Форум о собаках Догги
Новые сообщения * Правила форума * Поиск по форуму * Как вставить фото * Участники * RSS *

Страница 28 из 28«12262728
Модератор форума: Olesya, Chara, akifa 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » что лучше корм или каши?
что лучше корм или каши?
ghjcnj Дата: Четверг, 17-09-2015, 13:56 | Сообщение # 271 |

Как то сухие пайки мне не очень нравятся и тем более к ним нет пока ни какого доверия. Конечно кашу которую сварила мая жена будет есть моя собака.

только для активных и терпеливых
http://advego.ru/4Sbh9PRrPU

FishkaIrishka Дата: Воскресенье, 18-10-2015, 01:10 | Сообщение # 272 |

Породы: Пекинес
Кормлю Соню кашами, немного заправляю рыбой или котлетой. Пробовали давно корм, смотрим: ест и плачет (какой уже и не припомню, нам уже 5 лет). С тех пор эксперименты ушли в сторону

Пелёнки для собак http://dogtoilet.pro/

My_dog Дата: Пятница, 23-10-2015, 21:28 | Сообщение # 273 |

Породы: Джиник, Жужик,Клайдюша и Рози
Ну если собака свинья, то можно и кашами кормить. А вообще собака плотоядное животное и в рационе должны обязательно присутствовать белки, т.е мясо и рыба и желательно в сыром виде.
Для чего собаку заводить, если нет времени приготовить ей нормальную еду?.
На это не так много уходит времени. Нормы продуктов сколько и чего надо дать собаке с учетом нагрузок, времени года, репродуктивности давно разработаны еще в совковые времена питомником "Красная Звезда", оправдали себя полностью и зарекомендовали только с лучшей стороны..
Почти полвека изо дня в день готовлю своим собакам, а их в доме всегда несколько голов и не мелочь по размеру, Все в прекрасной форме, блестючие,, упитанные. до выставочной кондиции,, хотя собаки не молодые., не знаем что такое ходить по вет. врачам с какими-то проблемами по ЖКТ,, аллергии,, по коже и шерсти. Все активны, что, пахать на каждой можно.
А вот кормам не доверяю. Даже самые лучшие кормама, которые могут храниться годами содержат пресловутое"Е", красители и консерваныты, ароматизаторы и пр. дрянь. Держите карман шире, как бы не так и вам для ваших собак насыплют щедро лосося, а не его полусгнившие кишки и отходы, цыпляток , вчера бегающих по лужку, а не их перо и и головы запихают от падежа, и ягняток с Новозелландских просторов в придачу выдадут,,, а не их рога и копыта. Обязательно дикий рис, безумно дорогой еще выдадут для ваших питомцев, не сомневайтесь.

Веты конечно насоветуют чем кормить, и следующий корм будет обязательно дороже, чем предыдущий, т.к они получают с этого свой %% и производитель на рекламу не поскупится- на двигатель торговли. Попробуйте сами ежедневно
из года в год есть чипсы,, ролтон,, сухарики и еще какую-нибудь дрянь. Долго выдержите?
..

Бультерьеры, кругом одни бультерьеры: стандартные (свинокрысики) и стаффордширские (лягушата), и пес Мосяник- тигровый бультерьер

Подождите чуток, никуда не делась, сейчас приду

DenisKot Дата: Вторник, 26-01-2016, 14:24 | Сообщение # 274 |

Породы: Шар Пей
Было видно что корма не хватало. и ел мой его без удовольствия. Поэтому однозначно ввела в рацион и кашу.

leno4ka_afendi Дата: Среда, 05-10-2016, 13:20 | Сообщение # 275 |

Считаю что каши. Но если собаке в рационе положены корма. То и корма тоже в приоритете

mila84 Дата: Среда, 01-02-2017, 21:38 | Сообщение # 276 |

Породы: Лабрадор
Лучше давать все, и мясо, и кости погрызть и корм, так как мы чисто одним кормом не кормим.

Собака друг человека

yuras891 Дата: Пятница, 03-03-2017, 12:01 | Сообщение # 277 |

Породы: Очарка
Разумеется все индивидуально. Мне кажется однозначного ответа нет. Мы после долгих метаний советовались с нашим врачом, отчего получили ответ, что каши и прочий натуральный корм не дает собаке всего спектра витаминов, который содержится в хорошем сухом корме. При этом он не советовал какой-то конкретно, а просто сказал, что не ниже премиум-класса. Опять же зубы - наш, хрумкая сухой корм, помимо насыщения борется еще и с налетом на зубах, как бы подтачивает их об корм, что для него тоже важно. Поэтому я пожалуй за корм, в моем случае. Вообще товары для животных , кормление животных - это, конечно, очень индивидуальная тема, сколько людей столько и мнений.

Хороший

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » что лучше корм или каши?
Страница 28 из 28«12262728
Поиск: