Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 116 из 116«12114115116
Модератор форума: Olesya, Chara, akifa 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » Каким кормом вы кормите собак?
Каким кормом вы кормите собак?
Каким кормом вы кормите собак?
leno4ka_afendiДата: Среда, 05-10-2016, 13:15 | Сообщение # 1151
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда у меня была первая собака, я кормила ее самым обычным кормом что-то типа Гав. Тогда я еще не знала да и особо не было элитных дорогих кормов как роял конин и других известных марок. После как мне подарили вторую собачку с хорошей родословней. Мне естественно дали и список ее предпочтений. В нем был сухой корм брит. Тоже считается кормом премиум класса за 15 килограмм 3400 рублей.Получается что один килограмм корма стоит 227 рублей где-то. А роял выходит даже дороже.Корм беру вот в такой пачке.

MelanyДата: Среда, 22-02-2017, 05:11 | Сообщение # 1152
Мы на смешанном питании, варю супы,каши, в дополнение вот такой корм покупаю https://reksshop.ru/catalog/dogs/stern/acana-wild-prairie0723/. Веста есть с удовольствием, не отказывается, проблем со здоровьем не наблюдается.

КалиновскаяДата: Пятница, 26-05-2017, 08:37 | Сообщение # 1153
Я кормлю своего только влажным кормом, даже не консервами, а готовой натуралкой, только в оболочке, местного производителя. Называется Миними. Он полнорационный + все необходимые витамины и жиры в составе, поэтому даже не вижу смысла мешать с сушкой или давать что-то дополнительно. А собака ест с таким же энтузиазмом, как и натуралку.

Anna777Дата: Суббота, 03-06-2017, 01:02 | Сообщение # 1154
пробаланс с говядиной и ягнёнком.

IrinkaVipДата: Понедельник, 12-06-2017, 21:57 | Сообщение # 1155
Пацаны, кому интересно, регистрируемся в игрушке, играем пару часов и сразу продаём игровой акк.
Я за день 3-4 акка продаю по цене 300-400р. Покупатели англечане, они сами пишут новичкам через игровую почту с предложением выкупать акки, у них идёт серьёзная война и мультоводы гребут акки пачками...
игрушка тут: http://seo-swat.ru//yp4e6
так что если не тупить, то можно неплохо заработать, пока тема не умерла...

BoxerCoДата: Понедельник, 12-06-2017, 23:43 | Сообщение # 1156
боксер, йорик и кот на монже уже четвертый год.
собаки на монобелковом ягненке, а кот пробует всю линейку потихонечку)

Вместе мы сможем убрать слово "бездомный" из жизни боксера.

SheinДата: Пятница, 30-06-2017, 13:54 | Сообщение # 1157
хиллс с ягненком, уже полгода на нем со второй собакой. По цене и содержанию более чем нравится. Всегда чистая вода еще у собаки в миске!

Евгений1987Дата: Суббота, 08-07-2017, 14:48 | Сообщение # 1158
Не первый год пользуемся кормами фирмы "Пурина", очень нравится состояния собак, очень маленький выход, берем по очень низкой цене, быстрый заказ кормов, имеется возможность отправки корма в другие регионы за счет транспортной компании, соотношения цены и качества. +5.

SheinДата: Понедельник, 31-07-2017, 15:23 | Сообщение # 1159
[quote=Евгений1987;678995]Не первый год пользуемся кормами фирмы "Пурина", очень нравится состояния собак, очень маленький выход, берем по очень низкой цене, быстрый заказ кормов, имеется возможность отправки корма в другие регионы за счет транспортной компании, соотношения цены и качества. +5.[/quote]

если вам этот корм подходит, то значит вам нужно и оставаться на нем. Мы его тоже кушали, но приняли решение в пользу хиллс и по расходу, и по цене.

sergeitsДата: Среда, 02-08-2017, 20:07 | Сообщение # 1160
Всем привет!
Долгое время кормил Роял Канином. Сейчас перевел собак на Happy Dog, очень радует.
Причем одна собака очень аллергична и корм подошел. До этого делали аллергопанель и могли только роялку ветеринарную кушать. Но happy dog подошел)))
Кто знает где можно его купить подешевле?

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » Каким кормом вы кормите собак?
Страница 116 из 116«12114115116
Поиск: