Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Olesya, Chara 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Здоровье собак » В 9 лет в новый дом (Что нам делать?)
В 9 лет в новый дом
LesanaДата: Четверг, 09-07-2015, 02:54 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
История такая, за 3 года одна и та же собака была у меня на передержке, так как хозяева часто путешествовали, а сейчас и вовсе переезжают. Собаку девать некуда, в приют жалко, забираю себе. Девочка, 9 лет, 1 ноября будет 10, помесь таксы и болонки. Прошлую передержку (месяц назад) водила к ветеринару, сказали, что со здоровьем всё хорошо. Прививки делались только в детстве, и неизвестно какие. Какие прививки нам стоит сделать? Так же, мне не нравятся зубы, зубной камень жуткий. Нам поможет только чистка ультразвуком, других вариантов нет? Без наркоза она не позволит, а с наркозом страшновато...

DeyzeДата: Четверг, 09-07-2015, 09:28 | Сообщение # 2
Цитата Lesana ()
Какие прививки нам стоит сделать?

а что вам ветеринар сказал? Мне кажется, что стоит только бешенство сделать.
Цитата Lesana ()
Нам поможет только чистка ультразвуком, других вариантов нет?

Я своим механически счищала, но у меня с щенячества приучены к осмотру зубов. До этого перепробовала кучу средств, но реально ничего не помогло. Если камень серьезный, то только ультразвук. У знакомой йорку 8-летнему делали под наркозом. На камнях несколько зубов держались. Кстати, сказать собака была в не очень хорошем состоянии, т.к. до этого содержалась в питомнике и была своего рода "свиноматкой"(

LesanaДата: Четверг, 09-07-2015, 19:17 | Сообщение # 3
Ветеринар сказал, что решать только нам. А так как на тот момент собака была не моя, я решила, что хозяевам не надо, значит не моё дело. Сейчас работа не позволяет часто бегать к ветеринару, поэтому хочется все заранее узнать и разом все сделать)

LunaДата: Пятница, 10-07-2015, 08:51 | Сообщение # 4
Lesana, оставьте как есть, жить ей это не мешает, судя по всему.

Собаки из Алегро Браво - музыка моей души

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Здоровье собак » В 9 лет в новый дом (Что нам делать?)
Страница 1 из 11
Поиск: