• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Olesya, Chara, akifa  
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » Что думаете о таких кормах, как Трапеза, Фаворит и т.п.?
Что думаете о таких кормах, как Трапеза, Фаворит и т.п.?
CharaДата: Среда, 09-05-2007, 14:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Что думаете о таких кормах, как Трапеза, Фаворит и т.п.?

SHARKYДата: Среда, 09-05-2007, 16:45 | Сообщение # 2
Замечания: 0%
Считаю что для домашнего любимца,при условии хорошего самочувствия и внешнего вида,вполне нормально. Не кидайтесь помидорами! Но если у собаки нормальное колличество и консистенция стула,чистые глаза и кожа,то почему бы и нет. Я кормлю стаффа(желудочника) "Трапезой" или "Фаворитом" уже два года. Все в порядке. Знаю аллергика питающегося исключительно"Трапезой". Надо заметить что "Трапеза" стала лучше чем раньше. Хотя для себя решила,добавлять мясо. А вот "Оскар" не понравился. Пока так. Возможно переведу на что-то подороже...

www.on.fishup.ru

katyДата: Среда, 09-05-2007, 17:19 | Сообщение # 3
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Я тоже кормила трапезой, сеттера, ни чего плохого не могу сказать и шерсть нормальная и самочувствие тоже. Вот про Фаворит ни чего не могу сказать, мне кажется главное что бы собака ела и была здорова. Еще конечно нужно посмотреть сколько собачка съела и сколько вышло, чтоб транзита не было.

Профессиональный хендлер.
Приглашаю на занятия.
https://vk.com/id17852952
9539373782

CharaДата: Среда, 09-05-2007, 17:28 | Сообщение # 4
У нас Нюша ест Трапезу. Мне нравится: ушки/глазки чистые, стул нормальный, аппетит неплохой.
Вот заинтересовал Фаворит.. говорят, что он вообще без консервантов, но срок хранения у него 4 месяца всего. Моя знакомая, ветеринарный врач, кормит своих собак (ньюфа и корсу) Фаворитом + рубец. Ну и ест-но, когда ньюфка росла давала кальциди и терафлекс. Также она советует владельцам своих щенков (у нее питомник). Я видела ее собак: приятно смотреть.
Искала в Интернете информацию по корму - нашла несколько хороших отзывов, но больше информации нет.
А также интересует - почему он так дешево стоит, но в тоже время многим нравится? Из чего он изготавливается?

OlesyaДата: Среда, 09-05-2007, 18:24 | Сообщение # 5
Вредная Я
Я сейчас Гретту кормлю Трапезой...тоже ничего плохого сказать не могу, вао всем устраивает.
А про Фаворит не слышала.

SHARKYДата: Среда, 09-05-2007, 18:28 | Сообщение # 6
Из чего он изготавливается смотри на упаковке. И наверняка у изготовителя есть сайт и его адрес так же должен быть на пакете. Цена низкая может быть по разным причинам. Как то недорогие ингридиенты,дешовая упаковка,мало раскрученная марка,и т.д. Так же изготовитель не разрекламирован,т.е. не тратит денег на дорогущую рекламу,плакаты,брощюры... А вообще читала я однажды такую историю. Одна компания выпускала недорогой и малопокупаемый сок Х,а потом они сделали красивую(более дорогую) упаковку,запустили рекламу и подняли цену... И сок Х стал продаваемым и узнаваемым,но состав остался прежним:) Вот такие чудеса:)

www.on.fishup.ru

НастяДата: Пятница, 11-05-2007, 06:35 | Сообщение # 7
БРОНЗОВЫЙ АВТОР ФОРУМА
Кормила кокера трапезой, нечего плохого сказать немогу. Меня и собаку он устроил! А насчет фаворита незнаю нечего!

ИринаАДата: Понедельник, 14-05-2007, 22:52 | Сообщение # 8
У меня доберман на Трапезе-единственный корм, на котором он хорошо держит массу. До этого ели и Про Пак, и Роял.

ДмитрийДата: Понедельник, 14-05-2007, 23:12 | Сообщение # 9
У моего соседа французкий бульдог, аллергия была на многие корма, в том числе и гипоалергенные, однако стал кушать Трапезу и все прошло, уже 5 мес. кормит.
А вообще я на форуме бульдогоманов нашел интересную статью про корма:http://bulldog-fill.com/board/viewtopic.php?t=4065

CharaДата: Вторник, 15-05-2007, 00:39 | Сообщение # 10
Дмитрий, очень интересная статья smile

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » Что думаете о таких кормах, как Трапеза, Фаворит и т.п.?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Меню