• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olesya, Chara, akifa  
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » Какой же сухой корм давать?
Какой же сухой корм давать?
svetlana_kДата: Суббота, 10-03-2012, 21:58 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Repka, да нет, не только! У разных пород свои требования к составу даже если собака совсем не аллергична!

Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слёзы. Моцарт

JuliettДата: Суббота, 15-09-2012, 10:18 | Сообщение # 32
Мы кушаем акану, но там надо быть осторожной - состав богатый, аллергия может быть на какой то элемент) У нас все хорошо) Для аллергиков хорошо подходит Golden Eagle

Интернет-зоомагазин www.darbu.ru

PollineДата: Суббота, 02-02-2013, 20:07 | Сообщение # 33
Цитата (logotipsam)
там и цены нормальные и выбор хороший, там вообще много полезных вещей найти можно.

А 1st Choice у вас есть?

mmmauseДата: Понедельник, 15-07-2013, 11:33 | Сообщение # 34
Мы кушает корм Go! Natural и Now! Natural - это холистик корм. На нем сейчас растут щенки папильона, и взрослые тоже. Нам очень нравится. Состав хороший.
http://petsproduct.ru/goods/price_43.html

ЖакондаДата: Понедельник, 15-07-2013, 16:49 | Сообщение # 35
Нам предложили перейти на корм bosch. Пробовал ли кто-нибудь, каковы результаты?

"Поэты ходят пятками по лезвию ножа
И режут в кровь свои босые души..." (с) В.С.Высоцкий

mmmauseДата: Вторник, 16-07-2013, 15:51 | Сообщение # 36
Корм хороший, Германия, мы сидели на нем больше года. У меня вырос 1 помет на нем. Все устраивало, а потом моим просто надоел, да и возить холистик у нас стали :) .

ЖакондаДата: Среда, 17-07-2013, 14:53 | Сообщение # 37
mmmause, спасибо за рекомендации. Попробуем из этого,рис - ягненок (т.к. голден у нас аллергик). ;)

"Поэты ходят пятками по лезвию ножа
И режут в кровь свои босые души..." (с) В.С.Высоцкий

КапляДата: Четверг, 18-07-2013, 12:40 | Сообщение # 38
Цитата (Жаконда)
Нам предложили перейти на корм bosch.

Мне тоже этот корм понравился, кушали довольно долго. Но в этом году почему то зачесалась моя младшая. Из за чего? Фиг знает. Толи что то стали докладывать, то ли наоборот, но стала чесаться. Пришлось перейти на GO!™ SENSITIVITY + SHINE™
Понравился, хороший "выход", обычно для меня это основной показатель после того как кушают. И для меня очень удобно, так как его можно купить у нас в Магазине "Четыре Лапы" при ТАНДЕМЕ. Хочу попробовать еще SENSITIVITY + SHINE™ . Но пока не рискую переходить, так как младшая аллергик.

mmmause, А как Вам Now! Natural - слышала, что тоже хороший корм и переходить с GO! можно сразу, без "переходного периода".

Хендлинг- это искусство, в котором одно дыхание на двоих, это два сердца бьющиеся в унисон.

mmmauseДата: Четверг, 18-07-2013, 13:47 | Сообщение # 39
Капля, , мы кушаем Беззерновой корм Now Natural для малых пород собак с индейкой, лососем, уткой и овощами (Small Breed Turkey, Salmon&Duck 27/17) - это полностью сбалансированный холистик корм из цельной индейки, лосося и овощей.

У меня сейчас еще щенки папильоны - поэтому взяла этот корм и для взрослых и для малышей. Все отлично, детки здоровенькие, чистая кожа и шерсть, ни у кого нет слезок.
Единственное, у взрослых наблюдаю ( у меня 2 папильона взрослых), что "выход" достаточно большой, вот думаю усваивается ли?.. Для малышей конечно такое сочетание очень супер - 27/17. А вот думаю, что взрослым все же нужно по-меньше.
У меня кушают с аппетитом. Его кушали малыши с 1,5 мес.
Вчера кончился этот мешок, такого же не было, сейчас взяла разнообразить
GO NATURAL holistic. NEW Для Щенков и Собак со свежим Лососем и овсянкой (Sensitivity + Shine Salmon Dog Recipe). Там содержание 22/12.

Гоу Натурал корм для Всех Возрастов: для щенков, для взрослых и для активных собак, и для пожилых собак со свежим лососем и овсянкой (Salmon & Oatmeal Dog 22/12). Полностью сбалансированный ХОЛИСТИК корм из свежего канадского лосося, овсянки. Идеально подходит собакам с чувствительным пищеварением, склонным к аллергиям, и собакам с длинной роскошной шерстью. Не содержит субпродуктов, красителей, говядины, сои, пшеницы, кукурузы, мясных ингредиентов, выращенных на гормонах.

Пахнет рыбой, на вкус тоже присутсвует рыбный вкус))) Взрослые съели на ура.. а вот детки чивиляются, пока кушают как лакомство, аккуратно)) Оставила в тарелке, надеюсь в течение дня кушать захотят - поедят. Утром в туалет сходили как обычно, не было ничего "такого")))
Нам сказали, что длинношерстным самое то)))

Сообщение отредактировал mmmause - Четверг, 18-07-2013, 13:50

КапляДата: Четверг, 18-07-2013, 16:03 | Сообщение # 40
mmmause, Спасибо за информацию. Моим терьерам тоже самое то! Но главное что не чешется младшая. Надо будет пробовать другие тоже из этой серии. Да. И шерсть нравится тоже, у нас же должна быть шелковистая! :)

Хендлинг- это искусство, в котором одно дыхание на двоих, это два сердца бьющиеся в унисон.

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » Какой же сухой корм давать?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Меню