• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Olesya, Chara  
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Здоровье собак » Кастрирование,нужно ли оно?
Кастрирование,нужно ли оно?
trinitikДата: Суббота, 12-05-2018, 16:43 | Сообщение # 121
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну всех нюансов как это делается не знаю, я просто своего привезла и через несколько дней забрала. Шов маленький и аккуратный, мы дома зеленкой мазали, чтоб быстрей подсох, зажило быстро. Вообще не гноилось, так что не переживайте все будет ок!

LubchikДата: Четверг, 21-06-2018, 01:14 | Сообщение # 122
Подскажите пожалуйста...Думаю практически каждый из нас сталкивался с бездомным животным. У нас во дворе живут две собаки, мы их кормим, поим, недавно щенков чудом раздали. Но боюсь каждый раз так везти не будет и будет намного больше бездомных собачат, а Вы сами знаете, не все любят животных, их могут и просто уничтожить. Решили их стерилизовать,куда нам лучше обратиться. Подскажите ветеринарную клинику в Симферополе, которая занималась бы таким вопросом.

lilusaДата: Четверг, 21-06-2018, 09:49 | Сообщение # 123
Да это проблема не только вашего двора, у нас точно такая ситуация была. Спасибо соседке, она везде и всегда все знает поэтому позвонила в клинику АВВА у них какая то там программа была по стерилизации, они приехали забрали собаку, стерилизовали и через определенное время вернули во двор, целой и невредимой

LubchikДата: Четверг, 21-06-2018, 10:45 | Сообщение # 124
Когда у нас уже эта проблема решится и наконец-то построят для них полноценный приют. Так их жалко( Дак они даже сами приезжают и забирают? Собачка быстро восстановилась? Не могли Вы дать координаты или контакты этой клиники?

lilusaДата: Четверг, 21-06-2018, 14:46 | Сообщение # 125
Как я уже вам говорила, этим вопросом соседка занималась.Знаю только что клиника АВВА находится на улице Ялтинской. Но думаю в интернете вы сможете найти.

lotsijaДата: Вторник, 04-09-2018, 13:42 | Сообщение # 126
Надо смотреть по ситуации, нжуно ли каждый решает лично

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Здоровье собак » Кастрирование,нужно ли оно?
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Меню