Модератор форума: Trapikanka, Valkiria  
Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Кинологический спорт в Архангельской области » Выездные соревнования по аджилити (Все вместе)
Выездные соревнования по аджилити
yanikkkДата: Среда, 07-03-2012, 15:56 | Сообщение # 11
мать семейства
Замечания: 0%
Статус: Offline
Trapikanka, :* ответила ;)

Эх люди,я жалуюсь, гавкая, а вы умываете руки.... И вот что странно-собака-я,а вы еще большие СУКИ!
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон

Tania_spbДата: Среда, 07-03-2012, 15:57 | Сообщение # 12
Trapikanka, очень ждем рассказа. Одно дело свои эмоции и мысли, а другое дело как это видели другие люди :)

svetlana_kДата: Среда, 07-03-2012, 15:57 | Сообщение # 13
А другие люди видели (пишу со слов О.С.Коровайковой), что девочки ОЧЕНЬ сильно прибавили в технике, за короткий срок они добились многого. Есть куда расти, но нельзя оставить незамеченнной ту грандиозную работу, которая проделана. Команды Архангельской области по очкам заняли 32-33 место из 53. Здорово, что уже удаётся организовать команду! Спасибо огромное за это ВСЕМ, изъявившим добрую волю! ax ax ax Можно сказать, что от призовых мест далековато, а можно сказать, что девчонки уже в самой серединке!!! Они огромные труженицы, а система в работе ВСЕГДА даёт результат! УДАЧИ, ВЕРЫ В СВОИ СИЛЫ, ОПТИМИЗМА! Всё получится!

Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слёзы. Моцарт

ValkiriaДата: Среда, 07-03-2012, 16:04 | Сообщение # 14
Напишу про себя: я видимо очень нервная девочка :D , не смогла справиться с собой, очень наваляла на трассе джампинга вначале, поменялась 3 раза там, где было менятся совсем не нужно, хотя учила всё правильно и времени на запоминание трассы было предостаточно. Очень по этому поводу было стыдно, я рассторилась. Спасибо Ане - она очень меня поддержала и успокоила, что бы я одна делала! ax
Аджилити получше, но с нервами надо что-то делать ah

А Йоль просто молодчина, отработал на 100%, у меня самая замечательная собака :)

И всё-равно: если не ездить - опыта никогда не появится, так что польза от поездки безусловно есть :)

Жили у очень замечательного человека, спасибо Лене за гостеприимство! :*

yanikkk, приятно было познакомиться, всегда интересно взглянуть вживую на формчан :) Большущее спасибо за гостинцы!!! ax

Как хотим, так и отдыхаем!

ValkiriaДата: Среда, 07-03-2012, 16:11 | Сообщение # 15
Tania_spb, я видела тебя только с Лелем, и очень удивляюсь - почему ты начала ездить только сейчас. Я ещё летом на семинаре со С.Тумановой видела как ты бегаешь - всё было очень даже на высоком уровне! Даже если ты в себе не уверена (знала бы ты, как я в себе неуверена :D ), ездить всё-равно надо, тем более от Питера до Москвы недалеко(где проходят большинство соревнований). Опыт - вещь незаменимая, я так думаю :)
Вот нашла с тобой фоток (отсюда)

И отдельное спасибо за коврики! ax

yanikkkДата: Среда, 07-03-2012, 16:28 | Сообщение # 16
мать семейства
Valkiria, да я ваще глупаааяяя я сообразила кто хозяйка зацеловавшего меня сокровища только к вечеру :D :D :D :D уж прости ax (можно на ты?)
очень приятно было познакомиться надеюсь немножко смогла порадовать желудки и скоротать время в пути ax

Эх люди,я жалуюсь, гавкая, а вы умываете руки.... И вот что странно-собака-я,а вы еще большие СУКИ!

svetlana_kДата: Среда, 07-03-2012, 16:55 | Сообщение # 17
Tania_spb, очень красивые фото и собачка очень замечательная!!! И Вам - всяческих удач!!! ax

Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слёзы. Моцарт

ValkiriaДата: Среда, 07-03-2012, 17:33 | Сообщение # 18
yanikkk, конечно можно на ты :)
Quote (yanikkk)
надеюсь немножко смогла порадовать желудки и скоротать время в пути

Уууу, ещё как помогла ax

yanikkkДата: Среда, 07-03-2012, 17:36 | Сообщение # 19
мать семейства
Valkiria, :D ax а где фотки ? с соревнований?

Сообщение отредактировал yanikkk - Среда, 07-03-2012, 17:36

ValkiriaДата: Среда, 07-03-2012, 18:05 | Сообщение # 20
yanikkk, мы не фоткали, а в инете пока не видела :) как появяться обязательно вывешу :)

Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Кинологический спорт в Архангельской области » Выездные соревнования по аджилити (Все вместе)
Поиск:
Меню