят те, у кого не сдано еще :)

в общем ладно, не мое это дело ценник обсуждать, хозяин - барин, благо до 10го время подумать есть еще, но только насчет сдачи ЗКС

JessДата: Суббота, 04-06-2011, 00:20 | Сообщение # 23
Здравствуйте!Можно узнать как записаться на соревнования?Мы новички и не разу ни в одних соревнованиях не учавствовали!Участие в аджилити бесплатно?А в окд для новичков платно?В аджилити будет тунель и шина?

рицаДата: Воскресенье, 05-06-2011, 11:25 | Сообщение # 24
Jess, Стоимость стартового взноса на 1 стр. темы.

Реальная собака для реальной работы
Стронг Спирит - рабочие немецкие овчарки, дрессировка

СЮДата: Четверг, 09-06-2011, 10:16 | Сообщение # 25
Quote (FreeDom)
ОКД можно было бы для уже сдавших дешевле как-то сделать,

впервые о таком слышу. Юль, ты чего?!
прикольно было б, если например по аджи - занял спортсмен первое (второе, третье) место
и следующие соревнования ему дешевле, а потом и вообще бесплатно чтоль? платить -то за все я буду? мне этого не надо.
Считаю что цены вполне адекватные. Народ наоборот пишет, что цены устраивают. Так что давай уже приезжай! ax хватит рассуждать ;)

СЮДата: Четверг, 09-06-2011, 10:19 | Сообщение # 26
информация по тренировке:
перенос тренировки по аджилити с утра на 13 часов (у аджилитистов утром мероприятие с собаками).
снаряды для аджи и ОКД надеюсь как нить поделим :) не подеремся ;) :D

СЮДата: Четверг, 09-06-2011, 10:32 | Сообщение # 27
еще:
официально пройдут только испытания по ОКД, ЗКС.
соревнования по ОКД, ЗКС были заявлены на 20-21 мая - период карантина. Заявлений на перенос соревнований я не отправляла (неизвестна была дата о снятии карантина) на испытания - все как запланировано!
По итогам сдачи испытаний - подводим итог и распределяем места (1, 2,3). Призы, медали, дипломы - все будет.
так что ждем заявок. Напоминаю, что всем у кого собаки с родословными - ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь их на испытаниях. В противном случае - не смогу включить вас в отчет.

вероникаДата: Четверг, 09-06-2011, 11:38 | Сообщение # 28
СЮ, а ЗКС на фигуранта 11 июня во сколько будет?

"Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..."

NinaДата: Четверг, 09-06-2011, 11:41 | Сообщение # 29
СЮ, ОКДшная тренировка без изменений? Мою заявку получили?

Верность и мужество

СЮДата: Четверг, 09-06-2011, 11:52 | Сообщение # 30
Nina, получили. ОКД - без изменений.

Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Кинологический спорт в Архангельской области » 12 июня 2011 года СОРЕВНОВАНИЯ, ИСПЫТАНИЯ. (АДЖИЛИТИ, ОКД, ЗКС. (Архангельский кинологический центр))
Поиск:
Меню