Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Olesya, Chara, akifa 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » Forza10 опять на российском рынке. Он тот же по качеству?
Forza10 опять на российском рынке. Он тот же по качеству?
Lolito4kaДата: Вторник, 04-08-2015, 09:36 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще когда-то давно покупала этот корм и была довольна. Но он пропал с продажи, а вот опять появился. Кто уже покупал? он тот же по качеству как и был раньше? В принципе и цена не кусается на пробники, но думаю сразу зайду спрошу, а потом уже определюсь с покупкой.

DobrovaInnaДата: Среда, 05-08-2015, 10:47 | Сообщение # 2
да, такой же, уже несколько мешков заказывала в живоглоте, то все ок. Я теперь сразу при курьере распаковываю корм, так раз с петшоп пришел прелый корм, пришлось выкинуть :( так как сразу не проверила.
корм какой был раньше, я не знаю , а теперешний меня устраивает

ФионоваТаняДата: Четверг, 06-08-2015, 16:45 | Сообщение # 3
Цитата Lolito4ka ()
В принципе и цена не кусается на пробники, но думаю сразу зайду спрошу, а потом уже определюсь с покупкой.

в любом случае я бы на вашем месте взяла пробник - и посмотрела как животное отреагирует. Я так всегда делаю - мешок на 15-20 кг никогда сразу не покупаю, начинаю с наименьшего, а дальше смотрю . Тут даже дело вкуса может сыграть роль. Например, с тунцом мой не сильно охотно ел, а оленина+картофель или ягненок+рис - за уши не оттянуть.

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » Forza10 опять на российском рынке. Он тот же по качеству?
Страница 1 из 11
Поиск: