Модератор форума: Trapikanka, Valkiria  
Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Кинологический спорт в Архангельской области » Семинар-тренировка, соревнования с Ольгой Коровайковой (13-15 апреля, Архангельск)
Семинар-тренировка, соревнования с Ольгой Коровайковой
TrapikankaДата: Пятница, 27-01-2012, 01:25 | Сообщение # 1
Отредактировать сообщение
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приглашаем всех желающих на семинар-тренировку по аджилити с Ольгой Станиславовной Коровайковой!

Ольга Станиславовна в кинологии с 1980 года, тренер по аджилити - с 1995 года, также является судьёй высшей категории по кинологическому спорту.

13, 14 апреля - СЕМИНАР ПО АДЖИЛИТИ.
15 апреля - СОРЕВНОВАНИЯ ПО АДЖИЛИТИ "Открытый кубок города Архангельска по кинологическому спорту", по версии РЛК (4 категории).

В программе Аджилити - джампинг, Аджилити - стандарт. Зачёт проводится по обеим трассам вместе.
Главный судья - Коровайкова О.С.

Стоимость участия:

Подача заявок:

Citius, altius, fortius!

TrapikankaДата: Пятница, 10-02-2012, 00:54 | Сообщение # 41
Nastya, мы не считаем нужным бегать по пояс в грязи. Просто мне кажется рано загадывать, какая погода у нас будет, никогда не знаешь чего ожидать от нашего славного города :D А вот договариваться с Ольгой Станиславовной нужно сильно заранее, у неё очень напряжённый график поездок :)

Citius, altius, fortius!

TrapikankaДата: Пятница, 10-02-2012, 00:55 | Сообщение # 42
Djek, классная фотка! Спасибо ax
Repka, aa

Citius, altius, fortius!

DjekДата: Пятница, 10-02-2012, 00:56 | Сообщение # 43
В качестве зрителя пустите? ah

svetlana_kДата: Пятница, 10-02-2012, 00:57 | Сообщение # 44
И вообще, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ стимул привести в порядок любимую площадку нашими общими усилиями!!! good Спорить тут не о чем, действовать уже вовсю надо! Хорошо сказал кто-то умный: шаг вперёд - это вовремя полученный пинок в зад :D

Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слёзы. Моцарт

Сообщение отредактировал svetlana_k - Пятница, 10-02-2012, 00:59

TrapikankaДата: Пятница, 10-02-2012, 00:58 | Сообщение # 45
Djek, ну конечно!!!

Quote (svetlana_k)
шаг вперёд - это всегда вовремя полученный пинок в зад

Супер! и как раз про меня ah

Citius, altius, fortius!

NastyaДата: Пятница, 10-02-2012, 00:59 | Сообщение # 46
Quote (Trapikanka)
А вот договариваться с Ольгой Станиславовной нужно сильно заранее, у неё очень напряжённый график поездок

Это не в упрек вам. Просто апрель - это действительно не очень подходящий месяц для таких мероприятий. Может пойти снег, грязь превратится в слякоть, а потом это все еще и замерзнет. Вот я и подумала, как вы будете проводить это мероприятие. Вы можете договориться на эти даты, человек приедет, а на улице жесть и бегать не возможно. Конечно, могут быть сухие пяточки земли, но этого не достаточно для полноценного семинара.

TrapikankaДата: Пятница, 10-02-2012, 01:05 | Сообщение # 47
Nastya, никто не рассматривал твои сообщения, как упрёк. Я ещё раз повторяю, что в нашем городе что-то планировать с погодой крайне сложно. Например, в прошлом году, мы уже 12 апреля свободно бегали по всей площадке. Помню снег в июне, и как мы по этому снегу плелись в поход, тоже очень хорошо помню (а ведь лето...), помню снег в мае, вроде как апрель очень жаркий был, а потом сразу снег.... а осенью вообще дожди, и в декабре в этом году гололёд был. Аккурат перед семинаром.

У нас в городе возможно ВСЁ :)

Citius, altius, fortius!

NastyaДата: Пятница, 10-02-2012, 01:08 | Сообщение # 48
Будем надеятся, что погода будет нормальная, как в прошлом году 12 апреля. Вспомнила эту тренировку. Тогда действительно на удивление площадка была сухая.

StMariaДата: Пятница, 10-02-2012, 02:21 | Сообщение # 49
Trapikanka, я могу :D это про пинок, уж очень тренировок хочу :'( а то у Урсы аж 5 в неделю, а Цесса обижается.

Мне кажется ничего страшного доведем площадку до ума, вон Repka уже мешок опилок тащит :D

Ведь главное, чтоб оно было - семинар, а остальное мелочи жизни. Хочется конечно знать точную дату заранее, чтобы планировать.

А в марте я поеду тогда отдыхать, где сухо и тепло :p

А Nastya и правда беспокоиться, вон мне и на ум не пришло подумать о погоде. Насть, ты главное помни, какая погода будет - неважно, я тебя в гости жду ax

Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!
Принцесса - Цесса - всегда со мной!

ValkiriaДата: Пятница, 10-02-2012, 09:34 | Сообщение # 50
Девочки, конечно мы не станем бегать, если там будет как осенью например (гололёд и лужи), я сама в таких условиях не собираюсь тренироваться. Но спланировать-то надо, в крайнем случае отменим, я думаю за неделю всё станет понятно с состоянием площадки.

Как хотим, так и отдыхаем!

Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Кинологический спорт в Архангельской области » Семинар-тренировка, соревнования с Ольгой Коровайковой (13-15 апреля, Архангельск)
Поиск:
Меню