Модератор форума: Trapikanka, Valkiria  
Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Кинологический спорт в Архангельской области » Семинар-тренировка, соревнования с Ольгой Коровайковой (13-15 апреля, Архангельск)
Семинар-тренировка, соревнования с Ольгой Коровайковой
TrapikankaДата: Пятница, 27-01-2012, 01:25 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приглашаем всех желающих на семинар-тренировку по аджилити с Ольгой Станиславовной Коровайковой!

Ольга Станиславовна в кинологии с 1980 года, тренер по аджилити - с 1995 года, также является судьёй высшей категории по кинологическому спорту.

13, 14 апреля - СЕМИНАР ПО АДЖИЛИТИ.
15 апреля - СОРЕВНОВАНИЯ ПО АДЖИЛИТИ "Открытый кубок города Архангельска по кинологическому спорту", по версии РЛК (4 категории).

В программе Аджилити - джампинг, Аджилити - стандарт. Зачёт проводится по обеим трассам вместе.
Главный судья - Коровайкова О.С.

Стоимость участия:

Подача заявок:

Citius, altius, fortius!

ОливияДата: Четверг, 09-02-2012, 22:19 | Сообщение # 21
Quote (Trapikanka)
В связи с переносом Кубка России, мы планируем провести семинар в апреле.

Было бы замечательно, может и мы бы приехали good

http://playful-smile.jimdo.com
У нас есть щенки

TrapikankaДата: Четверг, 09-02-2012, 23:00 | Сообщение # 22
Оливия, будем очень рады ax

Citius, altius, fortius!

NastyaДата: Пятница, 10-02-2012, 00:19 | Сообщение # 23
Как вы будете проводить это мероприятие в апреле? Там же все тает, одни лужи и грязь, бегать не реально, только если плыть между снарядами. В апреле обычно тренировок практически нет из-за этого.

Сообщение отредактировал Nastya - Пятница, 10-02-2012, 00:20

FloridaДата: Пятница, 10-02-2012, 00:21 | Сообщение # 24
Nastya, нужно надеяться, что будет холодно. Может это будет начало апреля?

Ну вот, значит все собираемся на семинар по хендлингу Анастасии Золотухиной, а в апреле все дружно на семинар по аджилити! ;)

Догги-центр: подготовка к выставкам, дрессировка, социализация, коррекция поведения, стрижка собак, подготовка к конкурсу "Юный Хендлер", "Ребенок и собака", школа Юного Кинолога, гостиница для собак. Тел. 44-88-01, 8-911-554-88-01

NastyaДата: Пятница, 10-02-2012, 00:27 | Сообщение # 25
Quote (Florida)
Nastya, нужно надеяться, что будет холодно. Может это будет начало апреля?

Обычно весь апрель сплошная слякоть. Первые выходные апреля - 7,8, там уже будет жесть, что твориться, лед, а сверху вода... Семинар реально делать либо в марте, либо в мае. Тем более 8 апреля Первенство Ивановской области, все уедут на соревнования.

Сообщение отредактировал Nastya - Пятница, 10-02-2012, 00:29

TrapikankaДата: Пятница, 10-02-2012, 00:33 | Сообщение # 26
Nastya, на моей памяти в июне как-то снег выпал ah Архангельск - город погодонепредсказуемый. И с этим приходится считаться.

Quote (Florida)
Ну вот, значит все собираемся на семинар по хендлингу Анастасии Золотухиной

Юля, я бы с радостью пошла, но у нас Кубок России именно на 4 марта перенесли :( Надеюсь, вы поделитесь потом информацией ;)

Citius, altius, fortius!

TrapikankaДата: Пятница, 10-02-2012, 00:35 | Сообщение # 27
Nastya, ты не поверишь - но Ольга Станиславовна как раз судит Первенство, и мы туда едем ;)

Citius, altius, fortius!

NastyaДата: Пятница, 10-02-2012, 00:40 | Сообщение # 28
Quote (Trapikanka)
Nastya, ты не поверишь - но Ольга Станиславовна как раз судит Первенство, и мы туда едем

Вообще-то я в курсе.

Quote (Trapikanka)
Nastya, на моей памяти в июне как-то снег выпал ah Архангельск - город погодонепредсказуемый. И с этим приходится считаться.

На моей памяти не было ни одного "сухого" апреля, я занимаюсь 13 лет аджилити и за все это время все апрели мы не могли тренироваться из-за ужасной погоды, думаю погода Северодвинска шибко не отличается от погоды Архангельска.

Я помню прошлый семинар с Ольгой Коровайковой, он проходит 30 апреля и 1, 2 мая. Один из наших спортсменов упал и сломал руку. Даже тогда был еще лед и лужи на вашей площадке, бегать было очень скользко. Лично я не хочу второй раз ломать лапу Джою и свои руки ноги тоже жалко. Чейза дак вообще на километр к площадке в апреле не подпущу, с его скоростью на льду можно шею свернуть.

Сообщение отредактировал Nastya - Пятница, 10-02-2012, 00:46

DjekДата: Пятница, 10-02-2012, 00:43 | Сообщение # 29
Quote (Trapikanka)
Приглашаем всех желающих на семинар-тренировку по аджилити с Ольгой Станиславовной Коровайковой!

svetlana_kДата: Пятница, 10-02-2012, 00:44 | Сообщение # 30
Не спорьте! Nastya знает всё!!!

Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слёзы. Моцарт

Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Кинологический спорт в Архангельской области » Семинар-тренировка, соревнования с Ольгой Коровайковой (13-15 апреля, Архангельск)
Поиск:
Меню