Форум о собаках Догги
Новые сообщения * Правила форума * Поиск по форуму * Как вставить фото * Участники * RSS *

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Olesya, Chara 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Здоровье собак » Нам очень нужна помощь! (Эпилепсия???)
Нам очень нужна помощь!
seregagorelov Дата: Понедельник, 20-06-2016, 17:47 | Сообщение # 1 |

Оффлайн
Породы: Лабрадор
Ребят! Помогите нам пожалуйста! У нашего любимчика (лабрадор, 1,8 месяца) появились какие то "припадки". Первый раз случился месяца четыре назад. Вчера был пятый случай, с супругой успели подхватить видекамеру и снять.... Что это может быть??? Очень переживаем!(((( чуть ниже видео =(

https://youtu.be/T9PrkzaUbE4

Сообщение отредактировано seregagorelov - Понедельник, 20-06-2016, 17:51

akifa Дата: Вторник, 21-06-2016, 16:11 | Сообщение # 2 |

Оффлайн
Породы: дворянский терьер
Как может быть припадок у 1.8 месячного щенка 4(!) месяца назад? В утробе матери увидели? :D
К ветврачу обращались?

Даня Дата: Среда, 22-06-2016, 20:14 | Сообщение # 3 |

Оффлайн
Породы: ротвейлеры
Цитата akifa ()
Как может быть припадок у 1.8 месячного щенка 4(!) месяца назад? В утробе матери увидели? :D

Зачем Вы так ? Понятно же, что хозяева имеют ввиду 1 год и 8 месяцев. Вы видео то посмотрели ? Зачем Ваш пафос ?
seregagorelov, Увы, похоже, Вы правы. На видео абсанс - малый эпилептический припадок. У меня есть опыт с моим ротвейлером. Если тема ещё актуальна, напишите мне в личку, я Вам подробно отвечу.

akifa Дата: Среда, 22-06-2016, 23:54 | Сообщение # 4 |

Оффлайн
Нет здесь никакого пафоса. Указанный так возраст можно по-разному понять, 18 месяцев, к примеру. Ясновидящих шаров наверно ни у кого нет bn
И вопрос был резонный-были ли у ветврача или опять самолечением займутся?

Даня Дата: Четверг, 23-06-2016, 15:03 | Сообщение # 5 |

Оффлайн
Вы видео смотрели ? Там возраст понятен. Ясновидящих шаров не нужно. Нужно просто посмотреть видео и либо вежливо людям совет дать, либо промолчать.

akifa Дата: Пятница, 24-06-2016, 00:12 | Сообщение # 6 |

Оффлайн
Видео это Германия не открывает, видимо, посчитала его приват(чего уж говорить, если даже музыку нельзя скачивать),но мой вопрос оставался в силе-показывали ли собаку вету?
Давайте уже оставим эту дискуссию, тем более что автор с момента создания темы здесь больше не показывается bn

Даня Дата: Пятница, 24-06-2016, 00:47 | Сообщение # 7 |

Оффлайн
Ну я то видео посмотрел. Не знаю, что там у Вас в Германии. Я то всё сразу понял. А Вы из Германии сразу иезуитские вопросы про возраст и про посещение вета . Вы представляете, что у них вета близко нет ? Вы понимаете где они живут ? Они просили совета. Ну, Вы им урок и преподали из Германии. Если у Вас ничего нет ответить по вопросу, заданному в этой теме, то прошу Вас больше не пытаться давать советы.

akifa Дата: Пятница, 24-06-2016, 15:51 | Сообщение # 8 |

Оффлайн
Человек задал вопрос на ОТКРЫТОМ форуме, значит должен быть готов и к встречным вопросам. И отвечала я вначале не Вам, успокойтесь уже. Терпимее надо быть ;) Где автор-то кстати? Тема наверно уже неактуальна.

Даня Дата: Пятница, 24-06-2016, 17:56 | Сообщение # 9 |

Оффлайн
Человек задал вопрос, рассчитывая получить дельный совет. От Вас последовал хамский ответ "Как может быть припадок у 1.8 месячного щенка 4(!) месяца назад? В утробе матери увидели? :D" Успокоится нужно Вам и впредь подобные ответы не выставлять, демонстрируя свою компетентность и терпимость. Авторы после Вашего ответа сюда вряд ли зайдут.

seregagorelov Дата: Понедельник, 27-06-2016, 15:04 | Сообщение # 10 |

Оффлайн
Породы: Лабрадор
Извините, тема очень даже еще актуальна! =( Просто кидался из форума на форум, а тут долго не отвечали( Даня, да, действительно опечатался - 1,8 года лабрику...

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Здоровье собак » Нам очень нужна помощь! (Эпилепсия???)
Страница 1 из 212»
Поиск: