Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Olesya, Chara, akifa 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » Сухой корм Трапеза Био - Ваше мнение?
Сухой корм Трапеза Био - Ваше мнение?
PavlovaANNДата: Понедельник, 27-07-2015, 14:28 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
В последнее время много слышу об этой марке. У меня собака в принципе всеядна, но мы живем загородом и в местном магазине не такой большой выбор кормов. Трапеза есть, мне посоветовали Био. Хочу попробовать. Что скажете? :)

ArchideusДата: Понедельник, 27-07-2015, 14:34 | Сообщение # 2
Ну если собака всеядна, то бояться нечего, можно попробовать, купите пока небольшую пачку, чтобы не тратиться. Хоть корм-то и не дорогой вроде.. bn

PavlovaANNДата: Среда, 29-07-2015, 10:14 | Сообщение # 3
Да, корм эконом-класса. Но не потому его выбираю, у соседей с одной стороны кавказец, с другой борзая живет. И обе на этом корме. По внешнему виду очень здоровые. Если корм и правда неплохой, мне было бы удобно покупать его, а не ездить за 80 км до города.

NinaAnisimovaДата: Четверг, 13-08-2015, 17:25 | Сообщение # 4
Вот только вчера на форуме сцепились с пародниками. Ну сил нет, как мы любим хвалить все зарубежное и тюкать все наше. А то, что в прошлом месяце девчонки заказали экспертизу купленной в Магазине Аканы и получили в результате золу,которой судя по этикетке быть там не может, это ничего.
Ладно бы еще все те корма и правда привозились из-за рубежа, а то рассыпают в подвалах в нужные упаковки.
У Трапезы хотя бы официальное производство и знаешь, кому если что позвонить и сказатьпару ласковых. К тому же лично pнаю пару собак,которые сидят на Трапезе. У меня старушка на кашах по старой традиции, переводить ее на сушку поздно. Но щенка буду брать ,посажу на сушку. И пробовать буду сначала нормальные наши корма.

домовёнокДата: Четверг, 13-08-2015, 17:55 | Сообщение # 5
NinaAnisimova, Ну-ну, попробуйте. Я когда-то купила "Трапезу" на пробу, давненько уже, лет 9-10 назад. Открыла и тут же выбросила, не рискнув давать собаке. Кусочки непонятного серого цвета с запахом сигаретного дыма. Может конечно производители со временем исправились, но я даже пробовать не буду.

гриффон-это собака моей мечты!

MyroslavaДата: Пятница, 14-08-2015, 16:42 | Сообщение # 6
вот и мы подумали переходить на что-то типа трапезы. С работой неважно, денег нет лишних. В свое время брали их консервы. Трапеза с бараниной по-моему.. Очень даже были ничего. Муж как-то на бутик намазал, схомячил и спрашивает..а че на них собака нарисована..))) Пришлось сказать. Плевался долго,но ведь сначала съел и ничего!)))) Щас бюджет поправим и опять будем брать.

Руслан75Дата: Понедельник, 17-08-2015, 10:57 | Сообщение # 7
Цитата Myroslava ()
вот и мы подумали переходить на что-то типа трапезы. С работой неважно, денег нет лишних. В свое время брали их консервы. Трапеза с бараниной по-моему.. Очень даже были ничего. Муж как-то на бутик намазал, схомячил и спрашивает..а че на них собака нарисована..))) Пришлось сказать. Плевался долго,но ведь сначала съел и ничего!)))) Щас бюджет поправим и опять будем брать.

Да ладно, собачьи консервы всегда отличишь от человских. Хотя с голодухи..)))) Жесть.
Но если человек жив, то собакам и подавно можно.))

АнастасияВиноградоваДата: Вторник, 18-08-2015, 07:49 | Сообщение # 8
даже не видела такой :D я кормлю проверенным кормом Forza10. Я полностью ним довольна, как по качеству так и по цене. Ну а если б совсем не было денег на нормальных корм, то кашу лучше б сварила , чем давать корм эконом класса

svetlana_kДата: Вторник, 18-08-2015, 15:02 | Сообщение # 9
Если у собаки вопрос выбора : Трапеза или голодная смерть, тогда, конечно, трапеза! А если нет возможности покупать качественный корм или обеспечить хорошей натуралкой, то надо погодить заводить собачку!

Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слёзы. Моцарт

домовёнокДата: Вторник, 18-08-2015, 16:46 | Сообщение # 10
svetlana_k, good good good

гриффон-это собака моей мечты!

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Кормление собак » Сухой корм Трапеза Био - Ваше мнение?
Страница 1 из 212»
Поиск: