Модератор форума: Olesya, Chara, akifa  
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » Корм Брит.. кто пробовал?
Корм Брит.. кто пробовал?
CharaДата: Пятница, 12-02-2010, 18:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Корм Брит.. кто пробовал?

----------------------------------------------------------------
добавлено 04.12.2013
Доставка кормов Brit до подъезда - Архангельск, Северодвинск, Новодвинск - заказ через интернет-магазин http://doggi.ru/shop/tovary-dlja-sobak/korma-dlja-sobak/brit или по тел. 8-921-080-39-29 пн-пт с 10.00 до 18.00

Есть возможность ДЛЯ ПИТОМНИКОВ возить 18 кг упаковки (как синие, так и белые), по этому вопросу писать мне в личку.

Lana-volkДата: Среда, 22-08-2012, 13:50 | Сообщение # 111
Замечания: 0%
Quote (Marmalate)
1-ая пачка с кормом была то ли сроком годности старая,то ли ещё что,но корм был жёсткий,я думала что брит так и должен быть..
но вот первая пачка закончилась открываю вторую,даю собаке,а она совсем по другому хрустит им,сразу понятно по хрусту,что он жуётся нааамного легче!
и в чём же дело?первая пачка старая была или корм как то подделывают?

Скорее всего Вы правы, что то было со сроком годности. А уточните, какой корм Вы покупали, если не поните, то опишите упаковку. Спасибо

Если бы каждый мог заглянуть в душу другого, для ненависти не осталось бы места!

Сообщение отредактировал Lana-volk - Среда, 22-08-2012, 13:51

MarmalateДата: Среда, 22-08-2012, 18:56 | Сообщение # 112
Quote (Lana-volk)
А уточните, какой корм Вы покупали, если не поните, то опишите упаковку. Спасибо

всмысле какой?Брит
я покупала 1 кг для взрослых собак маленьких пород..
у меня собака даже новую пачку корма лучше ест!!

Nadejda56Дата: Среда, 22-08-2012, 19:42 | Сообщение # 113
Lana-volk,
Покупаю БРИТ своим цвергшнауцерам. Премиум класса похоже, в белой упаковке с ягненком. Считаю экономично, наедаются.

MarmalateДата: Четверг, 23-08-2012, 19:38 | Сообщение # 114
Nadejda56, мне тоже нравится этот корм good
и шерсть изменилась в хорошую сторону :)

СумасброднаЯДата: Пятница, 01-02-2013, 13:08 | Сообщение # 115
Всем привет!
Пробовала Брит в белых мешках-есть отказывалась вообще.Потом стала давать в синих для щенков крупных пород-после 2 мешка стала замечать что ее пучит.Потом перевела ее на натуралку,кормились мы,но все таки выяснили что у нее аллергия на продукты натуральные(сопли, чесала уши,конкретная линька),вот только какие так и не смогли выяснить, я перестала ее мучать и перешла снова на сухой корм, вернулись к брит Premium В синих мешках-по сей день ни разу не пожалела,ее больше не пучит,она веселая, после недели употребления у нас перестали течь соплюшки,перестала чухать уши и шерсть начала заметно меньше выпадать, а потом и вовсе заблестела))))
Моя Собака довольна.А я вместе с ней.Кстати, у нас как то закончился корм-а на складах только ждали поступление и я забрала в магазине остатки-так вот она у меня отказывалась им хрустеть,ела только если я разбавляла его водой или бульоном.Скорее всего был старый срок годности.Новый мешок Brit'a она снова употребляет в сухом виде и не отводит мордочку.Да и пахнет он,если честно,иначе, чем предыдущие остатки.

плюшаДата: Четверг, 11-07-2013, 04:12 | Сообщение # 116
собаклюб
У нас в Архангельске кто-нибудь занимается этим кормом или его все таки нужно покупать в магазинах?

Футболки с изображением собак - http://ru123.ru/category/sobaki

Nadejda56Дата: Четверг, 11-07-2013, 15:09 | Сообщение # 117
Цитата (плюша)
У нас в Архангельске кто-нибудь занимается этим кормом или его все таки нужно покупать в магазинах?

Присоединяюсь.

CharaДата: Четверг, 11-07-2013, 15:33 | Сообщение # 118
плюша, Nadejda56, а как вам корм?
У нас вообще не пошел(.

nadysha0604Дата: Четверг, 11-07-2013, 15:49 | Сообщение # 119
Присоединяюсь к плюша, Nadejda56
Chara, наша булечка изначально кушала Брит каре,потом по глупости перешли на дешевый,о чем жалею,в результате возвращаемся на брит обратно!

Nadejda56Дата: Четверг, 11-07-2013, 15:50 | Сообщение # 120
У меня нормально. Чау не чешется.Кушают хорошо.Брала с ягненком, аврал (не могла купить) с курицей , сейчас с лососем.У меня индикатор по здоровью чау.

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » Корм Брит.. кто пробовал?
Поиск:
Меню