Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Другие города Архангельской области » Семинар по хендлингу Дины Куприяновой 9 и 10 апреля Коряжма
Семинар по хендлингу Дины Куприяновой 9 и 10 апреля Коряжма
БаггиДата: Понедельник, 21-02-2011, 16:12 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дина Куприянова г.Москва Вот, что рассказывает о себе Дина "Здравствуйте. Около 15 лет я работаю в рингах с собаками породы пудель и более 10 лет занимаюсь профессиональным хэндлингом таких пород, как: ирландский волкодав, англо-русская гончая, американский-стафордширский терьер, стафордширский, буль-терьер, кэрри-блю-терьер, бернский зенненхунд, такса, русский черный терьер, большой швейцарский зенненхунд. Моими собаками и собаками клиентов были получены титулы Интерчемпионов, Чемпионов стран FCI, Чемпиона Мира, Европы, Чемпионов Национальных клубов пород. Подготовленными мною пуделями были выиграны Best-in-Show более 10 монопородных выставок, среди них 3 Национальные выставки Союза пудель - клубов (с разными собаками!); более 40 раз пудели становились победителями и призерами конкурса Best-in-Grouip, более 20 раз — выигрывали и становились призерами Best-in-Show всепородных выставок. С представителями других пород были выиграны 5 монопородных выставок, 2 Национальные, более 20 конкурсов Best-in-Grouip, Best-in-Show, "Гордость России"." Двухдневный курс, рассчитанный на хендлеров с определенным уровнем подготовки или владельцев/заводчиков, имеющих опыт показа собак в рингах. Группа не более 15 человек. Занятия интенсивные, продолжительность каждого дня зависит от числа участников с собаками, приблизительно 6 часов. В течение дня несколько коротких перерывов и один 30-минутный. Первый день – 1 час теории, остальное - практические занятия. Второй день – практика. Программа курсов: - Обучение показу в статике, подбор индивидуальной стойки. - Показ в динамике. Виды показа в движении. Подбор темпа, обучение собаки показу в движении. - Методика ринговой-дрессировки. Схема построения занятий (тренировок). Особенности обучения щенков и молодых собак. Домашняя подготовка с учетом индивидуальных особенностей характера собаки. - Выставочная амуниция. Особенности использования разных видов выставочных поводков и работа с ними. - Корректировка наиболее распространённых недостатков при показе. - Этика и эстетика хэндлинга. - Особенности показа собак в Best-in-Group и Best-in-Show. - Работа с клиентами. Планирование выставочной карьеры собаки.

Макарова www.nordfauna.web-box.ru

Сообщение отредактировал Багги - Понедельник, 21-02-2011, 16:14

mcnalisДата: Вторник, 22-02-2011, 20:17 | Сообщение # 2

Фото с сайта Дины Куприяновой.

GuliaДата: Четверг, 24-02-2011, 17:05 | Сообщение # 3
Замечания: 40%
Багги, вы молодцы! Хороший выбор!

п-к "Северный Стиль"
+79115690767

БаггиДата: Четверг, 24-02-2011, 21:43 | Сообщение # 4
Gulia, Спасибо! Стараемся! ;)

БаггиДата: Четверг, 03-03-2011, 10:00 | Сообщение # 5
Екатеринбург. Впечатления.
Nov. 4th, 2010 at 12:57 AM

Поделюсь своими впечатлениями от прошедших в Екатеринбурге мастер-классов.

Во-первых, я очень признательна за доверие моим коллегам, нашедшим время их посетить, оба дня были весьма насыщенными.

Суббота была полностью посвящена хэндлингу, с утра я пообщалась с совсем юными участниками, которые своим интересом и желанием работать над собой зарядили меня энергией на весь день. А это было очень важно, учитывая, что из-за расписания самолетов поспать перед трудовым днем мне удалось только 3 часа.

Я очень надеюсь, что те практические навыки, советы и опыт, которым я постаралась поделиться с ребятами, окажутся для них полезными.

После полудня собрались уже взрослые участники, опыт у всех был разный – от хэндлеров со стажем до начинающих. Мне показалось, что это не помешало участникам занятий общаться друг с другом весело и плодотворно.

К сожалению, в этот раз временные рамки были таковы, что оценить прогресс участников в течение самого семинара для меня не представлялось возможным. У нас не было возможности для 3х дневного марафона, когда в течение 18 часов в общей сложности группа занималась только показом и оттачиванием мастерства. Я имела возможность всего лишь поделиться своими знаниями и опытом, подсказать самые важные вещи, ответить на вопросы, которых было просто огромное количество.

Практическое применение моим советам удалось только слегка опробовать, но основного результата всем участникам мастер-класса придется достигать самостоятельно, интерпретировав полученные знания согласно своему восприятию и ощущению мира.

Я искренне надеюсь, что мастер-класс оказался полезным для его участников, дал возможность увидеть что-то новое в подходе к показу собак в ринге.

Второй мастер-класс был по грумингу. На этот раз получилось показать на практике выставочный груминг пуделя и русского черного терьера.

Если для пуделя хорошее поведение на стрижках – вопрос чести, то наша модель - русский черный терьер Арт – просто превзошел все мои ожидания.

Имея дома Тусю, для которой стрижка равна страшнейшей пытке (ну, и как следствие, ее подготовка для меня тоже не курорт), встретить черного терьера, который честно и внимательно относился к исполнению своих «модельных» обязанностей, было равносильно чуду.

Поэтому огромное спасибо хозяйке Арта Светлане за чудесно воспитанную и подготовленную к стрижке собаку!

Малый черный Эльф, принадлежащий Ольге Бакушиной, как-то раз был у меня в гостях на стрижке, так что в его замечательном поведении я была уверена. Поэтому я просто хочу сказать огромного спасибо Ольге за то, что она подготовила и привезла Эльфа в Екатеринбург из Озерска ради этого мастер-класса. Спасибо!

Еще раз благодарю за доверие всех участников мастер-классов, надеюсь, вы провели время с пользой.

Желаю всем удачи как на выставочных рингах, так и за их пределами!

Tags:
Екатеринбург, Семинар по хэндлингу

БаггиДата: Вторник, 08-03-2011, 22:56 | Сообщение # 6
На семинар осталось два места.

БаггиДата: Понедельник, 16-05-2011, 19:59 | Сообщение # 7
Вспомнила,что надо написать

Семинар перенесли на 28 и29 мая,так как нам еще нужен семинар по грумингу русского черного терьера,который будет 27 мая.Билеты для Дины Куприяновой уже куплены,ждать осталось совсем немного.
Отчет о проведении семинаров будет обязательно!!!!!!!!!!!

БаггиДата: Суббота, 28-05-2011, 22:28 | Сообщение # 8
Первый день семинара закончился.Все очень довольны.Увлеклись работой и как всегда никто не фоткал :D
По моему это уже входит у нас в привычку,забывать фотографировать ;)
Завтра обязательно сфоткаемся,хотя бы общую фотографию сделаем :)

БаггиДата: Вторник, 31-05-2011, 21:28 | Сообщение # 9
Жаль сфотографировались с нами не все...

detectiverДата: Пятница, 16-03-2018, 17:35 | Сообщение # 10
Услуги частного детектива

Предоставляем полный спектр детективных услуг
Наши плюсы: Всегда озвучиваем возможности и информацию как есть, наши цены в 2-3 раза ниже чем у большинства конкурентов, огромный опыт и запас креатива, делаем то, что многие считают невозможным.
Не берем предоплат, не занимаемся высасыванием денег. Консультация бесплатно.

1. Пробив абсолютно любой информации
Пробив по мобильным системам (детализация, паспортные данные, определение местоположения)

Спектр услуг:
Сбор абсолютно любой информации о человеке
Определение местонахождения человека по номеру телефона
Детализация звонков и смс
Информация из почт и социальных сетей
Выявление факта супружеской неверности
Розыск должников
Розыск имущества должника
Розыск безвести пропавших людей
Розыск родственников и людей с которыми утеряна связь
Розыск мошенников
Проверка образа жизни ребенка
Помощь родителям (уход из дома, правонарушения, наркомания)
Услуги по выявлению фальшивых невест
Содействие адвокатам
Помощь в уголовном расследовании, сбор доказательств
Сбор компромата

Сбор информации о юридических лицах
Проверка персонала

Обеспечение анонимной связи и информационной безопасности
Контроль мобильного телефона
Защита компьютерной техники
Восстановление утерянной информации

Оказание юридической помощи
Оказание коллекторских услуг

Контакты:
+79180520135 - (телефон, viber, whatsapp, skype)
Telegram - @RFDetective
почта - RFDetektiv@gmail.com

частный детектив по РФ

Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Другие города Архангельской области » Семинар по хендлингу Дины Куприяновой 9 и 10 апреля Коряжма
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: