• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Trapikanka, Valkiria  
Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Кинологический спорт в Архангельской области » Кинологи отзовитесь!!! (Наставника и учителя для собаки)
Кинологи отзовитесь!!!
принцДата: Пятница, 05-10-2012, 02:40 | Сообщение # 1
Отредактировать сообщение
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю куда обратиться ,собаке год и месяц ,девочка,добродушная,игривая,знает основные команды,все бы хорошо..Буквально полтора месяца назад собаку как подменили,крушит все на своем пути,стоит только отойти за порог..Раньше проблем не было собик спокойно высиживал день без меня,покушалась только на неубранную обувь,на это глаза закрывали.Сейчас страшно оставить собаку одну,все дерет,раскопала дыру в диване,порвала обои,оторвала обшивку от железной двери..запрыгивает на стол,скидывает посуду,потрошит мусор-когда же кто то дома ,идеальная собака.Уже чего только не придумывали и спрей антигрызин,игрушек грызунков,мячиков и косточек навалом!Покупаю свежие свиные ноги..Гуляю два раза в день утром и вечером не меньше часу..Я работаю в другом городе,когда уезжаю собака остается с сестрой,вот и начинает показывать свой характер..Начала выть в отсутствии меня,даже если кто то еще дома.Были моменты одевали намордник,пристегивали на поводок жалко очень хоть с собой на работу бери.На курсы дрессировки времени ходить нету,да и хочу чтобы собака отвыкла от меня.Ищу специалиста кто может взять собика на воспитание на месяц,вернет послушного ребенка,понимаю что так просто не бывает но надеюсь что крушение квартиры прекратятся,а после воспитания специалиста закреплю курсом послушания.Основная проблема собака сильно ко мне привязана.Отзовитесь пожайлуста кто может помочь информацией,или взяться за трудного ребетенка((Готова на финансовые расходы.В худшем случае собаку усыпим..

ВертаДата: Пятница, 05-10-2012, 08:29 | Сообщение # 2
Да уж, последняя фраза была лишней((( собака не виновата, в том что ей не хватает вашего внимания и общения с вами. Если собака дорога вам, надо использовать все способы, чтоб исправить положение, как вариант клетка на время отсутствия хозяина, ошейник "антилай", если воет. Собачка ваша взрослеет,энергии в ней много, потому ей необходимы длительные прогулки и физическая нагрузка. На дрессировки может и ваша сестра походить.
P.S. Для каких целей вы ТАКУЮ серьезную, крупную породу себе выбрали?

OlesyaДата: Пятница, 05-10-2012, 08:44 | Сообщение # 3
Вредная Я
принц, я Вам писала в личку куда можно обратиться. Вы создали тему.
Могу продублировать здесь:
Если с отдачей собаки:
89116561608 Виталий
448801 Догги центр гостиница с курсом дрессировки
Если Вы сами или кто-то из Ваших родственников, проживающих с собакой сможете посещать занятия по дрессуре:
89022855520 Оксана (групповые занятия на улице)
448801 Догги центр (групповые занятия в зале)

Последняя фраза на самом деле была излишней...В таком возрасте проще найти более ответственных владельцев, зачем собаке жизнь укорачивать, если не она сама в таком поведении виновата...

svetlana_kДата: Пятница, 05-10-2012, 17:22 | Сообщение # 4
Quote (принц)
собака сильно ко мне привязана.

Quote (принц)
В худшем случае собаку усыпим..

Простите, но мороз по коже....

Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слёзы. Моцарт

OlesyaДата: Пятница, 05-10-2012, 18:06 | Сообщение # 5
Вредная Я
svetlana_k, я встречалась с данными ситуациями, на самом деле бывают такие случаи, что от незнания что делать владельцы готовы пойти на что угодно... самое главное вовремя обратиться к специалисту...

svetlana_kДата: Пятница, 05-10-2012, 18:14 | Сообщение # 6
Olesya, понимаю... Но надеюсь, что благоразумие, мудрость, терпение и любовь сделают своё дело! А без специалистов, конечно, очень трудно!

Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слёзы. Моцарт

OlesyaДата: Пятница, 05-10-2012, 18:20 | Сообщение # 7
Вредная Я
Quote (svetlana_k)
Но надеюсь, что благоразумие, мудрость, терпение и любовь сделают своё дело!

svetlana_k, good

komneДата: Среда, 28-11-2012, 20:43 | Сообщение # 8
Quote (svetlana_k)
собака сильно ко мне привязана.

Quote (принц)
В худшем случае собаку усыпим..

Простите, но мороз по коже....

"Простите" за что?!

Что это за бред за такой..
и мы еще прощения просим..
Я сама такая.. все время обидеть боюсь..
но тут вот такое..
что за уродство.. моральное или какое..

Нет сил уже...

С.Павлова
Бесплатные уроки по дрессировке собак

Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Кинологический спорт в Архангельской области » Кинологи отзовитесь!!! (Наставника и учителя для собаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню