Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: JokerXXX 
Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Собаки, которым нужна ваша помощь » Анна горяшина- будьте осторожны ! (тема создана по просьбе пользователя Anna-pei,)
Анна горяшина- будьте осторожны !
katyДата: Среда, 25-02-2015, 00:47 | Сообщение # 1
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Статус: Offline
ОТ Anna-pei
Всех приветствую!
Друзья, я являюсь заводчиком породы шар-пей, один из моих щенков был приобретен в Архангельск, в начале 2014 года. Получилось так, что в недавнем времени владелец по личным причинам больше не смог его содержать... Владелец щенка был знаком с Горяшиной Анной, Анна так же помогала выбирать щенка... и к сожалению выбор пал именно на мою собаку...
Анна узнав что собака пристраивается , связалась с хозяйкой, уверяла что собаке будет у неё хорошо... Но окозалось иначе... Проживая у Анны две недели, по каким то причинам собака стала ей ненужна...о чем она ясно сказала и дала понять окружающим, с которыми она ехала с выставки пару дней назад....

Об этой Анна не сообщила мне как заводику и владельцу тоже...а в тихую выложила пост ВКонтакте.... от туда и стало известно, что собаку она продавала за 2 т.р. .... 00:41:38
А сейчас же выяснилось что это не первый случай, когда Горяшина Анна берет породистых собак якобы для себя, и перепродает их!
Заводчики, владельцы - будьте предельно внимательны! Это не первый и не последний случай когда она так поступает!
Я уверенна , что у Анна ещё много ' сюрпризов ' в собаководстве !
Какая хитрая... Как выкручивается! Я поражаюсь таким людям...

ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКЕ, ДРЕССИРОВКА.

89539373782

плюшаДата: Среда, 25-02-2015, 01:52 | Сообщение # 2
собаклюб
Замечания: 0%
Цитата katy ()
а в тихую выложила пост ВКонтакте.... от туда и стало известно, что собаку она продавала за 2 т.р. ....

А Вы вообще видели фото этих двух собак? Собака с фото и МАКИ, это разные собаки! РАЗНЫЕ! И КОМУ это ее за 2 тыс, продавали? Что за счастливчик такой и кто интересно вообще назначил такую цену за нее? Владелица просила за нее 7-10 тыс. Кому было написано что цена на собаку 2 тыс?
Цитата katy ()
не первый случай, когда Горяшина Анна берет породистых собак якобы для себя, и перепродает их!

Интересно было бы глянуть на тех кого осчастливили и кто отдал собак! Что за бред! Кто это придумал? Один придумал, другому переврал, до третьего дошло вообще нечто..............

Футболки с изображением собак - http://ru123.ru/category/sobaki

katyДата: Среда, 25-02-2015, 02:08 | Сообщение # 3
Великий Нехочуха
фото со страницы владелицы размещения октября 2014 года

89539373782

плюшаДата: Среда, 25-02-2015, 02:10 | Сообщение # 4
собаклюб
А теперь посмотрите на фото шарпея, которого продают! ну как, это одна и та же собака?

плюшаДата: Среда, 25-02-2015, 02:12 | Сообщение # 5
собаклюб
ну раз начали показывать МАКИ, то вот, утреннее фото.

katyДата: Среда, 25-02-2015, 02:36 | Сообщение # 6
Великий Нехочуха
плюша, Аня так фото то ты удалила , зачем так разводить людей то?
Тем кто не в теме в группе Жесть в одном из фотоальбомов было обнаружено фото собаки и кометами, в связи с переездом хозяев продается за символическую цену. Ты ж людям то ответила за сколько ты предлагаешь продать собаку. Потом оказалось, что сука готовиться к стерилизации, и что остается у тебя. И хозяйка у нее не очень в себе. Ты уж определись, что ты лично хочешь от этой собаки?

89539373782

плюшаДата: Среда, 25-02-2015, 02:44 | Сообщение # 7
собаклюб
Цитата katy ()
Аня так фото то ты удалила ,

да потому что надоело что эту собаку привязывают к МАКИ! В связи с переездом люди продают своего шарпея, 2-х лет, из документов лишь вет.паспорт. За символическую плату, это 7-10 тыс, я так и писала всем кто хотел купить ее, но видимо цена не устраивала, кого устроило это я дала номер тел. владелицы, а дальше пусть созваниваются и общаются.
Цитата katy ()
Потом оказалось, что сука готовиться к стерилизации,

В одну кучу не смешивайте, о том что МАКИ стерилизуется написано было заводчице еще до выставки, на что был получен ответ.

katyДата: Среда, 25-02-2015, 02:56 | Сообщение # 8
Великий Нехочуха
плюша, Аня до какой выставки? АНя ну слушай сочинительство великий дар.
И что ВАм ответила заводчица по поводу Маки, вот завтра заводчик появиться, вот посмотрим что человек скажет.

89539373782

плюшаДата: Среда, 25-02-2015, 03:06 | Сообщение # 9
собаклюб
Цитата katy ()
Аня до какой выставки?

До поездки в Вологду, был разговор с заводчицей о стерилизация Маки. Я ясно дала понять что Маки вязать нет желания и нужды в этом, поэтому для меня проще ее "почикать". На что был получен ответ, что для нее важнее чтобы собака не оказалась на улице и не пошла по рукам. Ольга, хозяйка Маки, все знает о ней, мы с ней созваниваемся и собираемся гулять вместе. Так что успокойтесь уже и отстаньте от собаки, живет она прекрасно, не на улице.

katyДата: Среда, 25-02-2015, 03:15 | Сообщение # 10
Великий Нехочуха
плюша, Аня спокойной ночи, придет заводчик разговаривай с ней.

89539373782

Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Собаки, которым нужна ваша помощь » Анна горяшина- будьте осторожны ! (тема создана по просьбе пользователя Anna-pei,)
Страница 1 из 41234»
Поиск: