• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Собаки Северодвинска » Разыскивается бульмастиф Джастин! (Северодвинск)
Разыскивается бульмастиф Джастин!
пам_парарамДата: Воскресенье, 27-11-2011, 00:21 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
заводчик у него вообще на Украине..

лучше спросить что то вроде "ой какая собачка, откуда такая" bv

уфф.. история вообщем то такая у нас.

Джас был подарен мужчине, который вскоре умер. семье пес оказался не нужен, стоял вопрос об усыплении. знакомые (которые сейчас его и разыскивают) решили поучаствовать в судьбе собаки - в итоге (через Белгородский питомник) нашли заинтересованных, очень хороших людей - породников (по-моему, в Туле). была договоренность выехать навстречу друг другу. но хозяйка вдруг решила что все это ее позорит, что она не хотела подобной огласки и вообще перестала выходить на диалог.
вскоре пришла информация из катунинского приюта - им звонила какая то владелица бульмастифа и предлагала забрать собаку. на отказ и объяснение, что такой пес там просто не выживет, заявила: "тогда я привяжу его к воротам и делайте, что хотите!". потом на него были руки в городе. знакомые снова попытались с ней поговорить, на что получили "а он у нас в хороших руках".

два года про Джастина ничего не известно, как появляется информация - люди ищут. но пока все безрезультатно. и сейчас, когда сообщили, что видели его в заморенном состоянии - душа за него опять заболела.

проект ВСЕ ХВОСТЫ, помощь бездомным животным.
ПРИЮТ ДЛЯ СОБАК В КАТУНИНО

... а версты либо мили, сейчас иль давно, собакам Баскервилей не все ли равно (с)

alixДата: Воскресенье, 27-11-2011, 01:05 | Сообщение # 12
пам_парарам, все понятно. постараюсь не спугнуть)
порода редкая в наших краях, тем более тигровый окрас, как я понимаю, не самый распространенный. Потому и обратила внмание на собачку. Тем более что сложилось впечатление, что гуляет сам по себе или убежал, тк за ним волочился поводок. Я даже остановилась, с мыслью что делать. Но потом из арки дома вышла дама(?) и начала его подзывать. Я успокоилась и ушла...

ЕСТЬ ЩЕНКИ!

пам_парарамДата: Воскресенье, 27-11-2011, 01:49 | Сообщение # 13
alix, спасибо огромное! ax

подозреваю что пес, про которого вы говорите и наш - одно и то же лицо. то есть морда.
их и правда мало очень. переживаем за парня...

... а версты либо мили, сейчас иль давно, собакам Баскервилей не все ли равно (с)

Сообщение отредактировал пам_парарам - Воскресенье, 27-11-2011, 01:51

пам_парарамДата: Понедельник, 28-11-2011, 16:14 | Сообщение # 14
поднимаю Джастина!
может еще кто нибудь встречал этого пса?

AnyaДата: Вторник, 29-11-2011, 20:49 | Сообщение # 15
Я сегодня познакомилась с знакомыми хозяйки Джастина, он тоже владелец тигрового бульмастифа.
Спросила про Джастина - у него все хорошо. Очень удивился рассказанному мной. Надеюсь, все и вправду хорошо! ;)
Если встречу - что-то узнать?

SnowДата: Вторник, 29-11-2011, 21:43 | Сообщение # 16
Замечания: 20%
у нас в районе (как раз у главпочтамта) есть темнотигровый бульмастиф. Нормальный, спокойный, послушный и совсем не худой.С ним гуляет женщина. Он гуляет свободно, без поводка. Пару мес назад я подошла к ним, пообщались чуть-чуть. Первое впечатление вполне нормальное.

Мой сайт www.stranasnegov.ru

Сообщение отредактировал Snow - Вторник, 29-11-2011, 21:47

tajДата: Вторник, 29-11-2011, 22:13 | Сообщение # 17
Я часто во дворе Циркульного такого вижу, но вроде бы там сука, хотя могу ошибаться.. Собака упитана..

zelmanДата: Среда, 30-11-2011, 13:16 | Сообщение # 18
taj, во дворе циркульного тоже видела, но там молодая соба, не больше 2 лет.
Но может мы про разных говорим... bn

пам_парарамДата: Среда, 30-11-2011, 20:15 | Сообщение # 19
Anya, ax камень с души :)
амммм.. ты можешь спросить может быть номер телефона? пообщаться ;)

Snow, taj, zelman, спасибо за отклики!

Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Собаки Северодвинска » Разыскивается бульмастиф Джастин! (Северодвинск)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Меню