Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Olesya, Chara 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Здоровье собак » Проблема с анальными железами..... (помогите пожалуйста)
Проблема с анальными железами.....
sulemsashaДата: Понедельник, 03-11-2014, 18:35 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, хотела задать вопрос. Моя собака уже который месяц лижет место под хвостом. Лижет и скулит.
Водили его в ветеринарную клинику, ему просто подавили это место и всё. Я много раз давила ему, иногда секреция бывает, но её очень и очень мало,
иногда вообще нет, а он мучается. Уже и глистогонили, и от таблетки давали, и анти-зуд. Ничего не помогает :((((
Не могли бы вы подсказать, может кто что знает! Что с ним происходит? Как вылечить?

NadezdaДата: Понедельник, 03-11-2014, 20:02 | Сообщение # 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
У одного из моих была подобная проблема, чуть не раз в 3 недели ходили чистить железы, когда-то бывал секрет, когда-то не было... Но слава богу попали к нормальному вету, выписал нам аципол по 1 капсуле 2 раза в день, мазь проктоседил (1 раз в день, мы на ночь мазали) примерно недели на 3, мазь можно заменить на свечи. Провели, рекомендованной курс (где-то полгода назад уже) с тех пор все хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу...

За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.

Сообщение отредактировал Nadezda - Понедельник, 03-11-2014, 20:04

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Здоровье собак » Проблема с анальными железами..... (помогите пожалуйста)
Страница 1 из 11
Поиск: