Форум о собаках Догги
Новые сообщения * Правила форума * Поиск по форуму * Как вставить фото * Участники * RSS *

Страница 116 из 116«12114115116
Модератор форума: Olesya, Chara, akifa 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » Каким кормом вы кормите собак?
Каким кормом вы кормите собак?
Каким кормом вы кормите собак?
leno4ka_afendi Дата: Среда, 05-10-2016, 13:15 | Сообщение # 1151 |

Оффлайн
Когда у меня была первая собака, я кормила ее самым обычным кормом что-то типа Гав. Тогда я еще не знала да и особо не было элитных дорогих кормов как роял конин и других известных марок. После как мне подарили вторую собачку с хорошей родословней. Мне естественно дали и список ее предпочтений. В нем был сухой корм брит. Тоже считается кормом премиум класса за 15 килограмм 3400 рублей.Получается что один килограмм корма стоит 227 рублей где-то. А роял выходит даже дороже.Корм беру вот в такой пачке.

Melany Дата: Среда, 22-02-2017, 05:11 | Сообщение # 1152 |

Оффлайн
Породы: кокер-спаниель
Мы на смешанном питании, варю супы,каши, в дополнение вот такой корм покупаю https://reksshop.ru/catalog/dogs/stern/acana-wild-prairie0723/. Веста есть с удовольствием, не отказывается, проблем со здоровьем не наблюдается.

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » Каким кормом вы кормите собак?
Страница 116 из 116«12114115116
Поиск: