Форум о собаках Догги
Новые сообщения * Правила форума * Поиск по форуму * Как вставить фото * Участники * RSS *

Страница 3 из 28«123452728»
Модератор форума: Olesya, Chara, akifa 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » что лучше корм или каши?
что лучше корм или каши?
Yunona Дата: Четверг, 17-04-2008, 21:42 | Сообщение # 21 |

Оффлайн
Породы: Афганы и только они
Натали,
Da. Syrym.
My berem myaso v firme, kotoraya izgotovlyaet special`noe myaso dlya sobak. V kazhdom paketike po 500 gramm.
Poka problem nikakih ne bylo. Ochen` mnogie kormyat etim myasom i dovol`ny.
Jasminka sejchas techet, poetomu mi ee otselili na nedelyu v otel` dlya sobachek. Tam kormyat sushkoj. Govoryat, chto kushaet. No zavtra vozvrashaetsya i s udovol`stviem opyat` nachnet kushat` myasko smile

Gulia Дата: Пятница, 18-04-2008, 14:04 | Сообщение # 22 |

Оффлайн
Породы: собаки-улыбаки
Ashley,
Quote (Ashley)
Я бы никогда не смогла есть всю свою жизнь сушку...

ненадо очеловечивать собак=)
Кроме сушки вы бы вряд ли смогли съесть какашку в кустах или грязный носок =))))

п-к "Северный Стиль"
+79115690767

Rossipcockers Дата: Пятница, 18-04-2008, 14:05 | Сообщение # 23 |

Оффлайн
Породы: Американский кокер спаниель
Quote (Gulia)
Кроме сушки вы бы вряд ли смогли съесть какашку в кустах или грязный носок =))))

+1

Ashley Дата: Пятница, 18-04-2008, 15:54 | Сообщение # 24 |

Оффлайн
Породы: американский коккер-спаниель
Gulia, правда! biggrin
Quote (Gulia)

ненадо очеловечивать собак=)

но собака является 2 самым близким генетическим "родственником" человека. (после хрюшки).
и все подряд они тоже есть не будут (если,конечно, голодом не морены)...
surprised

Gulia Дата: Пятница, 18-04-2008, 16:56 | Сообщение # 25 |

Оффлайн
Породы: собаки-улыбаки
Ashley, может быть вторым близким, но с абсолютно подругому устроенной пищеварительной и фементативной системой...=) Так что ненадо ориентироваться на свои вкусы при выборе еды для своей собаки) ЧТо для вас вкусно и полезно, то ядл собаки может быть совсем неполезно и даже вредно)

п-к "Северный Стиль"
+79115690767

Эля Дата: Пятница, 18-04-2008, 23:55 | Сообщение # 26 |

Оффлайн
Породы: бультерьер
Ну вот не знаю как у других, но мой не любит когда кормлю однообразно...делает грустный вид, типа ну я же вчера то же самое ел!

Ashley Дата: Суббота, 19-04-2008, 00:03 | Сообщение # 27 |

Оффлайн
у меня не очень много опыта в собаководстве.Но я точно знаю, что даю ей качественный корм, который она ест с удовольствием.У нее улучшилось состояние кожи и шерсти после недавних наших проблем. Но еще точно знаю, что больше всего радости у нее вызывает звук подтачивания ножа. Она знает, что будет каша с мясом или просто чистое мясо и несется со всех лап на кухню biggrin а про корм я такое сказать не могу...увы.И в силу своей работы я не могу следить за ее рационом и балансировать натуралку.И поэтому корм в этом плане лучше.

Flagok Дата: Суббота, 19-04-2008, 14:25 | Сообщение # 28 |
Мягкий и Пушистый

Оффлайн
Породы: шелти, азиаты
Quote (Эля)
Ну вот не знаю как у других, но мой не любит когда кормлю однообразно...делает грустный вид, типа ну я же вчера то же самое ел!

и я про то же.

Вместе мы СИЛА!

Ashley Дата: Вторник, 22-04-2008, 23:12 | Сообщение # 29 |

Оффлайн
по поводу натуралки...скажу абсолютно точно, что моя спаниелька очень любит мною приготовленну пищу. Мясо в полусыром виде (но учитывая то, что я всегда его либо поварю немного, либо кипяточком - стала немного недоумевать happy видимо "охотники" любят мясо в СЫРОМ виде smile и корм ест с небольшой неохотой. Всегда ждет, а вдруг ей сегодня повезет и перепадет овсянки )))

Vitochka Дата: Суббота, 19-03-2011, 08:51 | Сообщение # 30 |

Оффлайн
Породы: НО, метисы и другие
Своих собак кормлю только натуралкой. Что лучше сказать не могу, у каждой собаки есть особенности кормления, некоторые не любят сушку или им от нее плохо, некоторым плохо от натуралки. В общем к каждой собаке нужен подход в выборе корма, будь то сухой или натуральный.

Джина,Вита,Мухтар,Абрек-мои собаки.
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » что лучше корм или каши?
Страница 3 из 28«123452728»
Поиск: