Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Olesya, Chara 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Здоровье собак » Подскажите! Старая собака перестает есть!!
Подскажите! Старая собака перестает есть!!
svetlana_kДата: Вторник, 12-08-2014, 20:41 | Сообщение # 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Диана_Рим, Все правильно делаете! Она заслужила заботу и внимание. А гомеопатию подключили?

Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слёзы. Моцарт

Диана_РимДата: Вторник, 12-08-2014, 20:52 | Сообщение # 22
Цитата svetlana_k ()
Все правильно делаете! Она заслужила заботу и внимание. А гомеопатию подключили?

Веракол только, и еще что-то, название вылетело из головы. остальное пока не нашла. Хотела поколоть иммуностимуляторы, но врачи тоже запретили, сказали будет провоцировать развитие рака. Подскажите еще, тесмпературу сбиваю тройчаткой, не вредно ли? потому что сбиваю почти раз в сутки... Врач посоветовала детские свечи цефекон, но рев стоит такой, что невозможно свечку вставить(( укол и то проще сделать..

LunaДата: Вторник, 12-08-2014, 20:56 | Сообщение # 23
спросите ещё у ваших ветов маримикс инъекционный, он чудеса творит иногда.
Но всё-таки я бы посоветовала смириться, вести на поддерживающей терапии и просто любить, любить и любить, не жалеть, жалость убивает, а именно любить. Главное, не показывать собаке, что всё плохо, будьте счастливы вместе до конца.

Собаки из Алегро Браво - музыка моей души

Диана_РимДата: Вторник, 12-08-2014, 20:59 | Сообщение # 24
Цитата Luna ()
спросите ещё у ваших ветов маримикс инъекционный, он чудеса творит иногда.

Препарат конечно классный, но они запретили и катозал и гаммавит, говорят все это спровоцирует рост раковых клеток (если конечно рак все таки есть)..

LunaДата: Вторник, 12-08-2014, 21:00 | Сообщение # 25
Диана_Рим, а какая обычно температура у собаки? У меня была сука, у которой своя темп. была 37,5, а кобель и при почти 40 скакал как конь, при повышении ему резко хренело, так что всё очень индивидуально. Может не надо ничего снижать, а лишь обеспечьте доступ к воде. Я в жару ставлю на пол миски со льдом, чтобы снизить нагрузку на сердце и на пол стелю мокрую махровую простыню и периодически её смачиваю.

Диана_РимДата: Вторник, 12-08-2014, 21:00 | Сообщение # 26
Цитата Luna ()
Но всё-таки я бы посоветовала смириться, вести на поддерживающей терапии и просто любить, любить и любить, не жалеть, жалость убивает, а именно любить. Главное, не показывать собаке, что всё плохо, будьте счастливы вместе до конца.

Ох если бы это было так просто....

Диана_РимДата: Вторник, 12-08-2014, 21:03 | Сообщение # 27
Цитата Luna ()
а какая обычно температура у собаки? У меня была сука, у которой своя темп. была 37,5, а кобель и при почти 40 скакал как конь, при повышении ему резко хренело, так что всё очень индивидуально. Может не надо ничего снижать, а лишь обеспечьте доступ к воде. Я в жару ставлю на пол миски со льдом, чтобы снизить нагрузку на сердце и на пол стелю мокрую махровую простыню и периодически её смачиваю.

Ну нет, ему сразу видно что плохо.До этого неделю была где-то 39,2-39,8, так было более менее, а счас как только 40, его лихорадит, места себе не находит, дышит так что кажется сердце выскочит, и видно что то болит ему, потому что при малейших попытках что-нибудь сделать начинает рычать. Нормальная (ну та, которая была у него раньше) - где-то 38,4-38,7. Пьет много. Живот при температуре очень горячий, кладу мокрое полотенце, но перемеряю температуру, не падает.. да и после тройчатки только часа через 2...

LunaДата: Вторник, 12-08-2014, 21:08 | Сообщение # 28
тогда колите травматин по 4 мл несколько раз в день. И я бы не тройчаткой сбивала, а смесью Бойко, она лучше помогает (1 ампулу анальгина, 1 амп. димедрола. 3 амп. В12 и новокаина 3 мл)

Диана_РимДата: Вторник, 12-08-2014, 21:12 | Сообщение # 29
Цитата Luna ()
тогда колите травматин по 4 мл несколько раз в день. И я бы не тройчаткой сбивала, а смесью Бойко, она лучше помогает (1 ампулу анальгина, 1 амп. димедрола. 3 амп. В12 и новокаина 3 мл)

Так, поняла, завтра докуплю В12. Про травматин не слышала, читаю, я так понимаю это чтобы снизить последствия уколов или нет??

Диана_РимДата: Вторник, 12-08-2014, 21:13 | Сообщение # 30
Да и все таки, может вы сталкивались с анаплазмозом??

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Здоровье собак » Подскажите! Старая собака перестает есть!!
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: