Форум о собаках Догги
Новые сообщения * Правила форума * Поиск по форуму * Как вставить фото * Участники * RSS *

Страница 3 из 116«12345115116»
Модератор форума: Olesya, Chara, akifa 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » Каким кормом вы кормите собак?
Каким кормом вы кормите собак?
Каким кормом вы кормите собак?
Лика Дата: Пятница, 25-01-2008, 14:40 | Сообщение # 21 |
sensitive

Породы: Английский кокер спаниель
Пробовали всякие сухие корма (и дорогие тоже), но пришли к выводу, что корма экономкласса нам и по карману и по вкусу....на всю ораву покупаем "Трапезу Био", " Оскар", "Педигри" и мясо в банках и пакетиках этих фирм. "Чаппи" практически не едим, собаки не очень уважают.

marusenka Дата: Суббота, 26-01-2008, 16:43 | Сообщение # 22 |

Породы: лабрадор,карликовый пудель
я прочитала,что в корм для собак входит какя то добавка,кот.уменьшает размер фикалий,а в этот корм Luposan,якобы ее не добавляют...не знаю,мы когда стали им кормить он в туалет начал как лошадь ходить,с учетом,что мы убираем,мне это в один пакетик не влезает,а еще 2 раза за одну прогулку...так что я не пойму то ли не добавляют для уменьшения,то ли добавляют для увелечения?????...интересно как должен ходить в туалет крупный щенок 6 месяцев..

Лика Дата: Суббота, 26-01-2008, 17:24 | Сообщение # 23 |
sensitive

marusenka. Про корм такой не слышали и не видели в продаже, вероятно, корм нужно собаке сменить, по тому, как собака ходит в туалет, можно предположить, что в нем повышенное содержание жира, не нагружайте печень собачке....

marusenka Дата: Воскресенье, 27-01-2008, 01:34 | Сообщение # 24 |

ЛИка,здравствуйте,вы думаете,что это из за жира?а состав у него хороший,ну насколько я разбираюсь....ну вы правы,конечно корм лучше сменить....в любом случае это ненормально,спасибо

Лика Дата: Воскресенье, 27-01-2008, 12:45 | Сообщение # 25 |
sensitive

Marusenka. Однозначно, что в новом корме-более высокий процент жира, можете посмотреть на упаковке. Смените корм и все. Я свою беременную собаку кормила щенячьим кормом, с более высоким содержанием жира, как профи рекомендуют, результат, как у Вас.

marusenka Дата: Понедельник, 28-01-2008, 02:22 | Сообщение # 26 |

Лика,я посмотрела,содержание жира в нем меньше чем в Роял Канин для лабров.кот. мы кормили,до этого,но корм конечно надо однозначно сменить,спасибо за совет smile

МЯУ Дата: Понедельник, 28-01-2008, 10:07 | Сообщение # 27 |
ЛОГИКА ФОРУМА

Породы: лабрик, папики и кошка
marusenka, расскажите потом о результатах

изредка заглядываю ))

Лика Дата: Понедельник, 28-01-2008, 12:18 | Сообщение # 28 |
sensitive

Значит, новый корм сбалансирован не для Вашей собаки. Или надо придерживаться советов профи: они не рекомендуют менять корм.

http://arkhpriut.com/
По вопросам помощи:
Веткабинет, Соломбала 8 950 661 70 51-Ольга Юрьевна.
приют "Островок Надежды" 8 952 302 36 97-Лия Александровна.

SHARKY Дата: Понедельник, 28-01-2008, 18:57 | Сообщение # 29 |

Породы: собаки дикие!!!
marusenka, этот корм явно не подходит Вашей собаке. Большое количество фекалий говорит о плохой усваиваемости корма. Если корм хорошо сбалансирован и хорошо усваивается-фекалий,соответственно,не много. На сколько я знаю,добавок для уменьшения количества фекалий нет,есть для уменьшения их запаха (экстракт пальмы юкка). Если фекалий немного и кал хорошо оформлен-значит такой корм подходит Вашему питомцу.

www.on.fishup.ru

МЯУ Дата: Понедельник, 28-01-2008, 19:24 | Сообщение # 30 |
ЛОГИКА ФОРУМА

Породы: лабрик, папики и кошка
Quote (SHARKY)
Если фекалий немного

А как определяется оптимальный объем? Я серьезно спрашиваю! Мне кажется, у Джесси кучки стали больше, чем раньше, хотя дозировка не увеличилась.

изредка заглядываю ))

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » Каким кормом вы кормите собак?
Страница 3 из 116«12345115116»
Поиск: