Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Собаки Северодвинска » Ветклиники Северодвинска
Ветклиники Северодвинска
BritaniДата: Вторник, 16-03-2010, 10:09 | Сообщение # 81
БРОНЗОВЫЙ АВТОР ФОРУМА
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (macha3243)
У нас в Северодвинске нет квалифицированной ветеринарной помощи!!! Одни кановалы! Обратились к Поздеевой с небольшим прыщиком, сказала дематокоз. Закололи уколами ,понизился иммунитет. В государственной поставили совсем другой диагноз. В конце концов моей Бенни вчера не стало. КАК ТЯЖЕЛО И ОБИДНО. Обидно, что такие люди работают в ветеринарных клиника, ведь порой им доверяют самое ценное.

Как все это ужасно! :(

8911-573-99-56 ; 8960-004-13-92
Амстафф-это поистине самая лучшая собака,которую только может пожелать любитель собак.

ФИШКАДата: Вторник, 16-03-2010, 13:13 | Сообщение # 82
Замечания: 0%
Да!-Вот так и выживаем!У знакомых ребят соба отравилась,все отказались приезжать на дом.Один ветврач из Архангельска приехал!Откачал собачку.А наши "забили".

СеверянинДата: Вторник, 16-03-2010, 17:19 | Сообщение # 83
Совсем недавняя история.
Т.к. парень собрался судится, то не буду называть фамилий.
На нашем корпаративном сайте парень попросил помощи: мол, собы после операции в одной из "клиник" Севска почечная недостаточность, нужен хороший вет.
Я написал ему, что в Северодвинске он таких вряд ли найдет быстро, поэтому если что-то с срочное с хирургией, то чтобы обратился в Барк к Ярыгину.
На следующий день отписался: приехал к Ярыгину, ему сказали, т.к. диагноз не известен, то надо повторно оперировать собу. Ее всрыли и усыпили.
Как я понял ей удаляли матку. И в месте с ней вырезали мочевой пузырь!!! Все засняли на фото. Парень сделал официальное вскрытие у гос. ветов и получил заключение. Лицо той "клиники" попросилась присутствовать при вскрытии.
Вообщем парню обещали оплатить стоимость щена + чуть ли не пожизненное лечение у этих айболитов.
Было это все недели две назад. В каком состаянии это сейчас - не знаю.
Вот такие вот у нас сказки про добрых докторов в Севске (((((

macha3243Дата: Вторник, 16-03-2010, 17:52 | Сообщение # 84
Да я теперь не могу и смотреть на этих айболитов. А Поздеева ещё и рекламы везде развесила . СТЫДОБИЩА!!!!!!

alixДата: Вторник, 16-03-2010, 17:57 | Сообщение # 85
Quote (Северянин)
ей удаляли матку. И в месте с ней вырезали мочевой пузырь!!!

п...ц :o
После того как моей суке в справке на выезд написали что она кобель, я к ним хожу только на прививки от бешенства.

ЕСТЬ ЩЕНКИ!

AnyaДата: Вторник, 16-03-2010, 18:48 | Сообщение # 86
macha3243, сочувствую... держитесь.

Quote (Северянин)
Вот такие вот у нас сказки про добрых докторов в Севске

костоломы((( Интересно, все таки, публике, что за чудо-клиника такое сделала. На месте хозяев мы бы ход в прессу дали.
У нас у соседей собаку с сентября лечат. Сначала один диагноз поставили - лечили, не лечится - другой диагноз и лечение по-другому((( Много денег вытянули. Хозяевам ничего не жалко. Дала тел врача из Арх-ска. Поедут. Собаке очень плохо все это время.
А таким ветам как у нас в городе - ПОЗОР!
Надеюсь когда-нибудь их бизнес-лавочка прикроется. Поскольку совести и честности, имхо, там ни на грош.

AnyaДата: Вторник, 16-03-2010, 18:55 | Сообщение # 87
Ругают, все ругают, те кто доверяет врачам без образования, так сказать знахарям. Так вот у нас в соседнем доме собака умерла в 18 лет. Хозяйка возила и в лечебницу, но все таки доверяла своей знакомой, которая помогала за символическое награждение при всех трудностях. И вытаскивала советами, когда врачи говорили - усыпить. Подсказывала хорошие народные рецепты, и собака действительно жила, радовалась, играла, кокетничала.
в общем оценивайте уровень наших врачей сами...
сами мы окончательно перебрались лечиться в Арх-ск.

Сообщение отредактировал Anya - Вторник, 16-03-2010, 18:56

АннаДата: Вторник, 16-03-2010, 19:51 | Сообщение # 88
Северянин, это получается Ерыгин вскрыл- а нет не только матки но и мочевой убран? :o или я как-то не так поняла. Или это он вырезал? -вот как то в это с трудом верится

питомник шелти, колли короткошёрстных и длинношёрстных "Уайт Сибод"
http://vk.com/club48330233

Сообщение отредактировал Анна - Вторник, 16-03-2010, 20:31

SnowДата: Вторник, 16-03-2010, 20:25 | Сообщение # 89
Замечания: 20%
macha3243, сочувствую!
Quote (Северянин)
+ чуть ли не пожизненное лечение у этих айболитов.

это что? юморочек такой? :o
Северянин, совсем не в тему, но!!!! поделитесь инфой про дисплоз!! хоть в личку, хоть как!!!

Мой сайт www.stranasnegov.ru

СеверянинДата: Вторник, 16-03-2010, 20:53 | Сообщение # 90
Quote (Анна)
Северянин, это получается Ерыгин вскрыл- а нет не только матки но и мочевой убран?

Именно так оно и было ((((
Операцию со слов парня делала какая-то девочка-ассистентка в известной клинике

Quote (Anya)
Интересно, все таки, публике, что за чудо-клиника такое сделала. На месте хозяев мы бы ход в прессу дали.

Если честно, то я не хочу это делать по двум причинам
1. Вполне возможно они урегулировали все дела в досудебном порядке, а я здесь лицо постороннее
2. Если дело дайдет до суда, то мы и так все узнаем.

Те, кто работает на Севмаше и имеет доступ к корпаративной сети, то на VAs форуме в разделе "Все обо всем" подраздел "Животные-2" может ознакомиться с этой темой.

Snow, пишите в личку про интересующие вопросы )))

Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Собаки Северодвинска » Ветклиники Северодвинска
Поиск:
Меню