Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Собаки Северодвинска » Ветклиники Северодвинска
Ветклиники Северодвинска
NinaДата: Пятница, 18-12-2009, 01:31 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Юля, а я вот в Айболит больше не хочу, а в Прайд тем более. Просто действительно: кому где нравится. Но честно говоря не очень понятно, когда идешь за рецептом или за консультацией- выходишь ободранный как липка. Вот это мне и не нравится. Качество лечения не обсуждаю- у всех свои нюансы, каждый может ошибатся, но вот оплата...

Верность и мужество

Nad4kaДата: Вторник, 22-12-2009, 01:57 | Сообщение # 12
Айболит, 501061..

Лучше цвергшнауцера, может быть только три цвергшнауцера

BritaniДата: Вторник, 22-12-2009, 11:54 | Сообщение # 13
БРОНЗОВЫЙ АВТОР ФОРУМА
Замечания: 20%
Quote (Nina)
а в Прайд тем более

В этой клинике одному из моих щенков АСТ купировли уши Я в шоке от их ручек Да и вообще во многих клиниках это делать красиво не умеют.

8911-573-99-56 ; 8960-004-13-92
Амстафф-это поистине самая лучшая собака,которую только может пожелать любитель собак.

Nad4kaДата: Среда, 23-12-2009, 07:12 | Сообщение # 14
Britani, у меня тоже печальный опыт был((( с нашими ветами.. тааакие уши цвергу сделали ..тихий ужас.. у кавказов длиннее (шутка) но вобщем ооочень маленькие широкинькие и РАЗНЫЕ.. на Госке резали кста.. angry

Лучше цвергшнауцера, может быть только три цвергшнауцера

AnyaДата: Воскресенье, 27-12-2009, 00:54 | Сообщение # 15
Была во всех клиниках, кроме прайда. Не по одному разу. С разными болячками ездили. Последние посещения навели на мысль, что надо искать хорошего врача в Арх-ске.
Была в городской клинике, от безысходности уже... Увидела там ту же женщину, что уверяла меня 7 лет назад, что Чара надо усыпить. Теперь она шла к тому, чтобы усыпить Гранда. Ну и Ллойда сооветственно по ее мнению. Да и про болезнь сказала абсолютно неверную информацию, как и у в кабинете Поздеевой кстати.

пам_парарамДата: Воскресенье, 27-12-2009, 13:38 | Сообщение # 16
тоже не в восторге от государственной клиники

примеры - у меня давноооо была крыска с чем-то вроде дерматита
в госке посоветовали усыпить. частный же ветеринар (Сняткова Н.И. это тогда была) сказала как что делать (лечение было, кстати, достаточно банальным) и у нас все прошло! жили потом еще долго)

опять крысенок. (было это полгода назад) у него была сломана лапа. государственная ветеринарка опять же сказала, что надо усыпить. потому что ну просто ничего не сделать! в частной клинике ему сделали наркоз, прооперировали и собрали всю лапку по кусочкам! сейчас бегает счастливый, толстый и довольный)) только один палец не рабоет. а мог уже полгода назад быть Там...

у меня кот в возрасте. практически традиционное МКБ. честно - боялась обращаться куда-либо в Севске..за кота боялась. узнавала, что делают в госке. знакомая девочка проходила там практику, она сказала, что делают там при таком заболевании 5 чудодейственных внутривенок и все проходит) как оказалось - применяемые препараты в большинстве своем очень сильные антибиотики. один из них практически убивает печень. в общем - просто снимаются симптомы. лечимся сейчас в "айболите" и вполне довольны. единственное - я все таки Томишиной А.Ю. больше как врачу доверяю.
по деньгам - государственная недалеко ушла.
препараты в зоомагазинах конечно дешевле, чем в клиниках. но это везде такая политика

проект ВСЕ ХВОСТЫ, помощь бездомным животным.
ПРИЮТ ДЛЯ СОБАК В КАТУНИНО

... а версты либо мили, сейчас иль давно, собакам Баскервилей не все ли равно (с)

akifaДата: Воскресенье, 27-12-2009, 14:58 | Сообщение # 17
пам_парарам, а точной адрес "Айболита" можно узнать?

NinaДата: Воскресенье, 27-12-2009, 16:30 | Сообщение # 18
пам-парарам, Катя, ты считаешь в госке и у Томишиной цены не существенно отличаются? Что то я не заметила. Моя подруга ходила к ней на УЗИ: с нее содрали 1500 и за каким то хреном обкалола какими то антибиотиками. Зачем? Собаку просто пучило... Я пришла к ней за рецептом: с меня взяли 645 р. За что? За 2укола? А кто её просил их делать? Или каждый зарабатывает как может? По поводу грызунов- моей же подруге свинку вылечили в госке. Она и сказала мне про разницу в ценах. Притом конкретную. Ещё по поводу Томишиной: это такой стиль- вести прием и говорить по телефону?
Адрес Айболита: Новая1а

Верность и мужество

AnyaДата: Воскресенье, 27-12-2009, 16:55 | Сообщение # 19
А нам в государственной при демодекозе и при отсутствии на теле воспаления, прописали антибиотики) Давать не стала. Повела к другим врачам. Антибиотики при такой болезни только сопутствуют ухудшению состояния.
Еще кое-какие факты сказали в госуд. лечебнице - клещ этот уходит во внутренние органы и обитает там. Еще обещали, что человек тоже заразиться от собаки.
В общем послушали в государственной неправды... и пошли к другим) а цена за прием одного щенка была около тысячи) В частной клинике за двух щенят взяли 1200 (чуть меньше). Но прописали и там и там одного и того же. Поэтому мы благополучно лечимся у другого врача) не из города.

tubulaДата: Воскресенье, 27-12-2009, 17:18 | Сообщение # 20
Замечания: 20%
Quote (Anya)
человек тоже заразиться от собаки

ну это уже бред чистой воды.....

Собака - это сердце, бьющееся возле ног!
French Miracle.
http://tubula.jimdo.com/
http://tvwilson.jimdo.com/

Форум о собаках Doggi.ru » Архангельская область НА DOGGI.RU » Собаки Северодвинска » Ветклиники Северодвинска
Поиск:
Меню