Модератор форума: Trapikanka, Valkiria  
Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Кинологический спорт в Архангельской области » КИНОПОЛИС (Дрессировка, спорт, клуб)
КИНОПОЛИС
NastyaДата: Вторник, 30-11-2010, 15:17 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Потихоньку начну выкладывать расписания занятий.

г. Архангельск, стадион "Юность", ДЮСШ Парусный Центр "Норд"

вторник: с 17.00 Аджилити

четверг: с 17.00 Аджилити

суббота: с 15.00 Аджилити

г. Северодвинск ДЮСШ №1, стадион Строитель

понедельник:16.00 и 17.00 Теория, помещение СКЦ

вторник: 16.00 и 17.00 Базовая подготовка к аджилити + послушание, помещение СКЦ

среда:16.00 новички 17.00 2-ой год обучения аджилити

четверг:16.00 и 17.00 Базовая подготовка к аджилити + послушание, помещение СКЦ

пятница:16.00 новички 17.00 2-ой год обучения аджилити

суббота: по желанию поездка на площадку в г. Архангельск, а так выходной.

воскресенье: 11.00 новички 12.00 2-ой год обучения аджилити

СВКДата: Среда, 01-12-2010, 02:35 | Сообщение # 12
Попробовал выложить видео снятое на фотоаппарат, снимал первый раз, сам не знаю как будет смотреться...
Во время съёмки уже темновато было, но разобрать можно...

http://www.youtube.com/watch?v=fK6xg2S7XPE

Сообщение отредактировал СВК - Среда, 01-12-2010, 02:44

Nad4kaДата: Среда, 01-12-2010, 03:25 | Сообщение # 13
СВК, а кто на видео бежит.. это на тренировке?.. с этими поездками совсем я выпала из процесса))

Лучше цвергшнауцера, может быть только три цвергшнауцера

СВКДата: Среда, 01-12-2010, 11:07 | Сообщение # 14
Quote (Nad4ka)
...а кто на видео бежит...

Это последнее соревнование в Архангельске на площадке ПЦ "Норд", бежит Настя с Джоем.

Да уж, хорошо-же я снял, что другие и не понимают кто и бежит-то... :(

Возможно яркость зависит от того какие по яркости объекты попадают в поле зрения объектива в момент нажатия кнопки,
если светлое небо, то всё сильно затемняется, если более тёмные объекты (люди, строения, деревья), то может всё будет нормально. короче, надо пробовать, - поснимать в разных условиях и понять как всё работает. Аппарат у меня древний и очень медленный, после нажатия кнопки уже больше ничего не меняется, возможно более современные аппараты работают лучше, но видео я снимал первый раз.

NastyaДата: Среда, 01-12-2010, 22:22 | Сообщение # 15
Спасибо за видео!

СЮДата: Среда, 01-12-2010, 22:36 | Сообщение # 16
Я фигею с ваших "крутых" организаторов! :D
Сначала выкладывают официальную информацию об официальном клубе, потом пишут, что это личные посты! :o

не знаю кто у вас там такой растяпа!, но заколебалась ждать когда уберете МОЙ ТЕЛЕФОН с ваших рекламных листовок!
и после таких ляпов вы все еще утверждаете, что - "отличные организаторы" br :D

NastyaДата: Среда, 01-12-2010, 22:40 | Сообщение # 17
Quote (СЮ)
Я фигею с ваших "крутых" организаторов!
Сначала выкладывают официальную информацию об официальном клубе, потом пишут, что это личные посты!
не знаю кто у вас там такой растяпа!, но заколебалась ждать когда уберете МОЙ ТЕЛЕФОН с ваших рекламных листовок!
и после таких ляпов вы все еще утверждаете, что - "отличные организаторы"

По моему радоваться надо, что вы еще не забыты.

СЮДата: Среда, 01-12-2010, 22:45 | Сообщение # 18
:D :D :D :D

NastyaДата: Среда, 01-12-2010, 22:47 | Сообщение # 19

BurolikДата: Четверг, 02-12-2010, 01:18 | Сообщение # 20
Господа. хочу прояснить ситуацию с аккредитацией по кинологическому спорту в спорткомитете Архангельской области. В прошлом году была перерегистрация аккредитаций и ваша область ее не получила. НИ ОДНА КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕЕ НЕ ПОЛУЧИЛА. Было 2 заявки, и было предложено этим организациям найти общий язык и объединится. Пока этого не произошло...
В начале года мы будем этот вопрос решать еще раз....
Специально для Левченко... Спортсмен и тренер это две разные специальности и совсем не обязательно быть великим спортсменом, чтоб стать великим тренером. Надо заметит. что первую свою собаку ты готовила не сама. а у тебя был ТРЕНЕР. Мне надо назвать ее фамилию или сама вспомнишь? То что ты ездила заниматься в Москву и консультировалась у тренера, который не был Мастером спорта - молчишь? Пригласив для семинара Алину супер-спортсменку и тренера, это не значит, что все должны и тренировать и занимать призовые места. Кстати пока алинины спортсмены не в головке... Я верю, что у них все впереди... но пока... Надо тебе заметить, что та же Алина занималась у той же Елены Дмитроченко. Вот уж у кого дипломов "тренера чемпиона" ох как много...
Ты ездишь на соревнования пару раз в год. Еремеева возит спортсменов несколько больше... да и сама она бывая в Москве и ее окрестностях, не пропустит семинаров по дрессировке, сходит на тренировку к кому-либо. Боюсь, что опыта у нее получится несколько больше, чем у тебя. она работает с разными породами собак, у тебя все свелось к шелтям, причем те у кого не шелти заметно отстают от шелтеводов. (Личные наблюдения год назад). Твой на храп, с которым ты кидаешься на АКЦ, смешон.
АКЦ не конкурент организации в Северодвинске. АКЦ делает свои соревнования. у вас свои. Причем всех они приглашают приходи не хочу, только я видела, как зажимался человек.... ему было не разрешено выступать на аджилитийских соревнования в АКЦ. Мне смешно... Представляю себе эту ситуацию в Москве, как мы с Дмитроченко, Федоровой и др. тренерами запрещаем спортсменам ходить на чужие соревнования... обхохочешься. Только для спортсмена это смех сквозь слезы. Варясь в одном котле, нового не увидишь и не откроешь. На первый чемпионат IFCS приезжали команды Украины и Белоруссии... потом они исчезли... прошло несколько лет и меня пригласили к ним судить. Они как были так и остались по уровню как 6-7 лет назад. Тебе этого хочется?
Что ты звездишь? Сперва стань как Алина и взойди на пьедестал Чемпионата России. Или тебя как самую маленькую (читай глупенькую) кидают взрослые дяди и тети на амбразуру? Включи мозги!!! bc

Кинолог до мозга костей, даже тех, где его нет.

Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Кинологический спорт в Архангельской области » КИНОПОЛИС (Дрессировка, спорт, клуб)
Поиск:
Меню