Форум о собаках Догги
Новые сообщения * Правила форума * Поиск по форуму * Как вставить фото * Участники * RSS *

Страница 1 из 11
Модератор форума: Olesya, Chara 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Здоровье собак » Помогите пожалуйста кто нибудь беда с собакой!!!! (Заболела собака!!!)
Помогите пожалуйста кто нибудь беда с собакой!!!!
Ирина92 Дата: Среда, 18-05-2016, 04:23 | Сообщение # 1 |

Породы: Дворняшка
coooler_92@mail.ru Добрый день, у меня ужасная ситуация, собака дворняшка живет у меня уже полгода, но с собачкой моей последнее время происходит, что то странное, чем бы я не покормила он вечно красный, живот, пах( кабель) уши.Сегодня я обнаружила на интимном месте красное пятно и прыщики, сводить собаку к ветеринару пока не могу, как бы неприятно это звучало, но финансов на это нет, я незнаю что делать пожалуйста откликнитесь кто нибудь. Прошу просьба пишите мне в вот сап, так как в форуме не могу разобраться куда что где писать мой номер 89251878722 прошу люди откликнитесь!!!очень люблю свою собаку но помочь ей ничем не могу, даже незнаю чем кормить, чтобы не навредить. Буду ждать ваших сообщений!!!заранее всем спасибо за внимание

akifa Дата: Среда, 18-05-2016, 15:35 | Сообщение # 2 |

Породы: дворянский терьер
Если на вотсаппы деньги нашлись,то уж на консультацию ветврача подавно можно найти. Не обязательно в частные клиники обращаться,обратитесь в государственную станцию по борьбе с болезнями животных. А гадать,что с вашей собакой,никто не будет: все понимают,что здоровье животного-это не шутки,и только хозяин несёт ответственность не только за кормёжку-гуляние собаки,но и её здоровье.

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Здоровье собак » Помогите пожалуйста кто нибудь беда с собакой!!!! (Заболела собака!!!)
Страница 1 из 11
Поиск: