Модератор форума: Trapikanka, Valkiria  
Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Кинологический спорт в Архангельской области » Выездные соревнования по аджилити (Все вместе)
Выездные соревнования по аджилити
yanikkkДата: Среда, 07-03-2012, 18:08 | Сообщение # 21
мать семейства
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Valkiria)
как появяться обязательно вывешу

буду ждать ax

Эх люди,я жалуюсь, гавкая, а вы умываете руки.... И вот что странно-собака-я,а вы еще большие СУКИ!
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон

Tania_spbДата: Среда, 07-03-2012, 23:32 | Сообщение # 22
Valkiria, спасибо за такие слова в наш адрес. Насечет поездок, у нас в прошлом году была одна на Евразию. И тогда мы чувствовали себя почти победителями. ведь мы не снялись. Но на самом деле все было просто ужасно. Сейчас согласна, наверно и нужно ездить часто. Все таки то время, что мы только занимались - дало результаты. А летом еще считаю, что все было сыро-криво. Сейчас хоть немного стало лучше. Поэтому хорошо бы совмешать и рост вперед и работу на соревнованиях. Но обычно после соревнований лично у меня получается откатка тех моментов, которые чуть на соревнованиях летят. Особенно зоновых, на что я трачу много времени.

А вы с Йолькой очеь выросли с лета. Намного стали слаженнее бегать, а главное, ты абсолютно стала по другому двигаться. Местами (я видела увы только джампинг) на вас было очень приятно смотреть. А нервам надо придумать мантру. Сама я в этом деле очень не спец, но считаю что на 4-ку лично мы справились с нервами.

svetlana_k, спасибо большое. У этой собачки это был дебют на выездных соревнованиях. Было сложно, но мы старались)) И рады, что нравимся на фотографиях, не смотря на то, что мы такие кривенькие ah

TrapikankaДата: Четверг, 08-03-2012, 00:08 | Сообщение # 23
Tania_spb, жаль, на трассе аджилити на Настю смотреть было гораздо приятнее :D

Мне ваши Забеги с Лелем очень понравились ax Со стороны не видно, что нервничаете ;)

Citius, altius, fortius!

Tania_spbДата: Четверг, 08-03-2012, 00:46 | Сообщение # 24
Trapikanka, вот так всегда. Выйдешь с собачками пройтись и все самое интересное пропустишь. Ну что за жизнь такая. Ничего, надеюсь на Евразии увидим все в супер-красивом виде!

Спасибо большое. Я рада, что удалось нервы скрыть, и не мешать этим собаке.

Одна из шальных мыслей на соревнованиях. Бежим аджилити. 4 трасса у меня за этот день. С бордером очень довольна джампингом. Еще немного прибываю в эйфории, что мы чисто пробежали трассу. И вот, бегу себе с шелтем. И вот впереди остается всего 4 снаряда, финишь не далек, но впереди то глупое место, где я сняла бордера. А бежим то чисто, надо же как-то дотянуть. Нервы начинают сдавать. Посылаю собачку в туннель и мысль, которая запомнится чувствую на долго: "Вот, нервничать начинаю. Сейчас как разнервничаюсь, опять жесты кривые станут. Вот, уже рука дрожит, не, нельзя нервничать, там же зрители, не красиво будет" Когда додумываю фразу, то нервно начинаю хихикать, уже ускоряясь по прямой, а то пока сам с собой беседуешь, можно и до финиша не дойти.
Вроде и бежишь меньше минуты. Но столько подумать успеваешь.

svetlana_kДата: Четверг, 08-03-2012, 00:48 | Сообщение # 25
Quote (Tania_spb)
Вроде и бежишь меньше минуты. Но столько подумать успеваешь.

Здорово как описано состояние....Волнительно, однако!

Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слёзы. Моцарт

ValkiriaДата: Понедельник, 16-07-2012, 15:48 | Сообщение # 26
Трассы с Чемпината России РКФ, 7-8.07.2012 :)
Для каждой категории была своя трасса, как личная, так и командная. За исключением командного джампинга, потому что он был в вс во второй половине дня и т.к. многим поджимило время и надо было уезжать, трасса для всех была одинаковая.
Судья Томас Глобазна.

Как хотим, так и отдыхаем!

TrapikankaДата: Понедельник, 16-07-2012, 15:49 | Сообщение # 27
Поздравляю Машу Капустину с 5 местом, и Настю Паромову с 3 местом в юниорах! в Вологде на Кубке Севера!!!! МОЛОДЦЫ! У Маши всего 5 штрафных очков, Йоль прыгнул зону, а сама Маша шикарно все выполнила! Настя пробежала чисто, но Мартин немного отвлекся на трассе и потерял время, а моглии повыше забраться:) Супер!!! Девочки,спасибо, вы умнички! Аня Соснова прошла обе трассы чисто, так держать, и скорость скоро придет)

Саша, ты молодец, что выбралась на соревнования, вы с Чейзом хорошо смотритесь) И большое тебе и твоему папе спасибо, что отвезли девочек к вокзалу! И поздравляю с победой на выставке!)

Видео выложу по приезду, Всем привет!

Citius, altius, fortius!

svetlana_kДата: Понедельник, 16-07-2012, 15:49 | Сообщение # 28
Завтра в Костроме состоится Первенство России по аджилити. Уехала наша команда: северодвинские и наши девочки, всего 4 человека, с ними два тренера: Настя Левченко и Аня Трапезникова.
Девчонкам удачных забегов, сил, самообладания и полного взаимопонимания с собаньками!
Тренерам, конечно, будет потяжелее: одно дело бежишь сам, другое дело, переживаешь, настраиваешь! Терпения Вам, девочки! Переживаем, болеем, очень ждём домой! Лёгкой дороги!

Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слёзы. Моцарт

RepkaДата: Понедельник, 16-07-2012, 15:49 | Сообщение # 29
Молодцы девчонки! good

Nadejda56Дата: Понедельник, 16-07-2012, 15:49 | Сообщение # 30
Отличные новости! Молодцы девчонки! Спасибо тренер!

Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Кинологический спорт в Архангельской области » Выездные соревнования по аджилити (Все вместе)
Поиск:
Меню