Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Olesya, Chara 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Здоровье собак » Лечение (чего, как и с помощью чего)
Лечение
OlesyaДата: Четверг, 15-02-2007, 13:11 | Сообщение # 11
Вредная Я
Замечания: 0%
Статус: Offline
SHARKY, носки напяливаем сейчас, когда мазью намажем, и напялим. Мазь купили от зуда, так стала меньше чесать smile Скоро все заживет и все будет хорошо biggrin

HamitovnaДата: Четверг, 08-03-2007, 13:24 | Сообщение # 12
САМЫЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ ФОРУМЧАНИН ЛЕТО-2007
Помогите: чем лечить воспаление анальных желез. У обеих моих хохлатых. Ветеринары ничем помочь не могут. Чищу через 10 дней.

Любая крайность есть родная сестра ограниченности. Виссарион Белинский

ДмитрийДата: Суббота, 14-04-2007, 14:23 | Сообщение # 13
В прошлое воскресенье у моего английского бульдога(щенок 2,5 месяца) на правом глазке образовалось какое-то вздутие, утром из этого глаза выделение в виде гноя, к нашему врачу возили ничего вразумительного не сказал, прописал капли сульфацил натрия и мазь гидрокортизон, все это мы сделали, на следующий день все прошло, однако спустя два дня опять образовалось опухоль и после сна опять появились выделения. Подскажите, пожалуйста может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, к сожалению где я живу ветеринаров квалифицированных нет.
Почему-то не получается прикрепить файл, на другом форуме также задал этот вопрос и прикрепил фото
http://www.4dogs.ru/forum/index.php?showtopic=1149

Сообщение отредактировал Дмитрий - Суббота, 14-04-2007, 14:43

LunaДата: Суббота, 14-04-2007, 17:14 | Сообщение # 14
Скорее всего, аденома третьего века. Надо удалять оперативно. Везите в Архангельск или Северодвинск если у вас ветов нет. Каплями эту проблему не решите.

Собаки из Алегро Браво - музыка моей души

ДмитрийДата: Суббота, 14-04-2007, 17:56 | Сообщение # 15
Как аденома, у него подобная ситуация была неделю назад, после того как закладывали мазь, гной весь вышел и припухлости не стало, однако через два дня опять, вот сейчас снова все прошло и никакой опухоли нет.

LunaДата: Суббота, 14-04-2007, 19:38 | Сообщение # 16
Дмитрий, так и будет. Аденома удаляется оперативно, вы лишь снимаете симптомы временно.

zollyДата: Понедельник, 16-04-2007, 15:25 | Сообщение # 17
У моего 4-х месячного брабансончика хрустят задние лапки (как у человека кости когда он делает разминку или приседает).Даю витаминки для зубов и костей.Думаете ничего страшного или опасность????????

zollyДата: Понедельник, 16-04-2007, 17:56 | Сообщение # 18
У моего 4х месячного брабансончика хрустят задние лапки (как у человека когда он приседает)
даю витаминки.Как вы думаете ничего страшного или опасность????

ДмитрийДата: Понедельник, 16-04-2007, 19:58 | Сообщение # 19
Помогите разобраться в таком вопросе, я хочу завтра вести своего бульдожку на операцию (аденома третьего века), также завтра необходимо сделать ему вторую прививку(Мультикан-8), можно ли его после второй прививке везти в Архангельск и стоит ли делать ему операцию).
В Архангельске в СГМИ(вет.клиника "Барк") на приеме один врач сказал что можно, второй по телефону ответил нежелательно). Может подскажите, время поджимает. Заранее благодарю.
Сейчас на данный момент глазик у него в порядке, опухоль прошла.

LunaДата: Понедельник, 16-04-2007, 21:21 | Сообщение # 20
нет, что-то одно

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Здоровье собак » Лечение (чего, как и с помощью чего)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: