Форум о собаках Догги
Новые сообщения * Правила форума * Поиск по форуму * Как вставить фото * Участники * RSS *

Страница 1 из 11
Модератор форума: Olesya, Chara 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Здоровье собак » В какой ветклинике в Москве оперировать собаку?
В какой ветклинике в Москве оперировать собаку?
Debetery Дата: Суббота, 29-10-2016, 16:44 | Сообщение # 1 |

Планируем оперировать собаку (девочка цверг-шнауцер), нужно сделать стерилизацию. Только вот в какую ветклинику обратиться не знаем. Операция серьезная ведь, наркоз. Нужно выбрать клинику желательно на севере Москвы, чтоб поближе к дому, удобнее было добираться, чтоб впециалисты были хорошие.
Что можете посоветовать? Какой хороший ветеринарный хирург есть в Москве?

Debetery Дата: Воскресенье, 30-10-2016, 13:22 | Сообщение # 2 |

Желательно северная часть Москвы, есть тут хорошие ветклиники?

Сообщение отредактировано Debetery - Воскресенье, 30-10-2016, 13:23

krab Дата: Воскресенье, 30-10-2016, 19:12 | Сообщение # 3 |

Породы: Доберман; Амер. Голый Терьер
Форум, в основном, Архангельский. Никто Вам про Москву толком здесь не ответит. Зайдите на К-9, там этомы целая тема посвящена.

www.dogexpo.ru
www.imageevent.com/krab

SabiBre Дата: Пятница, 04-11-2016, 22:52 | Сообщение # 4 |

подруга обращалась как-то в одну клинику, оперировали собаку, у нее на узи обнаружили энометриоз, собаке было 8 лет, вроде все прошло удачно. Клиника Созвездие в Москве, точно не знаю фамилию ветеринарного хирурга, попробуйте поискать информацию.

Debetery Дата: Воскресенье, 06-11-2016, 16:35 | Сообщение # 5 |

Цитата SabiBre ()
Клиника Созвездие в Москве, точно не знаю фамилию ветеринарного хирурга, попробуйте поискать информацию.

Мне бы желательно фамилии хирургов знать, чтоб поискать о них информацию, отзывы.
Мы еще в поисках.

SabiBre Дата: Понедельник, 07-11-2016, 13:25 | Сообщение # 6 |

Цитата Debetery ()
Мне бы желательно фамилии хирургов знать

Узнала, хирурга зовут Шеварыкин Антон Геннадьевич, вроде бы давно уже в клинике работает, информацию о нем и о клинике вообще на vetgalaxy.ru можете посмотреть.

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Здоровье собак » В какой ветклинике в Москве оперировать собаку?
Страница 1 из 11
Поиск: