Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: JokerXXX 
Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Собаки, которым нужна ваша помощь » Анна горяшина- будьте осторожны ! (тема создана по просьбе пользователя Anna-pei,)
Анна горяшина- будьте осторожны !
ШТУЧКАДата: Среда, 25-02-2015, 09:39 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата плюша ()
вязать нет желания и нужды в этом, поэтому для меня проще ее "почикать".

зачем резать здоровое животное? неужели 2 течки в год приносят больше проблем,чем ,возможно,подтекающая собака?у всех разный гормональный фон и все по разному переносят стерилизацию.
надоест ссущаяся\простите\ собака и что? вот уж точно пойдет по рукам и мало где задержится!

Успех — не окончателен, неудачи -не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать" Уинстон Черчилль

у нас появились щенки !
www.dobermann-iz-zoosfery.ru/puppies-ru/puppies-full/puppies-ru/K-pomet2/

Сообщение отредактировал ШТУЧКА - Среда, 25-02-2015, 18:57

BritaniДата: Среда, 25-02-2015, 11:11 | Сообщение # 12
БРОНЗОВЫЙ АВТОР ФОРУМА
Замечания: 20%
По моему две фотки показаные-это одна и тажа собака.

8911-573-99-56 ; 8960-004-13-92
Амстафф-это поистине самая лучшая собака,которую только может пожелать любитель собак.

katyДата: Среда, 25-02-2015, 11:14 | Сообщение # 13
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Так собака то одна и та же, только фото которое стояло в Жести удалено, и теперь можно говорить все, что угодно Аня скажет что это не так.
НАдоело уже.

ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКЕ, ДРЕССИРОВКА.

89539373782

ДжинДата: Среда, 25-02-2015, 11:39 | Сообщение # 14
Аня! В поездке ты нам сказала, что будешь пристраивать суку шарпея из нижегородского питомника. Мы еще советовали тебе, чтобы ты лучше обратилась к заводчику, либо пиарила эту собаку на открытых площадках ( в ВК или здесь) . Про второго шарпея не было сказано ни слова. Или ты мне скажешь- что я все неправильно поняла? Давай, спросим у других девочек- может, они лучше поняли?
Вот, мне прислали сканы твое рекламы...ты ПРОДАЕШЬ эту собаку

ДжинДата: Среда, 25-02-2015, 11:42 | Сообщение # 15
Если это не Маки- сделай фото двух стоящих рядом шарпеев. Могу прийти и сфотографировать их. Если я не права- публично извинюсь перед тобой

Anna-PeiДата: Среда, 25-02-2015, 12:47 | Сообщение # 16
Анна, твои слова были в автобусе - помогите пристроить! Люди смогут подтвердить! На что тебе ответили - дай объявление на открытых плдощадках. Сказала- не хочу , чтобы хозяйка ( стало быть Оля) увидела! B)

Вот ты и сообразила... подала объяву!
И то что какого-то другого шар-пея ты пристраивала... бред!
Твои сказки, можно слушать бесконечно!
Тема создана для того, что бы в дальнейшем люди знали - кому отдают свои собаку!

Anna-PeiДата: Среда, 25-02-2015, 12:51 | Сообщение # 17
Цитата Джин ()
Если это не Маки- сделай фото двух стоящих рядом шарпеев. Могу прийти и сфотографировать их. Если я не права- публично извинюсь перед тобой

Конечно фото не Макки было в объявление! Там даже контактов нет кто пристраивает...все скрыто! И это уже не первый случай, когда она "пристраивает" породных животных!
Я надеюсь сюда подтянутся люди, кто был свидетелем разговора Анна про пристройство!

Anna-PeiДата: Среда, 25-02-2015, 12:54 | Сообщение # 18
Зачем она фотку с "жести" удалила? Раз продает эту собаку...

Anna-PeiДата: Среда, 25-02-2015, 13:01 | Сообщение # 19
Анна - это Анна Горяшина!
ну давай про шарпея) Откуда, что и как

Анна
Я тут.

откуда взялся?

Анна
Короче, захотела одна деваха шар-пея, визжала до истощения что хочет собаку именно для выставок! Она видела как я загораюсь от счастья и позитивом от выставкок,с каким восторгом я рассказываю о выставках и победах или проигрышах, она захотела испытать тоже самое. Я ей рассказала что такая собака и стоит дорого и вкладываться в нее нужно ёперный театр, выставки, корм, и так далее, дала месяц на раздумье. потом пишет что все, железно решила что берет. нашла ей питомник, долгие переговоры с заводчицей, как она не соглашалась долго продать Маки, но все таки решилась. поехала эта Оля за ней потратила на все 30 тыс привезла, первые месяцы она воплощала все в жизнь, хендлинг тренировки и вот выставка в бебиках она стала лучшей но к сожалению бест не выиграла..........это и решило ее судьбу, ольга злая на нее и любовь видимо прошла.......после этого она перестала ходить на хендлинг и пропала, потом снова объявилась рассказываю как ее маки бесит своей навязчивостью и приставанием чтобы на нее обратили внимание, что ее она раздражает..........и снова пропала. тут как то она пишет сс ревом что все, решила от нее отказаться и спихнуть кому либо. я конечно тут же приехала к ней. узнаю что ест она корм к-9 он хуже чем педигри, иногда ест суп или кашу геркулес, гуляет мало так как времени на нее нет. когда я пришла к ней начала разговаривать с собакой она как заурчала заскулила запрыгала на что оля сказала что она себя так радостно никогда себя не вела, рассказала что у нее съемная квартира и платить ей не чем за нее а еще и собака тут мешает ее ведь кормить нужно поэтому пока она была на эмоциях я понала что собаку нужно быстро забирать, отдала она на нее все документы и паспорт.............

таак напиши зааводчикку

я не видела этого шарпя на выставках

Анна
та уже знает что собака у меня!

ну и что?

Анна
он был один раз в бебиках

все равно -заводчику

заводчик быстрее переустроит

Анна
у нее куча шарпеев, и щенки, она готова ее забрать но не себе а куда либо на пристройства, но у нее есть мысль пустить ее в разведение, меня это пугает, что она станет свиноматкой............поэтому я ей написала чо собака останется у меня.

выходи вечером- гляну на нее

на Догги напиши. может. любители шариков присмотрятся

Анна
я вечером с 6-ти занята буду, надо по делам уехать к знакомой, вернусь поздно((((((((

мне кажется, если заводчик берет- надо отдать. Что за питомник?

Анна
так ее отправлять нужно за свои деньги, ничего оплачиваться не будет.

Anna-PeiДата: Среда, 25-02-2015, 13:03 | Сообщение # 20
Цитата Anna-Pei ()
у нее куча шарпеев, и щенки, она готова ее забрать но не себе а куда либо на пристройства, но у нее есть мысль пустить ее в разведение, меня это пугает, что она станет свиноматкой........

У меня что паппи ферма? Собака на собаке и щенок на щенке ?

Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Собаки, которым нужна ваша помощь » Анна горяшина- будьте осторожны ! (тема создана по просьбе пользователя Anna-pei,)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: