Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Olesya, Chara 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Здоровье собак » Подскажите! Старая собака перестает есть!!
Подскажите! Старая собака перестает есть!!
svetlana_kДата: Воскресенье, 10-08-2014, 15:04 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пироплазмоз - очень гадкая штука, от нее все проблемы. Пиростоп укололи? Чем печень поддерживаете?

Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слёзы. Моцарт

Диана_РимДата: Воскресенье, 10-08-2014, 15:19 | Сообщение # 12
Цитата svetlana_k ()
Пироплазмоз - очень гадкая штука, от нее все проблемы. Пиростоп укололи? Чем печень поддерживаете?

У нас здесь колют фортикарб. Да, все сраз укололи. Печень поддерживаем только эссенциале в/в и в таблетках. Остальное запретили ввиду возможного рака.. первые два раза выкарабкивался, а счас как-то тяжеловато.. и очень смущают эти пятна на печени..

Сообщение отредактировал Диана_Рим - Воскресенье, 10-08-2014, 15:26

svetlana_kДата: Воскресенье, 10-08-2014, 15:26 | Сообщение # 13
Фортикарб - очень хорошо. Есть препарат - тыквеол, растительного происхождения. Попробуйте

Диана_РимДата: Воскресенье, 10-08-2014, 15:27 | Сообщение # 14
Цитата svetlana_k ()
Есть препарат - тыквеол, растительного происхождения. Попробуйте

Скажите, а его давать вместе с эссенциале??

svetlana_kДата: Воскресенье, 10-08-2014, 15:33 | Сообщение # 15
Он в человеческой аптеке продается, это масляная вытяжка тыквенных семечек. Можно.

Диана_РимДата: Воскресенье, 10-08-2014, 15:39 | Сообщение # 16
svetlana_k, скажите, а преднизалон колоть с учетом что температура почти на нижней границе нормы??

svetlana_kДата: Воскресенье, 10-08-2014, 15:40 | Сообщение # 17
про преднизолон я не скажу, сложный у него механизм. Тут есть специалисты, увидят, ответят

LunaДата: Воскресенье, 10-08-2014, 20:53 | Сообщение # 18
Диана_Рим, раз у собаки пироплазмоз уже 4-й раз, то поражение печени неминуемо + почтенный возраст. Посадите на гомеопатию как поддерживающую терапию и не мучайте собаку, пусть доживёт сколько на роду написано. Я могу Вам расписать курс при онкологии, но дорого и не факт, что поможет. Моей Даше помогло продержаться после операции ещё полгода, но она жутко похудела.

Собаки из Алегро Браво - музыка моей души

Диана_РимДата: Вторник, 12-08-2014, 20:37 | Сообщение # 19
Цитата Luna ()
раз у собаки пироплазмоз уже 4-й раз, то поражение печени неминуемо + почтенный возраст. Посадите на гомеопатию как поддерживающую терапию и не мучайте собаку, пусть доживёт сколько на роду написано. Я могу Вам расписать курс при онкологии, но дорого и не факт, что поможет. Моей Даше помогло продержаться после операции ещё полгода, но она жутко похудела.

Здравствуйте! спасибо за то, что помогаете, сил уже нет.. вчера забрали анализ крови, всё, что в общем анализе ниже нормы (гемоглобин, эритроциты, лейкоциты, СОЭ, только тромбоциты в норме). Биохимия тоже стала хуже, но лейкоформула пришла в норму.. Врачи сказали прекратить все лечение и ждать.. Температура скачет от 37 до 40. Нет температуры - ест, гуляет, есть температура - лежит. Нашла в интернете похожий случай, так там у собаки в результате выявили анаплазмоз (а не пироплазмоз). Сейчас сама решила подавать юнидокс солютаб, эссенциале, откармливаю сырой говядиной. с калом выходят очень большие глисты (никогда таких не было).. Завтра ждем экограмму, еще сохраняется подозрение на эхинококоз.. ну а если все будет зря, значит рак.. Хотя белок падает, СОЭ нет, лейкоформула в норме, хотя я читала что именно эти показатели характеризуют онкологию.. может вы сталкивались с анаплазмозом??

Диана_РимДата: Вторник, 12-08-2014, 20:38 | Сообщение # 20
Просто я все еще надеюсь, и не могу привыкнуть к мысли, что всё...

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Здоровье собак » Подскажите! Старая собака перестает есть!!
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: